Реалка на НГ!!!!

Тема в разделе 'Флейм', создана пользователем holohost, 12 дек 2011.

  1. holohost

    holohost Судебная коллегия

    Уважаемые игроки сервера!

    Обдумав кое-какие моменты....пришли к идеи сделать реалку на НГ с 31.12.11 на 01.01.12! Отмечать будем на турбазе "Лагуна"! На данный момент это всего лишь предложение) Можно сделать реалку на Старый Новый Год....
    Давайте обсудим...кто За кто Против!
    Делитесь своими мнениями... Не стесняемся!

    Жду вашим месяг!
  2. qaz

    qaz Новичок

    Трям!!!

    Врядли кто поедет на НГ неизвестно куда!!!
  3. holohost

    holohost Судебная коллегия

    Кто знает что это такое поедет)Я так точно порулю!
  4. zaq177

    zaq177 Гость

    по моему мнению на НГ не пойдет. у меня к примеру семья, и НГ я проведу с семьёй. и не один я такой. вот вариант на старый НГ более интересен. хотя тоже ХЗ как сложится по работе. а еще интересно что ЛАГУНА нам предложит.
  5. holohost

    holohost Судебная коллегия

    Глубокоуважаемые игроки...с нашей стороны поступило предложение)Вам так сказать принимать решение)наше дело начать а Ваше продолжить или что-то предложить!
  6. platon

    platon Гость

    Дельное предложение по поводу реалки!!!!Но со сроком проведения полностью согласен с zaq177-у многих семьи.Предложение по поводу старого НГ более реально.Буду на 100 % и на авто(это по поводу встречи кого нибудь с дальняки и поездки по гипермаркетам)."Лагуна" подходит.Старый НГ как раз выпадает на выходные)))))).
  7. holohost

    holohost Судебная коллегия

    Из вышевысказанных единственное дельное мнение.....platon примем к сведению)думаю придем к общему знаменателю!
  8. Mooduck

    Mooduck Новичок

    по поводу сроков предпочтительнее старый НГ, дайте почитать про лагуну, где это, что это, что там есть ...
  9. holohost

    holohost Судебная коллегия

    вот сайт данной турбазы lagunaclub.net
  10. Mooduck

    Mooduck Новичок

    http://www.lagunaclub.net/ сайт им видимо школьник какой-то делал без www не палит

    ---------- Сообщение добавлено в 16:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:18 ----------

    навес классный, мангал есть, глянул на домики, вроде как из возможно теплых там только белые, можете разузнать про них?
  11. Chance

    Chance Гость

    очень хотелось бы отдохнуть семьей, в кругу знакомых или не очень знакомых людей, просто тупо отдохнуть.
  12. holohost

    holohost Судебная коллегия

    Нам важна кокретика...в плане за НГ или позже?
  13. sur

    sur Гость

    все таки старый новый год по пойму интересней. и не хочу показаться "кем то там" но надо сразу обговаривать и финансовую сторону.
  14. holohost

    holohost Судебная коллегия

    Для того чтобы обговаривать финансовую стоимость надо знать точное кол-во человек которые собирутся ехать...ибо чем больше людей тем меньше денег....чем меньше душ...побольше! До конца недели подождем Вех мыслей и решим на когда намечать реалку!
  15. ALEKSS

    ALEKSS Новичок

    Новый год, да праздник семейный, и я приезжал в Лагуну с семьей, отдыхала вся семья. Нравилось всем. А встретить необычно Н.Г в кругу друзей и новых знакомых, это приятно и зачетно. За новый год.
  16. GARIK

    GARIK Новичок

    , народ, я на новый год никак не могу(( на старый сто процентов приехал бы)) за 7 число)
  17. Mooduck

    Mooduck Новичок

    GARIK, как бэ старый НГ с 13 на 14, но никак не 7 =))
  18. zaq177

    zaq177 Гость

    не смог я по ссылке выйти на сайт ЛАГУНЫ. ошибку выдает. в любом случае мое предложение встретится 13 числа. удобней будет всем. а еще, раз войти не смог, то всеж хотелось бы знать куда идем и как там будет! мот кто нить релиз из скринов выложит?
  19. sur

    sur Гость

    есть дельный вопрос. а если у меня есть пара друзей которые смотрят на меня и дальше не хотят пробывать, так как "засосет"... можно им предложить посмотреть на нас с стороны или принять с нами участие в встречи С НГ. кстати могу устроить классный "www.bazuka.by/vtr6u1.html"
  20. holohost

    holohost Судебная коллегия

    Принять участие во встрече НГ с нами будем рады....даже если ты будешь с друзьями!!!!Контактный телефон 7869537 МТС.....позвони и поговорим!