аккаунт-серверу

Тема в разделе 'Общий раздел', создана пользователем das, 26 авг 2011.

  1. das

    das Судебная коллегия

    У НАС ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ,
    следующего характера:согласно правил OGA.BY аккаунты передавать,продавать и прочее нельзя.
    в альянсе MILITARY-SCIENTIFIC COMMUNITY есть аккаунты . "мертвые души".удалять жалко-слишком много труда вложено,
    отдавать неизвестно кому тоже плохо.вот мы и решили передать аккаунт серверу.может кто и купит его,
    а деньги пойдут на развитие сервера

    аккаунт XL.есть флот,есть около 500 000 ТМ.есть около 10000 РЕАЛА.есть руднички.
    если кулер не против,то пусть выставит их на что то наподобе аукциона.
    ЕСЛИ АДМИНИСТРАЦИЯ НЕ ПРОТИВ ДАННОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ ТО
    сегодня попытаемся связаться еще с двумя игроками альянса.
    а стоимость аккаунта ,нам кажется,не менее 300 000 бел руб.
    но будет условие-те акки,что мы передадим из альянса будут кикнуты.
    что скажет админ?

    НАМ КАЖЕТСЯ ЧТО ЛИШНИИ ДЕНЬГИ НА РАЗВИТИЕ ПРОЭКТА НЕ ПОМЕШАЮТ,И УДОБНО ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ХОЧЕТ ДОЛГО КАПАТЬСЯ А ХОЧЕТ СРАЗУ В БОЙ))))))))))
  2. [Sky]net

    [Sky]net Новичок

    Поделишься тем что курил ?

    3.ы. И так доната до..[много]..я, так давайте ещё и акки продавать... Мб и привы админа в прайс лист включить?
    Последнее редактирование: 26 авг 2011
  3. das

    das Судебная коллегия

    по русски научись писать,умник
  4. [Sky]net

    [Sky]net Новичок

    оригинальный ответ... А по сабжу слабо? Грамотный ты наш..
  5. das

    das Судебная коллегия

    я тоже не очень грамотный,но хоть понятно,а то м ж м р может и отвелил бы нормально только почти ничего не понял,переведи я отвечу нормально
  6. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    das, думаю,что кулер согласится наверное.содержать сервер стало совсем уж дорого за свой счет.и реал себя совсем не окупает.
  7. [Sky]net

    [Sky]net Новичок

    Мне вот интересно. Был хотя бы 1 игрок, который вложил в эту игру 300т руб. ну, или хотя бы в районе 300 ? Лично моё мнение - это глупо.
  8. das

    das Судебная коллегия

    я вложил где-то около ...... доларов,может и глупо.но я считаю что просиживать деньги в ресторанах и прочее тоже глупо,у всех свои тараканы в голове
  9. das

    das Судебная коллегия

    вот и мы считаем что деньги серверу нужны и есть люди которые согластны платить за игру,тем более по нынешнему курсу это 37 доларов,совсем мало пару часов работы,я бы и сам купил за такие деньги))))))))))))))))))),когда есть работа
  10. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    das, а потом пойдешь в бан за мультоводство.так что сиди в своем аккаунте .
  11. das

    das Судебная коллегия

    я так и знал что будет такой ответ,а в своём уже неинтерестно,можно я этот куплю и буду то таам то тут,но один будет из них либо тот или этот будет в отпуске??????????
  12. das

    das Судебная коллегия

    я знаю несколько человек которые вложили больше 2 000 000
  13. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    das, нет.один будет в бане,а второй будет удален в таком случае.и это не обсуждается
  14. jaMes

    jaMes Новичок

    ОПЕРАТОР, зачем такая серьезность,?)... хотели бы юзать соалавца - давно б делали xD
    а предложение более чем актуально! (на любой товар спрос найдеться - вопрос времени) да и действительно жаль просто распускатиь акк!!
  15. jaMes

    jaMes Новичок

    золотые слова! ^^
  16. [Sky]net

    [Sky]net Новичок

    Хм... Я считаю что это не совсем здоровые люди. Вкидывать в пиксели нормальные деньги... Бред. А самое смешное что и смысла нету. Деньги он эти на этой игре не отабьёт. Лучше в приют отдать, чем так... на ветер.
  17. jaMes

    jaMes Новичок

    если только для бездомных кошек и собак!)) остальных не уважаем)
  18. jaMes

    jaMes Новичок

    :pи правильно считаешь - мы тут отчасти все нездоровые! ыыы
  19. das

    das Судебная коллегия

    Виталя рад видеть твои сообщения
  20. das

    das Судебная коллегия

    на приют это тоже надо,и ведь ты же не знаешь может мы туда ещё больше даём

    НЕ СУДИ И НЕ СУДИМ БУДЕШЬ