Что за....

Тема в разделе 'Общий раздел', создана пользователем Gaarik, 25 окт 2009.

  1. Gaarik

    Gaarik Гость

    Не знаю даже как реагировать на проиходящее.
    Пока 2 альянса ( милитари и фриланцер) спорили и ругались, ога, на мой взгляд, превратилась хер его знает во что. Игрокам уже даже нету смысла учиться играть, развиваться как-то. Нужно просто сходить на почту с купирой 50к бр ну или на крайняк 100к бр. и ты в топ 20.
    Какой смысл играть?
    Давайте тогда уже легализуем баги, всем про них расскажим и будем качаться до умопомрачения!?
    Все эти предложения- база альянса, яхта... теперь это уже бред, максимум 3 альянса будут играть получается?
    Но что-то я ушёл от темы.
    Эти вечные тёрки, выше указанных альянсов, уже просто заебали. Когда разоблачают фриланцер в багоюзерстве и только с одного игрока показательно снимают очки...(мне кажется это перебор, наверное же стоит наказывать посерьёзней) и при этом багоюзания не пропадают.
    Доказательств у меня нет,но я же не дурак - я вижу по статистике, когда человек ниже тебя по стате на 10-13 позиций, а за одну ночь становиться на столько же выше, просто не передать какие при этом эмоции испытываешь, просто руки опускаются.И при этом бить себя в грудь кулаком и орать, что тебе, как и всем остальным в альянсе, просто ресами помогают.
    Когда игрок начал играть на 2 месяца позже, а в статистеке опять таки выше, это же вообще уму не постижимо. Ладно возможен вариант, когда человек просто охеренно играет, но тут таких, кроме оптных милитари, нету. Был только один такой - Титан, но и тот уже не играет давно.
    Теперь о милитари, альянс честный и со стороны првил к ним претензий нету, но когда они орали, что хотят войны и им скучно, я этому верил, но потом наступил момент, когда появился Веспа, надо было быть полным идиотом что бы не понять - игрок нужен для сдерживания "молодых".Вообщем может с этим я и ошибаюсь, но я уверен, что теперь они уже ничего не хотят - Вы , господа, хотите не войны, а халявных ресов. Вывод этот делаю на том, что развиться Вы вообще никому не даёте.


    Так вот собственно и моё предложение- Кулер, уригулируй ты хоть что нибудь, невозможно играть, просто невозможно.
    Спсибо за внимание.
  2. TALLER

    TALLER Гость

    возможно ты и прав.
    а мне прикольно.я уже привык шахтерить.даже интересно стало.вот of у меня есть стимул-гнаться за ТОП-1.правда хз где стока ресов взять...)))
    а по поводу денег-это тоже надо.на этот сервак много бабоса уходит.а его где-то брать то нуна.а стимул всегда есть.да и норм все.у кого то есть на игру 100к брб.у кого то нету.у ого есть-норм.пришел на все готовое.у кого нету-не очень норм.придется вдвойне,а то и втройне попотеть и нАААмного больше летать и грабить...
  3. TALLER

    TALLER Гость

    но тут еще есть нюансы-придется или покупать или строить...
  4. Gaarik

    Gaarik Гость

    Всё это понятно, и с помощью проекту я согласен, но ты слетел на одну позицию, а я уже устал слетать из-за таких вот чудес
  5. Gaarik

    Gaarik Гость

    А как не соберёшся на кого нить из этих кудесников лететь, так сразу паника поднимается "я тебя не трогал, успакойся, ты за это ответишь", естественно это не остонавливает, но так бесит...
  6. TALLER

    TALLER Гость

    так а нам пох!да и пусть пишут.мы щас тока фрилов и стригем.у них ресов-валом.
    а то что я слетел-не беда.а толку то от ТОП-1?воевать то не с кем!вон лиона моканули,так он обиделся и ушел.найдет себе мот другую огу.не факт,что бесплатную конечно...но все же.да и не заморачивайся на этом.я считаю,что админ все делает правильно.пусть будут покупки-кто то купил ресы,поднялся в стате-зато тебе + у него будет больше ресов для тебя и флота в лом переработанного опять же тебе!воюй-не хочу!
  7. Gaarik

    Gaarik Гость

    Обидно что сидишь тут, трясёшься, если флот не засейвил на ночь, а кокой-то засранец, попав на халяву, подскакивает с 1000-го места на 30, тут уже похер на то, что ресов у него много и флота, похер на это, пойми.Просто не хочется ничего в такие дни.Хочется ему в живую уника в рожу заслать))
  8. Gaarik

    Gaarik Гость

    К тому же в других огах и ценники побольше на такого рода ресурсы
  9. TALLER

    TALLER Гость

    да наоборот все норм!ну купил он уников,а ты спросил у него-хватило ли ума купить ему прокачки боевые на все это?!там мот прокачки то по 5!и всего то.
  10. TALLER

    TALLER Гость

    и с такими прокачками на его 1к уников понадобится твоих всего то мот штук 200...и все!выброшенные деньги!
  11. Gaarik

    Gaarik Гость

    да блин я не об этом толкую, можно было бы другое что-то придумать, те же самые ресы за деньги, это новичкам дало бы возможность и думать и развиваться, т.к. процесс шёл бы постепенно и они не успели бы натворить дел дурных
    а эти лёгкие жертвы после первой же неудачи всё проклянут и пропадут
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2009
  12. Lion

    Lion Гость

    таллер в оге то меня нету а на форуме я ещё бываю)))) Я не обиделся.... просто не интересно когда и сейв неспосает и ты не понимаешь как так можно споймать и объяснить толком немогут) а так всё кул) в огах я больше не буду гамать)) займусь лудше делами в реальной жизни!))
  13. TALLER

    TALLER Гость

    вот это правильно.
  14. Lion

    Lion Гость

    да не серчайте на меня ну сорвался)) ну с кем не бывает.... зато щас кул)) а кто там щас первый в стате и скока очей?)
  15. Gaarik

    Gaarik Гость

    jaMesc4 MILITARY-SCIENTIFIC COMMUNITY 29.824.826
  16. Lion

    Lion Гость

    ахахаха)
  17. jaMes

    jaMes Гость

    знаете мне тоже прикольно!))
    талер кстати прав ,да и обьяснения у него видно что опытные.., ведь ЭТО ДОЛБАНОЕ 1 МЕСТО ничего скажем сейчас не дало,и еще долгое время не даст...
    единственное что на данный момент неприятно,- так это что все как стая собак накинулись... прям как журналисты...
    чем я лично перед вами виноват а? - спросите хоста что-ли.
  18. Gomelchanin

    Gomelchanin Гость

    jaMes - ты себе даже непредставляешь сколько ты теперь дейта палить будешь, прокачанные движки дают не только скорость но так же увеличивают прожорливость двигателей, а на больших уровнях в одной галактике реального прироста скорости практически не какого, только если лететь в другую галу, но опять же столько дейта уйдет что дешевле планету перенести. так что в принципе с пракачкой движков ты сморозил глупость. лучше бы как алекс.ву прокачал боевые иследования.
  19. TALLER

    TALLER Гость

    ХОШЬ МЫ ТЕ ДАЖ АКК ОТДАДИМ НА 500К?..
  20. jaMes

    jaMes Гость

    а я никуда и не летаю)) - у меня флота нету и построить не дают - мне просто некогда))
    да и не грузитесь по поводу меня,как нить справлюсь