вопросы к АДМИНИСТРАЦИИ

Тема в разделе 'Общий раздел', создана пользователем ОПЕРАТОР, 1 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    будет.дату тебе никто не назовет
  2. uzi

    uzi Новичок

    какие ёмкие,словоблудливые ответы.Итересная ораторская дуэль:rolleyes:Вам бы в депутаты;);)
  3. Sanieh

    Sanieh Судебная коллегия

  4. uzi

    uzi Новичок

    А с гарантовской сетки давно доступно?Чёт после январьских событий не замечал:confused:
  5. bagor

    bagor Гость

    Народ, подскажите как купить Real с webmoney? Кошелек есть, на какой счет переводить - нашел. На вот вопрос - как правильно перевести деньги, что бы было понятно что я перевел их на свой акк. Разъясните...
  6. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    кидаешь копию квитанции в личку админу.он переводит.если EasyPay-то РЕАЛ начисляется автоматом
  7. MadeinHeaven

    MadeinHeaven Гость

    В технологиях в описании Эсминца Real ( уровень 10 / 300 ). Каждый эсминец кроме реса стоит еще и 300 реала?
  8. NeOn

    NeOn Новичок

    Эсминцы просто покупаются за Real, без других игровых ресурсов.
  9. Fogot

    Fogot Новичок

    Меня интересует, когда же появится Spidsim, который обещала администрация, уже больше месяца прошло с введения новых кораблей, а Spidsima нет, также невозможно рассчитать бои и со старыми корами (с Сверхновой и Ленейными крейсерами), так же есть несоответствия в обороне, а имено выпадения обломков, так когда он появится...
  10. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    появится тогда,когда будут введены оставшиеся юниты и не раньше.
    Последнее редактирование: 28 июн 2011
  11. Fogot

    Fogot Новичок

    Интересно, эт када, хоть примерно?
  12. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    примерно в этом столетии)))
  13. Fogot

    Fogot Новичок

    Ответ понятен, в скором времени ждать не стоит :(
  14. vvi

    vvi Гость

    у меня была планетарная защита после атаки одним транспортником она пропала-почему?
  15. Hramovnick

    Hramovnick Гость

    Вопрос по игре

    Выполнил первый квест, должны были дать +5000 ко всем ресурсам и одну темную материю, ничего не дали, только пришло сообщение, что все дано, почему?
    Последнее редактирование модератором: 10 июл 2011
  16. leshich2011

    leshich2011 Гость

    У меня было тоже самое, только мне дали ТМ, а ресурсы ни за один квест не начислялись( И уровни к определенным зданиям после прохождения квеста также не добавлялись.
  17. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    Hramovnick, напиши админу в личку.бывает такое.

    leshich2011, какие уровни должны добавиться?
  18. leshich2011

    leshich2011 Гость

    Например: Квест 5
    Энергия крайне необходима для работы рудников на полную мощность. Если энергии будет недостаточно то ваша планета начнет страдать от нехватки ресурсов.

    Наймите геолога уровня 5, улучшите солнечную электростанцию до уровня 8 и постройте 20 солнечных спутников

    За этот квест вы получите:

    +1 к уровню солнечной электростанции.
    +2 к уровню геолога.
    +5 темной материи.
  19. O.v.K

    O.v.K Новичок

    Небольшой вопросик, требующий уточнения со стороны администрации.
    Во вкладке Черный рынок - Информация как можно получить ресурс Реал. Я прочитал вот это: Real - это игровой ресурс. За нее можно нанимать Офицеров, VIP-аккаунты, покупать флот, оборону, исследования.
    Меня интересует что собой представляет Вип-аккаунт,а в частности в чем их випанутость по сравнению с обычными аккаунтами?
    Или же это просто рекламный слоган игрового ресурса Реал?
  20. GARIK

    GARIK Новичок

    у тебя имя в статей будет желтеньким)))
Статус темы:
Закрыта.