Апелляции к СУДЕБНОЙ КОЛЛЕГИИ

Тема в разделе 'Апелляции к СК', создана пользователем ОПЕРАТОР, 26 дек 2010.

  1. AinF

    AinF Новичок

    Пересылки ресурсов, или использование аккаунта ladyfa с целью выгоды. Не было никогда, а следовательно. А следовательно под правило мультиводства ну не как может попасть.
  2. Federvol

    Federvol Новичок

    Прошу разбанить играков Gek,Dragon и меня т.к. мы не занимались пересылкой ресурсов а создавали Луну о чем предварительно я сообщил в тикете.(можете просмотреть личные сообщения)
  3. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    1. 2.3.Допускаются атаки по договоренности для создания луны.
    Бои для создания луны по договоренности разрешены только внутри альянса!
    О начале атак по созданию луны по договоренности извещается оператор (Helper или Operator).
    2. После извещения оператора атаки могут продолжаться без предупреждения оператора до появления луны, в течении 12 часов, по истечению 12 часов Вы должны снова предупредить оператора.
    3. тикет от 13.01.2012. 19:44:07.сегодня 15.01.2012.атаки были утром сегодня.
    4. прошу обратить внимание куда пишется сообщение(п.1.тут же,а также п.п.2.3 ПРАВИЛ)
    5. какие то еще остались непонятные вопросы?
    Последнее редактирование: 15 янв 2012
  4. Mooduck

    Mooduck Новичок

    Прошу СК рассмотреть несправедливую блокировку пользователя 7Ganster7 за создание темы Защита новичков. Пользователь, не найдя соответствующей открытой темы, справедливо поинтересовался сроками введения обещанной защиты, создав новую. Ответ, что никаких сроков обещано не было, был бы исчерпывающим. Непонятна реакция оператора, забанившего пользователя 7Ganster7 за флуд, коим данное сообщение никак не является.
  5. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    Mooduck, кроме всего этого,вами вышеуказанного,также было обвинение в мультоводстве,причем не было конкртеных ников,а также не было фактов или даже хотя бы что-то похожее на факты,+ко всему вопрос ,касаемый игрока,который набрал большое количество флота и очков статистики.набрано было честно.ответы на вопросы были получены.однако 3 (три) раза подряд вышеуказанный игрок,которого вообще нет на проекте,продолжал повторять свое сообщение.за что и был забанен с объяснением флуд.
    что касаемо самой защиты новичков0в опросе не стояли сроки.когда будет сделано,то об этом будет сообщено.вроде все ясно.раздувать седьмую по счету тему нет смысла.в предыдущих темах все написано.
  6. Mooduck

    Mooduck Новичок

    ОПЕРАТОР, по поводу 3х сообщений ничего сказать не могу, не видел их, но если они без ников, то это всего лишь предположения. А по поводу отсутствия игрока на проекте, так у него пропадал акк, восстановили и сделали ренейм, так что вроде ничего криминального.
  7. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    Mooduck, 1.читаем правила поведения в данной теме.
    2.предположения надо оставлять при себе,а не обвинять игроков в том,о чем сами не имеют понятия.
    3.забаненного игрока нет в игре.а под каким ником он в игре я пока выяснять не собираюсь
  8. ssllaavvaa

    ssllaavvaa Новичок

    получил бан за прокачку. ресурсы никому не пересылал. прошу разобраться!
  9. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    ssllaavvaa,

    1.7. Игроку владеющему аккаунтом запрещено менять альянс в течение месяца, после того, как он в него вступил, а так же запрещено вступать в другой альянс в течении 7 дней, после выхода из альянса. Иначе данное действие будет приравниваться под пункт правил 2.1, с последующим наказанием. Однако покинуть и вступить в тот же альянс игрок может в любой момент.
  10. 7Ganster7

    7Ganster7 Гость

    Уважаемая администрация!!! Хотелось бы узнать по какой причине меня забанили и кого я оскорбил?!!! Прошу вылажить сообщение с оскорблением.
  11. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    Mooduck, правила для всех одинаковы.не надо сюда приплетать всех.половина игроков, тобой перечисленных, давно в отпуске. не нарушайте правила - не будет бана!
  12. Mooduck

    Mooduck Новичок

    кореша банят на трое суток, за "неадекват", что, по моему скромному мнению, не является ни прямым, ни косвенным оскорблением.

    По поводу прокачки одно, когда делается полмиллиарда лома, другое, когда люди проверяют игровые механизмы отправляя 1 ЛИ и 1 БТ.

    По поводу блокировок и именования планет, считаю это неприемлемым.
  13. Sanieh

    Sanieh Судебная коллегия

    1) бан выдан не по правилам.
    2) где сообщение за которое игрок был забанен? Если там действительно забанили за слово "неадекват" то бан выдан "просто так" даже потому, что около года назад, может чуть больше, мне прислали сообщение, оскорблением в котором попахивало куда больше чем в вышеуказанном слове и ответ оператора был приблизительно таким: "нет, на оскорбление это не потянет"
  14. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    Каждый человек по своему понимает слово "неадекват", вам бы только по возмущаться, а когда пишите игрокам не думаете о чем вообще пишите и чем это может закончиться. Я считаю бан дан по правилам, если так не считаете, то пусть рассудит админ.
  15. Gellert

    Gellert Гость

    Вот сообщение которое прислал мне korеsh :
    "05-06 01:13:27
    +0300
    Я думал ты
    нормальный,а ты
    неадекват"
    Я вижу тут прямое оскорбление своего достоинства, притом неважно что именно кореш имел ввиду под словом "неадекват" (ненормальный, сумасшедший, псих, и тд.) неважно, смысл всех этих слов один, и для меня это оскорбление!
  16. Mooduck

    Mooduck Новичок

    При желании из "привет" можно высосать сексуальные домогательства

    апллодирую
    [​IMG]
  17. Gellert

    Gellert Гость

    Можно, но в данном случае ничего "высасовать" не нужно, тк прямой смысл его сообщения оскорбителен!

    ps. Но я согласен что бан черезчур большой, хватилоб и одних суток
  18. Mooduck

    Mooduck Новичок

    по правилам сутки, остальное произвол, хелпер во всей видимости не вникал в правила
  19. 7Ganster7

    7Ganster7 Гость

    Видимо этого хватило! шоб кто хотел поел........
  20. chupa

    chupa Beta-Tester

    да,смотрю у вас тут всё по старому. )