Защита новичков

Тема в разделе 'Общий раздел', создана пользователем 7Ganster7, 16 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 7Ganster7

    7Ganster7 Гость

    Здравствуйте уважаемая администрация, хотелось бы узнать когда КОНКРЕТНО будет введена обещанная защита новичков за которую проголосовало большинство? Топ альянс со своими мультами не дает нормаль играть на сервере. Мало того что не соблюдаете правила своего же сервера, а именно раздел 1 пункт 1.3 и раздел 9, так еще и не вводите обещанное.
  2. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    защита новичков есть.изучайте игру.конкретные факты,касаемые перечисленных разделов?если фактов нет,то данное действие называется клеветой и наказуемо.теперь касаемо последнего предложения-вы собираетесь указывать администрации что и как делать?не рекомендую этим заниматься.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:40 ----------

    тема закрыта.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:40 ----------

    и еще-рекомендую заходить в форум под своим ником.
  3. Sanieh

    Sanieh Судебная коллегия

    А чего это тему закрыли? Мне например интерестно, что ответит игрок. Просьба тему не закрывать, на сервере не написано, что игрок не имеет права высказаться.
  4. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    Sanieh, этих тем 6 штук на форуме!чего еще нехватает?

    ---------- Сообщение добавлено в 16:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:40 ----------

    7Ganster7, флуд.бан.
  5. Sanieh

    Sanieh Судебная коллегия

    Где флуд? все темы подобного роду закрыты включая тему с опросом от куллера. Почему игрок попал в бан? Требую разбанить, так как правил форума он не нарушал!
  6. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    Sanieh,
    1.за флуд
    2.ответы на свои вопросы он получил
    3.клевета.реал еще никто не оменял
    4.все ответы на вопросы есть в остальных темах про защиту новичков
    5.опрос был.админ будет делать.сроков конкретных никто не называл и не надо постоянно задавать вопрос когда?
    Sanieh-к вам также есть вопросы.списывайся вечером с оператором игрового сервера
  7. Sanieh

    Sanieh Судебная коллегия

    ОПЕРАТОР, у меня к вам тоже много вопросов, вот счас и разберемся.
  8. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    может еще написать сколько люди вкидывают реала?тогда совсем нечестно будет это точно!
  9. Sanieh

    Sanieh Судебная коллегия

    ОПЕРАТОР, а причем тут реал? тут тему затронули про мультиводство по большей части.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:56 ----------

    И тему закрывают. Не хотят разбираться. Может все гораздо проще чем думаю игроки?
  10. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    давайте факты!где они?или снова начнем бездоказательно кого-то обвинять?удержание чужим игроком можно также считать мультоводством.так или нет?а по поводу альянса вышел зайчик погулять-вопросы к ним.если вы поддерживаете один альянс,а зайчики другой,то тогда всех четверых можно отнести к мультам.все верно?
  11. Sanieh

    Sanieh Судебная коллегия

    Факт в том что ты 2 раза(!) удалил сообщение игрока в котором были приведены некоторые как ты говоришь ФАКТЫ.
  12. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    Sanieh, это не факты были.это было:
    1.бездоказательные обвинения.почему бы было не спросить у зайчиков,какого они помогают?
    2.вопрос по поводу геллерта-откуда у него все появилось?на этот вопрос я ответил на стр1.
    3.итак-как насчет того,что бы ответить на мой предыдущий пост,касаемый удержания и помощи другому альянсу?
  13. Sanieh

    Sanieh Судебная коллегия

    ОПЕРАТОР, Ну помощь была не совсем от меня это раз. И два, помогли мы им потому, что давно на этом сервере и я знаю, что тут происходит и как это происходит, и пресинг слабых игроков с не совсем законным образом я не приветствую. И в третьих если это сообщения бездоказательны и т.д чего ты его удалил? Пусть прочитают другие и сделают свои выводы.
  14. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    Sanieh, а есть разница между тобой и игроком,ставшим на удержание?нет.так что не раздувай эту тему.это не приведет ни к чьей правоте.я думаю,что ты это сам должен понимать.и тем более удержание игрока,равного по силе тому,кто на него нападал,игроком в почти 20 раз сильнее,не прессинг?уничтожение вами же лун не прессинг?так что еще раз говорю-раздувать никому невыгодную демагогию смысла нет.
  15. Sanieh

    Sanieh Судебная коллегия

    ОПЕРАТОР, смысле нету разницы? тебе номера телефонов или фотографии? может в гости заехать? Я луны слабын не сношу. И вот ты говоришь удержание это пресинг, а я говорю пресинг то что ему снес луну топ 3. И изначально темы была про защиту. Она нужна для нормального протекания игрового процесса и прекращения дальнейшего возмущения игроков. Ты так не считаешь?
  16. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    Sanieh,
    еще раз поторяю,если что-то непонятно:
    1.был опрос.есть его результат.это понятно?
    2.сроки не указаны-когда сделают,тогда и будет.это понятно?
    3.топ10 становится на удержание к игрокам не входящим в 50 .а это нормально,и тем более не состоящим в одном альянсе...поговорим о мультах?
    дальше продолжать?мне может дальше раздуть эту тему или лучше не надо?
  17. Sanieh

    Sanieh Судебная коллегия

    в личке продолжим.
  18. das

    das Судебная коллегия

    что то я не понял ничего что здесь происходит,защиту лун нужно делать,это точно но вот по астальному ничего не понял,можетп отому что удалили сообщения какие то
  19. holohost

    holohost Судебная коллегия

    Гражданby ОПЕРТОР считаю неправомерным блокировку на форуме игрока о котором идет речь. Он создал тему.....он форум засорила? Можно было бы обьеденить темы и на этом вопрос бы решился....!
    Жаль что не в РБ, не могу по телефону поговорить с данным игроком....
    Разбанивайте!
  20. das

    das Судебная коллегия

    я считаю что тоже нужно разбанить,ФОРУМ ДЛЯ ТОГО И ЕСТЬ ЧТО Б ОБЩАТЬСЯ,А ТО ЧТО ОН ПОД ДРУГИМ НИКОМ ТАК ЭТО МЕЛОЧИ,ВСЕ ЗНАЮТ ЧТО ОН БЫЛ ГАНСТЕР А ТЕПЕРЬ КОРЕШЬ ТАК ЧТО НАДО РАЗБАНИТЬ
Статус темы:
Закрыта.