Доступ к сообщениям в режиме РО

Тема в разделе 'Общий раздел', создана пользователем SNEG, 28 дек 2011.

?

Стоит ли открыть сообщения в режиме РО?

  1. Да

    9 голосов
    90,0%
  2. Нет

    1 голосов
    10,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. SNEG

    SNEG Новичок

    KuLer рассмотри плиз вопрос о том чтобы читать сообщения присылаемые в игре, можно было читать даже когда ты в отпуске! А то вот вышел человек из отпуска и полетел атачить, а сообщения уже стерлись. И тут попандос. Да и вообще с друьями переписываться веселее.
  2. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    SNEG, для переписки с друзьями есть мирка и комфорт.про настройки ищи на форуме.
  3. chupa

    chupa Beta-Tester

    да поддерживаю.
    ато сидишь в РО как на необитаемом острове,не чего не знаешь что там в мире творится. и может вышел бы уже но не знаешь стоит ли ... )

    ---------- Сообщение добавлено в 23:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:31 ----------

  4. SNEG

    SNEG Новичок

    не вариант! это уже не то! можно тогда уже и позвонить! но это уже не будет огой!
  5. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    РО есть РО.доступа нет.опять же-читайте выше.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:33 ----------

    и,кстати,этот вопрос уже обсуждался давно.и,насколько я знаю,кулер тогда сказал примерно следующее(дословно):это игра а не чат для общения.РО есть РО.хочешь пообщаться нечего в РО сидеть.это все дословно,ибо меня тогда еще тут не было.
  6. chupa

    chupa Beta-Tester

    ой не знаю,
    для того и тему подняли опять.
    чтоб кулер пересмотрел своё решение.)
Статус темы:
Закрыта.