вопросы к АДМИНИСТРАЦИИ

Тема в разделе 'Общий раздел', создана пользователем ОПЕРАТОР, 1 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. chupa

    chupa Beta-Tester

    нууу.....ТАКИ-ДА )
  2. zaq177

    zaq177 Гость

    захотел напасть на слабенького, а мне вместо того чтоб написать про защиту новичков, написало красным текстом " НЕЛЬЗЯ КОНТАКТИРОВАТЬ С МУЛЬТОМ"!!!!!!! че за такое? с моего ай пи ток я играю! адрес жертвы дам если надо.
  3. das

    das Судебная коллегия

    совпадение ай-пи,или твой мульт))))))
  4. archer

    archer Новичок

    Вопрос : Я в альянсе . Альянс практически перестал существовать. Как взять ал под свой контроль и возможно ли это вабще ? Интересны все возможности . И что мне делать ? (игра интересна)
  5. holohost

    holohost Гость

    взять альянс под свое крылышко возможно но только в том случае если знаешь кто глава тогда просишь его чтобы он передал тебе права главнокомандующего данным альянсов вот и все!
    А если возможности нету и игра интересна то выходишь из ала и ищешь новый либо создаешь свой!!!
  6. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    archer, или напиши админу,пускай тебе права переделает.как я понял альянс РИМ?
  7. archer

    archer Новичок

    Суть в том что мой ал RIM в нём никто не играет как я не писал (они ушли на другой сервер и здесь интерес что лучше я играл и там (перенесли но потерял пароли) ответов и
    ссылок нет всёравно . Что завис в космасе без топлива
  8. neonik

    neonik Гость

    Последнее редактирование модератором: 20 авг 2011
  9. [Sky]net

    [Sky]net Новичок

    бле... знаки припинания ставь!! детё гор.
  10. holohost

    holohost Гость

    Как вариант промежуток между атакой и временем написания сообщения Администрацией полторы минуты....возможно игрок не заметил.....но это только мое субъективное мнение...решение за Администрацией!
  11. chupa

    chupa Beta-Tester

    есть вопрос.
    что за мараторий на полёты с 20 00 до 12 00 следуещего дня???
    чем вы вообще думаете придумывая такое не удобное время для маратория????

    представте ситуацию:у чела прилитает флот с сейва в 22 00,естественно он не может его пересейвить до 12 00...
    а если этому чела завтро на работу???
    возникает вопрос если этому челу сносят флот,прошу заметить не по его вине,ему этот флот востановят?
    или этот чел должен сидеть онлайн и в 12 00,и в 18 00,и не знаю там когда разрешили полёты.

    может всётаки мараторий будете более граматно вводить,типо мароторий до 12 00 с последующим запретом на атаки до 24 00?

    мне в принципе всё равно,но просто за державу обидно...
    привет хелперу )))
  12. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    chupa, лично тебе-для тебя одного никто не будет делать так,как хочешь ты.есть ремонт сервера.мараторий был больше чем на 12 часов.это игра на выживание,а не игра для тебя одного.
  13. chupa

    chupa Beta-Tester

    только месягу не удоляй.
    и почему я ещё СК ?

    или мне своё мнение по поводу СК 10 раз повторять?
  14. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    а всем все равно.все меняется.помощи от тебя нету,зато зубоскаливания море.так что будет так.
  15. chupa

    chupa Beta-Tester

  16. FighTer

    FighTer Гость

    У меня просьба к администраторам и создателям, не могли лы бы вы сделать звук уведомления о прихде сообщения в часе альянса если он открыт???? и было бы хорошо если бы такое и была во всех сообщениях!!!
  17. holohost

    holohost Гость

    Не считаю данное предложение целесообразным!
    При таком подходе можно будет телек смотреть поставить на максимум звук на колонах и сиделть смотреть как только подпрыгнул на диване значит просканили, или кто написал. В первом варианте минус атакерам!
  18. jaMes

    jaMes Новичок

    ....стандартная шапка (уважаемая адм... все-такое)....

    почините пожалуйста форум! - в плане: как что не отправлю - сразу же переключает на предупреждение мол подряд типа тыкал и нельзя подряд отправлять (хотя цели всегда одиночные)..
    вообщем напрягает сильно и кстати давно уже..вот накипело!!
  19. das

    das Судебная коллегия


    присоединяюсь
  20. holohost

    holohost Гость

    Виталик обьясняли не раз....что если такое выскакивает значит слово или слова кторые ты употребил в собщение нет в словаре сервера........поэтому такая вот ..... выпадает!
Статус темы:
Закрыта.