KuLer
Активен был:
29 сен 2013
Зарегистрирован:
13 янв 2008
Сообщения:
677
Симпатии:
1
Баллы:
18

KuLer

Администратор

Команда форума
Последняя активность KuLer:
29 сен 2013
    1. virusiemens
      virusiemens
      Ку отменичежим отпуска, бан закончился а зайти на свой аккунт немогу !!!
      Оператор мя забанил понятно но что он такого та настрикал енто вопрос !!!
      Поскореее ПЛИЗ !!!
    2. МУЛЬТИПАЛАД
      МУЛЬТИПАЛАД
      КУ сделай поиск спутников плиз!
    3. KSD
      KSD
      Привет, чего в асю не заходишь, есть пара вопросов:
      1. Ты бой Талера последний видел - он кривой, как было до того как ввели ОВО, хотя может это из-за того что он летел выносить луну;
      2. Оператором не могу поставить бан без РО за оскорбление
      3. Зачем меня забанили, хотя ладно пусть повисит бан
    4. Dev!l
      Dev!l
      Чего в билинг панель не заходит?
    5. Gaarik
      Gaarik
      Кулер, а ты долго ещё будешь, ну часика 1,5 -2 будешь? Я просто хотел купить тм, а ты написал что уезжаешь.
    6. RespekT
      RespekT
      .htaccess Скажи плиз почиму етот файл невиден когда заливаю на сайт с помощью filezilla
    7. Edvard
      Edvard
      Плиз я могу попросить тебя об услуге??Можешь залить ВоВ верии 3.1.3 ну и конечно же я положу денежку на сайт))
    8. Parkour
      Parkour
      Очень прошу поменять 500 мб на 250 мб, сайт parkour.razdal.by
    9. Flash_
      Flash_
      восстановите пожалуйста имя папки htdocs по дефолту на сайте postavy.razdal.by
    10. ganjik
      ganjik
      админ очень прошу восстанови по стандарту в фтп директорию htdocs сайт and.razdal.by
    11. canek
      canek
      Подскажите если у вас заказать дюмен,это бесплатно?
    12. Ron
      Ron
      Прет. Активируй плиз мой сайт izik.razdal.by
    13. faq32
      faq32
      Админ я конечно знаю это нада спрашивать на форуме но уж черезвычайно важно!!!При ввходе в панель я пишу домен(правильно)потом логин(правильно) нажимаю энтер а оно мне all-new.razdal.by's плохой статус учётной записи!Что это такое я непонимаю обьясни плизззззз!!!!!!http://forum.razdal.by/f98/cho_eto-2638/
    14. Parkour
      Parkour
      69.38 Gb на сайте parkour.razdal.by
      чё за хня такая?чё так много?
      поставь мне 250 мб плиз?
    15. mifwmx
    16. ganjik
      ganjik
    17. Thrall
      Thrall
      После смены пароля на не хочет логениться и выдаёт надпись "ошибка". Чё за х??
    18. soutH
      soutH
      ОТПИСЫВАЕМ БАГИ И ОШИБКИ СЮДА!!! посмотри в этои теме моё сообшение, и скажи чё за подяга плз. спс в заранее
    19. ganjik
      ganjik
      Админ проблема у друга.. не заливается движок dle и даже не создаётся папка engine в директории htdocs прошу восстановить все по стандарту или рассмотреть проблему сайт - and.razdal.by
    20. mifwmx
      mifwmx
      Скажите пожалуйста есть ли возможность включить опцию register_globals на хостинге, пробывал включить через файл .htaccess но не получаеться мне сказали что это только хостер включить может
  • Загрузка...
  • Загрузка...