предложение для oga.by

Тема в разделе 'Жалобы/предложения', создана пользователем shershennm, 1 ноя 2010.

  1. AdVersus

    AdVersus Новичок

    предыдущий пост ответ на это
    просто нечаянно удалил цитату :)
  2. Felix

    Felix Новичок

    По моему мнению неплохое предложение это ввести постройку бункер (не скрою подсмотрел) но вещ вроде нечего туда можно прятать ресы и флот. количество которое можно туда всунуть зависит от уровня бункера и от уровня рудников. Очень интересная вещь особенно после атаки у тя забрали вроде всё но немножко то осталось на первое время что б не сливать первые пару дней. или обманывать врагов прошпионили и по флоту и обороне пусто а там висит два десятка эсминцев. прилетели отхватили и поняли что маленьких обижать не хорошо.
  3. bigmod

    bigmod Новичок

    2а десятка эсминцев это пыль для африки, что касательно бункера, идея убивает Атакеров, мы будем строить корабли а вы бункеры... А давайте special unit введем, "Капитан буренка" который будет перехватывать корабли врагов, которые еще не успели долететь до орбиты и там будет с ними расправляться.
    to Felix должен быть баланс в игре
  4. Felix

    Felix Новичок

    можно не двадцать можно сто растраивай его и будет вместимоть больше. вот как раз и равно правие будет между всеми атакеры начнут уже нападать более быстрее что б не успели спрятать ресы
  5. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    Felix, кто тогде летать будет,если будет все спрятано и не видно?сам подумай.
    вам уже писала предыдущая администрация-перед тем как что-то написать хорошенько все взвесте и обдумайте.
  6. CR7

    CR7

    ПРЕДЛАГАЮ СДЕЛАТЬ в альянсе вот такую статистику!!! будет видно что чего стоит альянс!!!

    Статистика битв членов альянса
    Всего боёв
    Поражений
    Ничьих
    Убито кораблей
    Потеряно кораблей
    Добыто из лома:
    металла в нападениях
    кристалла в нападениях
    Добыто с планеты:
    металла в нападениях
    кристалла в нападениях
    дейтерия в нападениях
  7. CR7

    CR7

    ЕЩё бы хотел поднять вопрос о уничтожении луны!!! я наверное сколько здесь не играю, ни разу не слышал чтобы флот взрывался!!! а это как то не интересно становится, потому что летишь и не боишься риска!!! РАЗВЕ ЕСТЬ ИНТЕРЕС???
  8. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    и звезды взрываются и уничтожение не проходит.взрываются не часто.это да.
  9. CR7

    CR7

    я просто высказываю свою точку!!! что я ни разу не видел и не слышал чтобы ЗС взрывались....
  10. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    а ты сильно этим интересовался?или ты исходишь только из собственного опыта?
  11. asgard

    asgard Новичок

    а чего вы оборонку убрали (востоновление) это типо раз слетал флот на тебя и все у тебя ничего уже нет

    прошу востоновить воскрешение обороны а то как то не посебе что если что то все уйдет
  12. KuLer

    KuLer Администратор Команда форума

    70% обороны восстанавливается
  13. asgard

    asgard Новичок

    KuLer, извини меня интересуют защитные поля как после боя остаются или нет?
    ну если все в бою уничтожено

    флот против ракет500 и купол планетарный к примеру что выживет в этом бою ?

    или планетарная защита против флотилии -- купол в итоге восстановится или нет?
  14. asgard

    asgard Новичок

    востоновление обароны как происходит

    KuLer, извини меня интересуют защитные поля как после боя остаются или нет?
    ну если все в бою уничтожено

    флот против ракет500 и купол планетарный к примеру что выживет в этом бою ?

    или планетарная защита против флотилии -- купол в итоге восстановится или нет?
  15. KuLer

    KuLer Администратор Команда форума

    Не совсем понял, но попробую ответить. Оборона восстанавливает в 70%-м соотношении, купула восстанавливаются с 70%-й вероятностью