KuLer
Активен был:
29 сен 2013
Зарегистрирован:
13 янв 2008
Сообщения:
677
Симпатии:
1
Баллы:
18

KuLer

Администратор

Команда форума
Последняя активность KuLer:
29 сен 2013
    1. KSD
      KSD
      Добрый вечер, сегодня наблюдал странную вещь, игрой Vairon (находяцийся в РО), был активен, но после этого опять появися РО, вчера он был в отпуске, разве не должно пройти 2 дня с момента входа из РО до его повторного продления?
    2. KHH
    3. KSD
      KSD
      KuLer сегодня произошла одна непонятка с ? а именно, я не мог зайти в свой аккаунт, писало что неправильно введен имя или пароль а потом написало ошибка 8 или 9 не помню, затем минут через 10 я вошел, но увидел что все мои планеты за это время просканил eMCee, я конечно незнаю что и как но это слишком подозрительно, причем залипон с паролем продолжался минут 15-20, и как раз в это время меня отсканили. Большой вопрос к тебе.
      С уважение KSD.
      Ник в Ogame KRUK
    4. vadim10
      vadim10
      кул что это может быть, этот чит ? как я его мог включить? если ты не хочешь разбанивать, я дождусь до авторазбана, но чтобы не повторилось объясни как он мог включиться? и я тебя уверяю я не чего не включал, это какая то ошибка маяка, вчкра вечером играл, после учёбы зашёл, и выкинуло такую хню
    5. pupkin
      pupkin
      Извиняй за беспокойство усе заработало
    6. pupkin
      pupkin
      зы координаты главной планеты 136.6 ник в игре wlad
    7. pupkin
      pupkin
      Привет у мя проблемы с заходом в огаму пишет "Пожалуйста свяжитесь с админом, если ошибка повториться. Ошибка №: 135" Че енто такое?
    8. TALLER
      TALLER
      ты что нибудь решил по моему вопросу,ибо не хочется оказаться крайним!!!
    9. KSD
      KSD
      Вижу, что правда есть, спасибо.
    10. KSD
      KSD
      Уважаемый KuLer, в связи с нарушением правил игры (п. 8.2, п. 8.3) и нанесенными мне оскорблениями прошу поставить блок для полного разграбления игрока «luke» в соответствии с пунктом 5.2.1 правил Ogame, в связи с тем, что игрок «luke» ушел в отпуск, прошу снять с него отпуск.
      Ник оскорбившего меня игроки luke, основная планета находится по координатам 1:184:6.
      Оскорбления:
      Выписка и общего чата: «[02/26 14:16:25] luke : Kruk козлина драная, Я конечно понимаю что прикольно нападать на шахтёров, но блин не каждый день».
      Название планеты находящейся по координатам 1:184:5. «kruk_KAzel».
      Прошу соблюдения правил игры!!!
      С уважение KSD, ник в игре KRUK.
    11. bullet.
      bullet.
      hi kuler, "почини" мне луну плз (1.61.12) немогу на неё зайти...
    12. Dark
      Dark
      Привет вопрос такой: Я живу примерно равное время на лепешинке и на сельмаше...могу ли я не опасаясь бана заходить на свой акк с двух разных компов?
    13. SpeedY
      SpeedY
      ты тут
    14. TALLER
      TALLER
      так на сколько бан?в чем он заключается?опиши...
    15. Timbor
      Timbor
      Привет.
      Есть такой вопрос.
      Ты не можешь добавить мониторинг Волотовских серверов на сайт?
      Права у тебя я так понимаю есть же, на управление порталом. Или забрали?

      Спасибо.
    16. Serkanet
      Serkanet
      KuLer Я скачал МУАС 1.5.4. а мне пишет недоступная версия !ПОЧЕМУ??????Я не могу играть в кс!!!
    17. иван
      иван
      у мну возник такой вопрос(пишу в личку дабы не флудить и не созд тему).
      не знаю что случилсь с маяком-в один прекрасный день запускаю а он пишет-a debugger been found in your system,please unload it from memry and restart your program.
      я пробывал и переустановть и перезагружал и поновой качал-даже и неаю что делать-решил спросить тебя(сори что отвлекаю своим вопросом сам понимаю что у тя нехватит времени каждому отписывать на их личные вопросы) оч уж сильно мну без котры никак-решил обратиться к тебе,заранее спс.
    18. Solo
      Solo
      кул у меня нет мирки ностры:( я на ностре не зареген просто модем в сети стоит вот и шарюсь на беспл.ресурсах(а скачать неполучается мирку )
    19. razer
      razer
    20. SpeedY
      SpeedY
      дай мне прав!!! я буду хорошим
      !!
  • Загрузка...
  • Загрузка...