Отдых игроков сервера!

Тема в разделе 'Флейм', создана пользователем holohost, 22 июн 2011.

  1. ALEKSS

    ALEKSS Новичок

    не с яной надо разговаривать. у нее фот был
  2. ryuk

    ryuk Новичок

    добрый вечер!!!!
  3. chupa

    chupa Beta-Tester

    ryuk, посодил холика?
  4. Kleopatra

    Kleopatra Гость

    Вот и я проснулась. Впечатлений вагон, ни о чем больше разговаривать не могу - переполняют эмоции с реалки. Это было здорово. Я уже скучаю по вам ребята)
  5. ryuk

    ryuk Новичок

    холик в пути правдв трубку не берёт . наверное спит ( он же больше всех устал)) ))
  6. KuLer

    KuLer Администратор Команда форума

    Эх, впечатлений вагон. По сравнению с реалками, на которых я был - эта реалка была просто шикарная. Все вместе общались, никто по кучкам не разбивался, за одни сутки появилось такое впечатление, что все друг друга знают уже давно. Все были довольные, веселые. Собраться надо будет еще однозначно.
    Получилось конечно как всегда "Сколько водки не бери, все-равно 2 раза ходить")).
    Жду следующую реалку)
  7. ryuk

    ryuk Новичок

    СЛЕДУЩАЯ в Гродно!!!!!!
  8. chupa

    chupa Beta-Tester

    GARIK, заливай фотки не томи людей.
  9. ryuk

    ryuk Новичок

    ОН ЕЩЁ НЕ ДОЕХАЛ
  10. chupa

    chupa Beta-Tester

    это из закладки забаненые:
    GARIK не может.на реалке) 23/07/2011 19:10:56 25/07/2011 19:10:56 Helper
    ryuk не может.на реалке) 23/07/2011 19:10:58 25/07/2011 19:10:58 Helper

    ))))))))))))))
    молодец Helper,отжог))))
  11. GARIK

    GARIK Новичок

    Ой народ, тока в дом зашёл! Впечатлений море, но уже всё завтра - няма силушки))) Фото тоже завтра, хотя одну чуть попозже залью!\
  12. GARIK

    GARIK Новичок

    Как фотки залить?
  13. holohost

    holohost Гость

    Всем привет!

    Ребята...спасибо Вам огромное что приехали на ПЕРВЫЙ но не последний слет в этом году!!!

    Теперь по существу...огромная просьба...у Всех у кого были фотики и кто делал их с помощью телефона скидывайте их modul, а он потом скинет мне сделаем фотоальбом....возможно и клип поддерживаю идею!!

    НАДЕЮСЬ ЧТО У КАЖДОГО ОСТАЛИСЬ ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ...ЕСЛИ ЧТО-ТО НЕ СДЕЛАЛИ СДЕЛАЕМ В СЛЕДУЮЩУЮ РЕАЛКУ!

    Тему оставляем открытой еще пару дней....потом начнем отсчет до следующей реалки!!

    Все еще раз спасибо всем)А царю как и пологается надо идти на работу...дабы прокармить такое огромное кол-во холопов....и вызвать сторонние силы для изгнания иуды!!!! :):):):):):)

    ---------- Сообщение добавлено в 06:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:39 ----------

    Ах да)всем всем Гомельчанам.....думаю что на эти выходные приеду опять в Ваш город...кто был на реалке думаю поймет почему!
    Если есть желание то можно будет встретиться!!!
  14. KuLer

    KuLer Администратор Команда форума

    Все фотки скиньте одному человеку, а он пусть зальет на файлообменник.
  15. GARIK

    GARIK Новичок

  16. holohost

    holohost Гость

    Сенкс GARIK за фотки....просьба от имени Администрации и лично от меня...не распостроняться кто есть кто тем игрокам которые не были на реалке....пусть гадают кто есть кто!!!!

    И вообще)не знаю как кто)а лично я очень скучаю по Всем Вам....даже работать нехотелось! Хочу вернуться на эти два дня в Гомель а возвможно и надольше и так же хорошо провести время!!!!

    P.S. когда пишу такие слова все больше скучаю....простите)но как-то так!
  17. GARIK

    GARIK Новичок

    На самом деле жаль, что не устроили эту реалку на неделю)) Сегодня я не решился идти на работу, так скучал по всем)))))))
    Надеюсь ещё увидимся!
  18. das

    das Судебная коллегия

    да нормально так зависли,только фоток как-то маловато,буду ждать ещё,я бы нашлёпал штук 500
  19. jaMes

    jaMes Новичок

    а ты Лавеласина)))

    ---------- Сообщение добавлено в 16:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:47 ----------

    тоже Скучаю по Всем и Всему!! искренне!
    Главное первый заплыв организовали! - остальные легче пойдут!)
  20. ALEKSS

    ALEKSS Новичок

    ФОТКИ КЛАССССС!!!!!!