KuLer
Активен был:
29 сен 2013
Зарегистрирован:
13 янв 2008
Сообщения:
677
Симпатии:
1
Баллы:
18

KuLer

Администратор

Команда форума
Последняя активность KuLer:
29 сен 2013
    1. extar80
      extar80
      На мою планету нападали более 3-х раз за день .Это же бан! Смотрю на игрока который нападал ,а он продолжает играть.Почему ему не дали бан?
    2. 9CbKA
      9CbKA
      Заказ на № счета оплачен, жду подтверждения
      0213
    3. 0000demon0000
      0000demon0000
      БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЧТО БАН ДАЛИ ТОК МНЕ А НЕ НОВЕЧКУ ЭТО МОЯ ОШИБКА Я И БУДУ РАСХЛЁБЫВАТЬ
      ТОК ЕГО НЕ БАНЬТЕ ПЛИЗ ЗА МОЮ ОШИБКУ лучше мне бан проблите
    4. Morgan2009
      Morgan2009
      Контактное лицо
      Фамилия: Таболич
      Имя: Алексей
      Отчество:Владимирович
      Почтовый адрес
      Страна:BELARUS
      Область:Гомельская
      Индекс: 247980
      Город:Туров
      Адрес:ул. Кирова, д. 29
      Кому:Таболичу А.В
      Контактная информация
      Телефон: +375 29 9891828
    5. 0000demon0000
      0000demon0000
      к ВАМ просьба посмотрите тему РЫНОК я там много предложений дал по оге особенно последнее
      и отпишите там Пожалуйсто
    6. Mycry
      Mycry
      Пожалуйста прочитайте в разделе " Вопрос-ответ" тему "Помогите!!!" У меня просто проблемы! Заранее спасибо!
    7. Мудрый еврей
      Мудрый еврей
      Предложение по созданию игрового игрового сайта и форума (сервера Counter-Strike Source)


      Уважаемый Администратор razdal.by у меня есть к вам предложение по созданию игрового сайта и форума (сервера Counter-Strike Source). Мы будем очень блогодарны если вы примите участие в проекте.
      На этом сервере(на этом сайте и форуме будут обсуждаться все о Counter-Strike Source) в дальнейшем будут играть зарубежные команды,проходить чемпионаты и т.д.
      Также он будет являться Первым Игровым Порталом По Дисциплине Counter Strike Source.
      Огромное кол-во людей ждёт открытия портала.Т.к на гостевом подключении портала по этой Дисциплине не Имеется.
      С Ув. Мудрый еврей.
    8. Mycry
      Mycry
      Ответ пожалуйста напишите мне в личку.
      Заранее спасибо!
    9. Mycry
      Mycry
      Вы можете помочь установить DataLife Engine
      Пожалуйста буду очень благодарен!
    10. scorpions
    11. scorpions
      scorpions
      Када врйбят серв именно а?
    12. Mycry
      Mycry
      Ну мне щас в аську или через 30 мин.?
    13. Mycry
      Mycry
      Здравствуйте активируйте пожалуйста thebestguest.razdal.by
      Буду вам очень при-очень при-очень при-очень при-очень при-очень при-очень при-очень при-очень при-очень при-очень при-очень при-очень при-очень при-очень при-очень при-очень при-очень при-очень при-очень при-очень при-очень при-очень при-очень при-очень при-очень при-очень при-очень при-очень при-очень при-очень при-очень при-очень при-очень при-очень при-очень при-очень при-очень при-очень при-очень при-очень при-очень при-очень при-очень при-очень при-очень БЛАГОДАРЕН!
      ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
      Извините может надоедаю вам но вы акцивируйте и больше я вам не буду! Ну пожалуйста активируйте! Ну пожалуйста! Прошу вас. Я буду очень при-очень благодарен! Ну пожалуйста! Умоляю вас!
    14. yura93
      yura93
      Здравствуй админ, включи пожалуйста сайт http://vint.razdal.by/index.php ..
      Все что противоречит правилам хостинга будет убрано с сайта.
    15. Админ
      Админ
      помогите пожалуйста.почитайте в разделе вопрос-ответ/почему то не хочет высылатся пароль на ispCP.заранее благодарю
    16. Mycry
      Mycry
      Здравствуйте активируйте пожалуйста thebestguest.razdal.by
      Буду вам очень при-очень при-очень при-очень при-очень при-очень при-очень при-очень при-очень при-очень при-очень при-очень при-очень при-очень при-очень при-очень при-очень при-очень при-очень при-очень при-очень при-очень при-очень при-очень при-очень при-очень при-очень при-очень при-очень при-очень при-очень при-очень при-очень при-очень при-очень при-очень при-очень при-очень при-очень при-очень при-очень при-очень при-очень при-очень при-очень при-очень БЛАГОДАРЕН!
      ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
    17. noxer012
      noxer012
      Когда вы подтвердите регистрацию сайта. Я уже два дня жду
    18. zarkon
      zarkon
      Пожалуйсо разбань мну просто я незнал что стоит мароторий на САБ мне тока об ето в ирц сказали и сообщение недошло
    19. aconse
      aconse
      пока ненадо спс
    20. aconse
      aconse
      куллер почисти мне пожалуйста фтп htdocs вот мой сайт gamestmpro.razdal.by немогу не один движок залить
  • Загрузка...
  • Загрузка...