Апелляции к СУДЕБНОЙ КОЛЛЕГИИ

Тема в разделе 'Апелляции к СК', создана пользователем ОПЕРАТОР, 26 дек 2010.

  1. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ.
    Тема является открытой,однако:
    1. флуд категорически запрещен и будет строго наказываться
    2. Вы ( будь то ОПЕРАТОР,обращающийся к АДМИНИСТРАЦИИ,либо игрок ,обращающийся к СУДЕБНОЙ КОЛЛЕГИИ) подаете свою аппеляцию в данной теме,о несогласии с каким-либо решением/непринятием решения(варианты ),в лаконичном виде и ждете рещения СУДЕБНОЙ КОЛЛЕГИИ.
    3. В данной теме нет нужды в "адвокатах" и "правозащитниках" и поэтому все те,кто попытается что-либо отписать в данной теме,являются нарушителями форума,с соответствующими санкциями.
    4. Повторять свои сообщения бесполезно.они не будут решены ранее,чем решатся.
    5.В крайне сомнительных случаях решение СК/МОДЕРАТОРА/ОПЕРАТОРА может быть изменено только АДМИНИСТРАТОРОМ СЕРВЕРА.
    Последнее редактирование: 27 дек 2010
  2. morec

    morec Гость

    прошу разбанить меня и rafik'a, потому что никакой скрытой пересылкой ресов мы не занимались! я вылетел сносить ему ЛИ для луны и на этом всё! возможно я потерял пару крыс и когда rafik подбирал лом, он забрал и моих крыс, однако это был побочный эффект.
  3. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    morec, http://oga.by/rules.php
    читаем и изучаем.особенно пункт ПРАВИЛ № 2.3,2.4
  4. spam

    spam Гость

    Прошу разбанить мой аккаунт spam-by который был заблокирован Хелпером на год без везких причин. А было дело так, я написал сообщение альянсу, сообщение было следующим "ищем новый сервер и все вместе сваливаем отсюда, здесь пускай мили гамают", и в течении 15 минут я был забанен на 3 дня, после этого я зашёл на форум и в чате написал текст сообщения с пометкой что за безобразие творится на сервере, после чего последовала незамедлительная реакция Хелпера, я был забанен на форуме до скончания веков, а в игре мой бан продлили на год!!!
  5. chupa

    chupa Beta-Tester

    Kleopatra
    просила подать апеляцию,
    хочу подать заявление в СК))) скучно стало)) меня забанили за то, что я защитила админа и написала, когда все закипишили из-за нововведений "ну просто больно смотреть было, как Кулер три дня все это делал, в ущерб общению.
    а народ не понял что для них админ сторался .


    хочет наверно чтоб разбанили
  6. das

    das Судебная коллегия

    так надо разбанить
  7. qaz

    qaz Новичок

    Прошу АДМИНИСТРАЦИЮ и СК об изменении меры присечения наказания игроков Ала КРЕДО - LikridiYPS и kleps !

    Можно ли смягчить наказание? , они поняли и признали свою вину!
  8. neonik

    neonik Гость

    ОПЕРАТОР, за что меня за банели какое оскарбление игрока
  9. qaz

    qaz Новичок

    Доброго дня!!!!
    СК как так можно???
    Когда вы рассматриваете мою опеляцию о КЛИСЕ его акк удаляется!
    Прошу востановить АКК или дать конкретный ответ об вашем решении.
    С УВАЖЕНИЕМ АЛ "КРЕДО"
  10. qaz

    qaz Новичок

    Доброго дня!!!

    Захожу в ОГ и вижу -"Вы забанены. Срок окончания блокировки аккаунта: 30.10.2011 08:02:25
    Причина блокировки: нарушение правил об вступлении в альянс
    Забанил: Operator"

    Согласно пункта правил 1.7 Смена альянса

    Игроку владеющему аккаунтом запрещено менять альянс в течение месяца. Иначе данное действие будет приравниваться под пункт правил 2.1, с последующим наказанием. Однако покинуть и вступить в тот же альянс игрок может в любой момент.

    Но я покинул альянс КРЕДО и создал новый альянс ,поясните где и как я нарушил правила, и если нет нарушений прошу разбанить альянс!!!!
  11. KuLer

    KuLer Администратор Команда форума

    Альянс разбанен, правила подкорректированы.
  12. komarik2011

    komarik2011 Гость

    Порошу рассмотреть вопрос бани: <<нарушение правил войны>>. Была объявлена война с условием, пока ал не перестанет существовать. Ал распался 20.10, а 26.10 я перешол в др. ал и был забанен на 32часа, что противоречит правилам. 28.10 разбанили и я послал сообщение игроку, когдато видущему снами боевые действия. После чего был опять же забанен.
    Сразу возникает 3-и "?-а":
    1) Выгравшим игрокам войну запрещено посылать сообщения? Если да, то почему? В правилах такое неуказано.
    2) на момент1-го бана я уже находился совсем в другом але.
    3) если бы даже ал и остался, то за периуд с 20.10-27.10 война полностью закончилась и уже можно проводить шпионаж <<Проигравший альянс не может производить военные действия и/или шпионаж игроков альянса выигравшего в войне в течении 7-и дней.>>,а 28.10 меня все равно банят.
    4) к стати, если необходимо забрать ресы "тральщиком", то шпионаж после войны к чему приравниваеться?
    если к военным действиям, то почему?
    Убедительно прошу разобрться по этому поводу. Заранее благодарен.
  13. AinF

