Бан не за что

Тема в разделе 'Общий раздел', создана пользователем totoha-196, 13 май 2010.

  1. totoha-196

    totoha-196 Новичок

    Короче ситуация такая:
    Сейчас мне модератор написал что игра с одного ай-пи с игроком locraft по гостю, мы с ним живём в одном доме и в одном подъезде разница 4 этажа и дали бан на 3 суток. как так могло получится что совпали айпи??? До этого мы с ним заходили на платку
  2. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    кароч , для тех кто считает себя самым умным: НЕ БЫВАЕТ СОВПАДЕНИЙ ,ТЕМ БОЛЕЕ В ОДНО ВРЕМЯ(РАЗНИЦА В 10 СЕКУНД).и не надо мне сказок рассказывать.вас таких уже море было и меня надурить нереально!и вот еще-это у вас не первый раз!так что хватит!в след.раз получите бан без РО!брехать будете тому,кто в этом не разбирается и не интересовался!а еще раз увижу нытье-бан в форуме и в игре без РО!
  3. Gadzila

    Gadzila Новичок

    да у него просто раньше был открыт другой ак, а когда он зашел то пришлось ему выйти вот и засветились два игрока, я бы за такое конкретно по правилам мультиюзинга банил с удалением младшего ака. Ситинг чистой воды!!!

    P.S. Разводят кроликов
    Последнее редактирование: 13 май 2010
  4. totoha-196

    totoha-196 Новичок

    Я бы тебе ответил но боюсь обидишься от количества матов так что просто скажу что я играю честно с самого начала и не разу ещё ничего не делал, не суди по себе.
    Оператор
    Я написал чистую правду и не могли бы вы сказать как так могло совпасть т.к. я же точно знаю что я прав и если бы было всё как вы написали я бы не отпирался!!!
  5. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    1.попробуй ответь только
    2.насчет не суди по себе-ПРИКРОЙ СВОЙ РОТ,а иначе тебе сюда долго попасть будет проблематично
    надеюсь все ясно?и имей в виду,что я могу закрыть рты хамам.
    3.кури правила форума...
  6. GARIK

    GARIK Новичок

    Оператор, а сколько раз ты меня хотел забанить за совпадение айпи? Хотя при этом из разных городов с другими игроками были... Ну хотя тебе виднее.
  7. DARK_ANGEL

    DARK_ANGEL Новичок

    Ого не видел ещё, чтобы Оператор так нервничал!)) Наверно конкретно его заело давать баны за мультводство!))))
    з.ы. Парень может реально прав, а может и на...ть пытается... тут не поймёшь... Но то, что у байфлай при подключении на гость-платник, каждый раз новый айпи - стоит задуматься...
  8. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    на байфлай и на гость всегда новый ай-пи тоже.
  9. DARK_ANGEL

    DARK_ANGEL Новичок

    Так может быть парень действительно частично прав? Я не собираюсь его оправдывать, но мало ли...
  10. [flame]

    [flame] Новичок

    не,на гость постоянный айпи...на платке только меняется
  11. KuLer

    KuLer Администратор Команда форума

    [flame], всегда везде меняется, на бесплатнике может быть только один ип в том случае, если подключение сделано на самом модеме и он не перезагружался.
  12. [flame]

    [flame] Новичок

    я это и имел в виду в принципе)
    при перезагрузке меняется,но при следующем входе тот же остаётся,только если опять не перезагрузить
  13. DARK_ANGEL

    DARK_ANGEL Новичок

    Меняется каждый раз при подключении, как на гость так и на платку. Даже при переподключении на гость изменится айпи...
  14. totoha-196

    totoha-196 Новичок

    Я по крайне мере точно знаю что я прав :) Правда не знаю как это доказать :( Вы скажите что сделать чтобы мне поверили...
    Можт сделать чтобы я и локрафт отправили письмо оператору через огу в одно и тоже время и он убедится что я за 1 секунду никак смогу выйти из своего пользователя и зайти в пользователь локрафта и ещё написать лс... :) Идея как доказать мне точно нада т.к. если сейчас совпал ай-пи то я с локрафтом буду не застрахован что у нас с ним опять ай-пи совпадут. Нада мне точно проконсультироваться с ByFly.
    Последнее редактирование: 14 май 2010
  15. MoriS

    MoriS <b><font color=green>BETA-Tester</font></b>

    звони 123 и консультируйся))))
  16. totoha-196

    totoha-196 Новичок

    скорей всего так и сделаю

    ---------- Сообщение добавлено в 11:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:28 ----------

    На торренте написали что это возможно, но очень редко такое может случиться, вот цитата из ответа:
    осталось дозвониться в 123, но это не реально уже скока раз звонил :(
  17. [flame]

    [flame] Новичок

    у меня на госте айпи постоянный,только при перезагрузке меняется
  18. DARK_ANGEL

    DARK_ANGEL Новичок

    не повезло!))) Я вот айпи меняю как пречатки!))))))))
  19. [flame]

    [flame] Новичок

    я привык к постоянному на гостю,на крайний случай есть hide ip))
    но это уже лишнее)лучше не нарушать и получать бананы)
  20. totoha-196

    totoha-196 Новичок

    короче сёдня не дозвонился в 123 буду пробывать завтра, а, то получается, если ща совпал, то и в будущем может совпасть, поэтому буду требовать чтобы 123 объяснили мне всё :(