Предложения по Ogame

Тема в разделе 'Общий раздел', создана пользователем Gaarik, 21 июл 2009.

  1. chupa

    chupa Beta-Tester

    т.а играют мжет 20 челов,максимум.а по поводу топ 1-топ2,то просто в своё время набажили себе всего и побольше,вот и разница такая,и уверен 100% реал не вкладывали.


    начало текста не пропечатолось,та и пох,всё равно тут читают 3 калеки,не более
  2. vikdet

    vikdet Новичок

    Знаешь Чупа с таким подходом к делу тебе отвечать не будут! А я ответил не потому что КАЛЕКА, а потому что некоторых некультурных котов небходимо ткунь мордой в их же дерьмо. И пише трезвый. Адекватные люди (почти в час ночи) хрень не несут. А свой флот подари кому еще кто стремиться поиграть и подрасти по игре - не топам конечно. А там дело фарта. Я тоже много терял но играть не бросил.
  3. chupa

    chupa Beta-Tester

    не хотел тебя обидеть. калека,образное выражение.
    в данном контексте калека:
    юзер,
    человек,
    ...
    а по поводу котов и дерьма ...,прикольно ,но в тапки насцу )))
    по поводу трезвый,в час ночи???????. КАК??? в час ночи сидеть и тупится в монитор когда не чего не происходит,и остатся трезвым???

    я писал вообще то о том что ,просто онлайна нет.
    и играть стало совсем печально.

    просто даже не паришся сейвить флот,хоть он и маленкий,потому что нет того кто его снесёт,ОНЛАЙНА нет.
    как то так.
  4. ssllaavvaa

    ssllaavvaa Новичок

    Всем привет))) я играл раньше : был на 2 месте ( 16 ур МИС))) потом на 6 ....я вернулся ))) Играю под другим ником. За неделю в сотне.
    В 20 войду за месяц. Впереди зима, делать будет нечего - буду играть.
    Последнее редактирование: 11 окт 2016
  5. vikdet

    vikdet Новичок

    Привет - привет! Коли в 20 - за месяц, добро пожаловать). Ну а Кулер пропасть не может - сервак его. Если только загулять наверно)
  6. vikdet

    vikdet Новичок

    Нет охоты не играй! Трудись там в удлиненном времени. А лучше поисчи где звезду одну нужно строить неделю. Я приветсвую любителей трудностей. Зд
  7. vikdet

    vikdet Новичок

    Давай чемпион! :)
  8. DRON

    DRON Новичок

    Давно не играл. Даже не помню когда в последний раз.
    Решил зарегистрироваться. Сказали что такой E-mail уже зарегистрирован.
    Решил восстановить пароль. Пароль прислали. Ввожу. Пишет "Такого игрока не существует." Логин не помню. Что делать?
  9. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    попробуй по новому зарегится,так будет проще на новый адрес и новый ник
  10. ssllaavvaa

    ssllaavvaa Новичок

    15!
    Последнее редактирование: 26 ноя 2016