ProKuLer

Тема в разделе 'Флейм', создана пользователем Kleopatra, 25 май 2011.

  1. Kleopatra

    Kleopatra Гость

    как ты догадалась? с логикой все ок)
  2. chupa

    chupa Beta-Tester

    тише выдохни.
    я не вижу не чего предосудительного в её постах.


    а вот тут тебя понесло.
    СК тоже люди

    а вот этого точно не надо,это дело наказуемо.

    а вообще форум затих"это моё мнение"по пару дней не одного нового поста бывает.
    и от того что будишь всех банить толку не будет,будет только хуже,потомучто флейм от а в африке флейм.
    Последнее редактирование: 27 май 2011
  3. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    Kleopatra, не указывайте,мадам,что мне делать.сам как нибудь разберусь.и еще-правила форума одинаковы для всех.и не надо испытывать мое терпение.оно не безгранично,уверяю.
  4. Kleopatra

    Kleopatra Гость

    ОПЕРАТОР, спасибо, конечно, за мадам, но указывать вам даже не собиралась, здесь столько людей, не обольщайтесь, я общаюсь не только с вами)
    Чюпа - вы мой герой)))))
  5. Tali-Sman

    Tali-Sman Новичок

    Kleopatra, у меня не только с логикой все в порядке....у меня все в порядке...
    и мне есть о ком поговорить, для меня приятном, чем о сексуальности куллера...веди диалог с ним в привате, а лучше в реале проверь, а то только разговоры...
  6. Kleopatra

    Kleopatra Гость

    так у вас же тут и космос виртуальный)))) и админ, кстати, тоже, он вообще хоть существует, его кто-нибудь видел?
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2011
  7. PinkBrilliant

    PinkBrilliant Гость

    Kleopatra, было бы здорово, если бы тебя здесь никто не увидел! Исчезни мумия!!!!
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2011
  8. NeOn

    NeOn Новичок

    Это конечно флейм, но не нало забывать что это игровой форум. Если у некоторых особ проблемы с самооценкой и они хотят её повысить в интернете разными способами (от использования выражения "вы даже и представить не можете какой-ая я красивый-ая" или оскарблений во все стороны)... даже не знаю что им посоветовать.
  9. das

    das Судебная коллегия

    а ммне кажется что нормально всё,почему бы не почесать языком?????
  10. Tali-Sman

    Tali-Sman Новичок

    das, почеши-ка))))
  11. Kleopatra

    Kleopatra Гость

    скука смертная, на форуме у пенсионеров, наверное, интереснее, чем здесь) Кстати, а у них есть свой форум? Может еще там переполох устроить?))))
  12. Naemnik

    Naemnik Новичок

    Дайте Kleopatra медальку она Вас тут хоть расшевелит чутка а то ща зашел тут даже воздух застыл)))
  13. 112

    112 Гость

    Я штото пропустил?
  14. das

    das Судебная коллегия

    Naemnik, возвращался бы ты обратно.а то воевать не с кем,я тебе ресов дам на подъём МНОГО
  15. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    а потом обоих в бан за прокачку
  16. Naemnik

    Naemnik Новичок

    Нет я не уверен что тут все гладко и чисто (мое мнение).
  17. PinkBrilliant

    PinkBrilliant Гость

    на форум к идиоткам сходи, там своих найдешь

    ---------- Сообщение добавлено в 15:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:21 ----------

    камень ей на шею и в Сож
  18. Naemnik

    Naemnik Новичок

    Дополнительно:

    Хотите выругаться?
    Ей-богу, не стоит. В интернете есть простое правило: никогда не пишите другому человеку того, что вы не решитесь сказать ему лично. Вы же не ругаетесь прилюдно? К тому же за оскорбления вас может жестко наказать модератор, да и в глазах других участников разговора вы будете выглядеть некрасиво. Если все же эмоции переполняют вас, дайте им простой выход - пробегитесь пальцами по клавишам верхнего ряда: @#:/№1!@# %^%&!! #$#%#$%!! - правда эмоционально получается?

    1.3 На форуме запрещен мат. Не рекомендуется использовать подразумеваемый мат (например, в виде @#$% - делайте это в крайнем случае, если без мата теряется суть высказывания), нарушением является также мат в цитатах. Запрещено проявление межнациональной розни, переход на личности в споре, неуважение к участникам, хамство, ругань и оскорбления. Если вы не умеете, вести дискуссию или споры, уважая собеседников, вам здесь не место.

    Так для размышления)))
  19. chupa

    chupa Beta-Tester

    я кот добрый.но
    ещё одно оскорбление и будет бан.(((
  20. Kleopatra

    Kleopatra Гость

    Naemnik,
    chupa, спасибо, а то получается, что только я здесь злостный нарушитель порядка, а остальные ангелы)
    Но у меня вопрос к вездесущему и справедливому ОПЕРАТОРУ, который, не успеешь написать фразу уже ее редактирует, где же он? Или высказывания данной леди ему по душе? Тогда как же его уверения в том, что правила для всех одинаковы? Значит не для всех))) Есть и у ОПЕРАТОРА фавориты, скорее даже фаворитки)