    AinF Новичок

    Уважаемая Судебная Коллегия, прошу рассмотреть мою аппеляцию по поводу востановления флота.
    http://oga.by/top100Report.php?raport=597350eeb07a2356bae5747c11cccff4
    21 ноября я был забанен за мультиводство вместе с LadyFa. Я счетаю бан был несправедлив, так как администрация была оповещена о том, что данные игроки играют с одного IP.
    http://forum.oga.by/showthread.php?...4%CD%CE%C3%CE-IP&p=80654&viewfull=1#post80654
    Придерживаясь правилу 1.2 меня должы были забанить на трое суток с РО до выяснения. Но в итоге получил бан на 7 суток без РО.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:16 ----------
    Sanieh, Во первых, я отписал до того, как меня забанили. Во вторых, почему Администрация меня не забанила раньше, а лишь только после того, когда у меня появился флот.
    Так почему не дали бана мне сразу тогда, плюс ко всему оператору я объяснил почему мы играем с одного IP и поставил перед фактом. Но как только у меня появился флот, я сразу ушел в БАН. Sanieh и тебя я прошу рассмотреть аппеляцию не как тот человек, которого я вынес, а как СК. Забудь о личном.
    Последнее редактирование: 27 ноя 2011
  14. Sanieh

    Sanieh Судебная коллегия

    ты написал что забанили тебя 21го, а твой пост на форуме 22го. а перед тем как тебя забанить оператор ждал полчаса, что ты отпишешь на форуме. а ты чухнулся только после того как тебя забанили.
  15. AinF

    AinF Новичок

    Я опечатался с датой, 22 забанили. И я отписал оператору в игре, что мой пост есть на форуме, ответа я не увидел, но через пол часа ушел в бан. Посмотри на время и дату поста.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:58 ----------

    Небольшое дополнение к моей аппеляции.
    Прошу члена СК Sanieh не участвовать в рассмотрении моей аппеляции, так я вынес ему недавно флот и он может испытывать личную ненависть, либо вражду.
  16. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    так.теперь смотри что получается.у тебя был конфликт с хелпером по мульту,ты должен был отписать на форуме 4 недели назат ,ты забыл в этот раз оператор(который только потом узнал о том что было раньше) сделал тебе придупреждение,потом ждал пол часа,когда забанил прочитал сообщение что ты отписал ,а отписал ты за 3 минуты до бана(я проверял)
    я расцениваю это как наглость,и не уважение к администрации сервера,скажи спасибо что не удалили второй ак,и раньше с бана выпустили и ты смог спасти 6 ккк дейта

    ПОЭТОМУ ФЛОТ ВОСТАНОВЛЕН НЕ БУДЕТ,А ЕЩЁ В БАН ПОЙДЁШЬ ЗА ОБМАН(ЧТО ОТПИСАЛ А ЧЕРЕЗ ПОЛ ЧАСА ТЕБЯ ЗАБАНИЛИ)
  17. Sanieh

    Sanieh Судебная коллегия

    AinF, личной ненависти у меня к тебе нет)) мне этот флот, что есть что нету. (когда нету даже интереснее, хоть стимул играть появился). Если я не прав и то что я пишу не происходило, то пусть флот восстанавливают. Я подхожу к проблеме чисто со стороны своих обязанностей.
  18. AinF

    AinF Новичок

    Напомните точное время бана, если вы так уверены что разница была не больше 3-х минут. Я как только увидел сообщение сразу отписал на форуме а потом в ЛС. Допустим спустя 3 минуты вы забанили, но не увидели ли мое сообщение и не проверили разницу во времени на форуме, в игре и время бана. И включилась ли логика -"А он же отписал сообщение, значит еще не в бане был. " Зарегав новый ак, я вам сразу начал отписывать в игре и объяснять и говорить что да как. Но ответа до сих пол не получил.
  19. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    Не наглей,ты два раза заходил в игру после сообщения оператора,и только на третий отписал на форуме,и оператор посмотрел время когда ты отписал и время бана было на 3 минуты раньше,только за то что ты не отписал 4 недели назат уже надо было удалять младший ак и банить на 7 дней,и скажи спасибо Кулеру а так бы так и было,ВСЁ ТЕМА ЗАКРЫТА
  20. AinF

    AinF Новичок

    Надо было банить тогда 4 недели назад, а не сейчас когда появился флот на 400к реала и тогда удалить младший ак. А самое главное что именно тогда я поставил Оператора перед фактом, что я AinF и LadyFa играем с одного ИП. И тем самым хелпера когда то месяца полтора назад когда он пригрозился баном. А как вычисляеться мультиводство у вас?? Наверное сначала смотрится совпадения IP а это попадается для начала под правило Игра с одного ИП(3 дня с РО), потом смотриться пересылка ресов, совместная атаки и тд - следовательно уже мультиводство - тогда это 7 дней без РО.
    А сейчас о значении Мультиводства :
    Мультоводство — одновременное содержание в игре сразу нескольких аккаунтов одним игроком, как правило при помощи нескольких компьютеров или обхода системы защиты игры. Чаще всего используется для удержания в игре второго аккаунта, о для помощи основному аккаунту.
    Последнее редактирование: 27 ноя 2011