Реалка на НГ!!!!

Тема в разделе 'Флейм', создана пользователем holohost, 12 дек 2011.

  1. KuLer

    KuLer Администратор Команда форума

    Нормальная банда получается) В пейнтбол даже можно будет погонять))
    Для тех кто не знает, то в Лагуне есть Пейнтбол, баня, теннис настольный, может уже еще что сделали
  2. holohost

    holohost Судебная коллегия

    Банда то нормальная...нету подтверждения от sur! ALEKSS в субботу и воскресенье работает...сказал что приедет после работы и поздно вечером в субботу свалит так как в воскреень на работу...поэтому как-то так!

    ---------- Сообщение добавлено в 18:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:30 ----------

    P.S. нас с напарником хотят отправить в пятницу в Москвэ на учебу по работе на тех аппаратах которых мы работаем...мы в отказе.....но точный расклад будем знать в четверг поэтому билеты пока не покупаю!
  3. sur

    sur Гость

    На работе пока не распределили дежурства на выходные, друзья уже разогревают коней, в крайнем случаи будем какой небудь из дней.

    ---------- Сообщение добавлено в 08:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:25 ----------

    Я из речицы, так что добираться буду на авто, водитель скорее всего будет непьющий, если найдем кому оставить дочку буду с женой, она ну очень хочет посмотреть кто так время убивает.
  4. Felix

    Felix Новичок

    Всем привет феликс тож в отказ идет не успевает.(((( Сори. Блин очень хотелось((
  5. holohost

    holohost Судебная коллегия

    Здравствуйте, в очередной раз!

    В обшем расклад такой - принято решение что в субботу мы уезжаем в Москвэ на обучение на неделю! Прошу понять меня правильно ибо от этого зависит моя квалификация и соответственно оплата труда. Надеюсь мы все взрослые люди и будем одекватно оценивать положение.

    Все котактные телефоны я скину Администратору игры в личку чуть позже. Надеюсь что еще встретимся...!
  6. MODUL

    MODUL Новичок

    вот гад! кулер! руль в твои руки! где точка сбора? в какое время?
  7. ALEKSS

    ALEKSS Новичок

    sur. скинь свой тел. мне в личку, договоримся о поездке.
  8. platon

    platon Гость

    Время идет.Кто будет рулить процессом?Давайте шевелитесь-меньше 2 дней осталось.
  9. sur

    sur Гость

    И ТАК.... люди по 50 или по 100? Баня рулит иль как? и воще во сколь ко начинаем? и ка встречаемся?
  10. chupa

    chupa Beta-Tester

    баня конечно рулит.
    MODUL бери брозды провления в свои руки,пока кулер молчит.
  11. KuLer

    KuLer Администратор Команда форума

    В 12:40 на вокзале, железнодорожном, лучший вариант будет возле входа в вокзал (старое здание), либо внутри возле лестницы на второй этаж, в крайнем случае можно будет созвониться.
    Скидываемся предварительно по 150 тыс.
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2012
  12. MODUL

    MODUL Новичок

    я думаю от 150 начинать нужно, (жилье, пайка, бухло, баня) сбор на вокзале в 13.00!!!
    свое присутствие подтвердили:
    Alekss + 2
    sur + 2
    Kleopatra
    Kuler
    Garik + 1
    MODUL + 1
    platon + 1
    chupa
    не забываем!!! мыльняк (банные принадлежности) + простынь (возможны смешанные составы) веник (по вкусу) теплые не очень нарядные вещи ( красоваться не перед кем, главное что бы было тепло и уютно!) кто хочет в воскресенье погонять в пейтбол готовте еще бабло))) остольное думаю решим по месту. фотики!-чем больше тем лучше! и обязательно не забываем хорошее настроение)))

    Alekss - мангал, шампура, мясо, решетка.
    Kleopatra - списки продуктов.
    sur - шоу (по возможности)

    ---------- Сообщение добавлено в 23:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:01 ----------

    кто только проснулся и решил дернуть на реалку - отписываем в личку номера телефонов!!!

    ---------- Сообщение добавлено в 23:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:22 ----------

    для затарки я думаю подойдет гиппо что на пересечении р.шоссе и косарева. и выбор большой и по ходу сразу все купили и поехали. по опыту прошлых сборов - магазины отнимают очень много времени)
  13. Tali-Sman

    Tali-Sman Новичок

    вот хотелось бы про шоу больше фото))))
  14. das

    das Судебная коллегия

    удачи всем,может и я как нибудь к вам выберусь))))))))
    только много не пейте
  15. GARIK

    GARIK Новичок

    Стойте. У меня есть вопрос. Серьёзный. ГДЕ WILD!!!!!????????? Мне его так не хватает =))))
  16. holohost

    holohost Судебная коллегия

    das Вы как всегда говорите что возможно приедите и никогда не делаете этого)

    Garik -Wild скорей всего еще отмечает праздники и не отошел или найти не могут!

    Братцы кролики удачи Вам во встрече...не последний день живем встретимся еще)очень печально что у меня так сложились обстоятельства!
  17. GARIK

    GARIK Новичок

    Ну что, на этот раз я открываю долгий и нелёгкий путь. И начну я его с пивка =)
  18. sur

    sur Гость

    пропускаем тренера кабы завтра легче было !!!
  19. chupa

    chupa Beta-Tester

    правельно.......
    начинай тренировать печень и почки,ато завтра им тяжело будет ))))
  20. MODUL

    MODUL Новичок

    кончай ля-ля! поехали!!!))