ЭСМИНЕЦ

Тема в разделе 'Новости сервера', создана пользователем ОПЕРАТОР, 16 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    итак.все хотели единицу флота под названием _ЭСМИНЕЦ_.
    хорошо.будет вам эсминец.
    вам понравилось такое?насмотрелись в ogame.by?
    я надеюсь,что все знают про то,что стилы,через которые нанимаются офицеры в ogame.by ,стоят ЖИВЫХ денег?(само собой что то вам дается и бесплатно.про это известно.так что комментировать это не надо)
    офицер там назывется _рейдер_.итак :
    1).стоимость (примерная) для найма офицера будет 10000...15000 брб.(о точной информации стоимости офицера для возможности его найма,а также его название будет предоставлена Вам в течение 3-х суток).его стоиммость возможно будут больше или меньше указанной.
    2).работа данной единицы флота
    2.1._эсминец_ может быть в вашей империи только один.(опять же ваш любимый сайт)
    2.2.при уничтожении данной единицы флота офицер пропадает.
    2.3.о характеристикиках_эсминца_Вам также будет сообщено дополнительно.
    3).работа офицера:
    3.1.офицер,нанимаемый(его название и стоимость см. выше) для возможности постройки _эсминца_,будет работать пожизненно.но!до тех пор,пока Вам не уничтожат данную единицу флота.
    3.2.при уничтожении _эсминца_ он пропадает.придется снова его нанимать.
    3.3. также для его постройки необходимо будет иметь определенные "прокачки"(о необходимых для этого исследованиях Вам также будет дополнительно сообщено).
  2. KSD

    KSD Гость

    мне этот эсминец по барабану, а вот прогулочную яхту я бы приобрел)))
  3. TALLER

    TALLER Гость

    согласен!нах он надо!я его и так под орех разделаю.пусть там хоть все прокачки в 5 раз больше будут.
    у мну уники строятся за 20 сек.тока ресы подавай.
  4. Pirat

    Pirat Гость

    Развод на бабки, этот эсминец никому не нада, а если хотите деньжат на поддержку игры, то выполняйте свои обязанности как следует.
    Флот в минусе уже сутки, а дела никому нет.:mad:
  5. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    играй в оге бай.там он платный.нужен-ненужен.нам все равно.хотите-сделаем.нам все равно!там почти все платное.

    Добавлено через 33 минуты
    яхты пока в ближайшей перспективе не планируются.
    но мы учтем твое предложение))
    Последнее редактирование: 16 окт 2009
  6. alex_wu.

    alex_wu. Гость

    да нужны деньги..к этому все ведеЦЦа, и то что тм за ресы нельзя купить..
    сколько вам нужно денег что б удалили акк морга ра?? XD
  7. Gomelchanin

    Gomelchanin Гость

    давай мне 100баксов я сам удалюсь и избавлюсь от этого начного гемора, так просто игру кидать не хочется. а за 150 я ак тебе отдам.
    а лучше убейся сам.

    P.S. RA
  8. KuLer

    KuLer Администратор Команда форума

    Причем тут деньги?! Я вам объясню:
    Я конечно понимаю что тут 90% всех игроков еще дети, которые учатся в школе, НО даже в таком возрасте всем понятно что за каждую выполненную работу Вы бы хотели себе вознагржадение. Примером может служить таже школа, ВУЗ, технарь, лохарня, да все что угодно, вы выучили предмет, получили хорошу зарплату правда в виде оценки. Тут тоже самое, я не робот, что бы программировать просто так на халяву, я тоже такой же человек как и все, и я хочу что бы мой труд был востребован. Вас никто не заставляет тут ничего покупать, кому надо - тот купит.
    Мне этот Эсминец не надо, это вы начали тут ныть, что он нужен - ну так получайте его за 10-15 тыс.
  9. TALLER

    TALLER Гость

    чего ты бесишься?я смотрел все боевые отчеты.у тебя просто стоит флот .его снесли .вот и все.РА вообще ПРАВИЛ не нарушает.и все подобные серваки ВООБЩЕ платные.а тут все бесплатно.
    конечно АДМИНАМ нужны деньги.а что ты думал?на фирме под игру не смогут вечно давать мощную машину бесплатно.
    так что пусть делают за деньги.
    на вашей любимой оге бай эсминец обойдется не в один десяток долларов.а тут всего 10000 брб.хотя мне он вообще не нужен.как я и писал уже я его и так под орех разделаю.
    АЛЕКС ВУ!без обид,но судя по всему вам вообще ничего не нравится.вам только нравится то,что нам пакость сделает.но ТОПОВ и так уже сравняли с плинтусом.нам все поотменяли!нам даже за баги не разу не дали ни одной ТМ!(повторюсь!-ни одной ТМ!типа нам она нах не нужна!).
    АДМИН!делай все,что спланировали!
    или вообще тогда все отменяй!пусть будет стандартная ога!за бабки!

    (алекс ву-без обид!но судя по всем вашим месягам так оно все и есть.)
  10. soutH

    soutH Гость

    решил выепнуться? за реал в ог.бу ? куй! Поиграй для начала там, потом мычи, он нанимается там за 20 стилов. 5к беларуских рублей- можно задонатить офицера, но можно привозить стилы с экспед., а так же на аукцуоне продавать ресы. А если те в голову пришла мысль "О щя скажу, что 15к стоит, soutH-а обломаю, народ пиздеть начнёт"
    выкуси! если ты щя начал говорить, что делаете как на ога.бу, то вводите аукцион, где можно будет заработать эти стилы. И если ты эсминец теряешь, не нужно офицера заново нанимать. кури огеим опер.
    Кулер, просто введи систему пожертвования в оге. Думаю пару человек откликнутся. А, то, что те там оператор навтерал, давай мол эсминец за 15 сделаем, и когда его снесут новый офицер надо будет. В оге.бу за рейдера, нужно отдать ну 5к . А если эсминец был уничтожен, он требует не опять офицера, а очко рейдера.

    п.с. сори за маты, просто оператор уже чёт мутит, сам не понимает, чё мутит.
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2009
  11. TALLER

    TALLER Гость

    за 20 стилов?!не смеши!перечислить тебе,что надо для рейдера или ты только так говорить можешь ?
    тут тоже ТМ можно привозить.
    я по 10в сутки вожу...
  12. KSD

    KSD Гость

    Ну ты не хами, а тут не ога бу, а для того чтоб меньше было повадно сравнивать предлагаю категорически не делать такого кораблика, а то будут придумывать всякую ерунду и дойдет до того что админ будет сидеть и рисовать всем умникам с оги бу кораблики ресы и жертв находить!!!
  13. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    даааа уж...прикольно...а мне про яхту понравилось.если в пределах 50 лямов я бы купил бы.
  14. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    у меня конечно нет таких ресов. да я и не играю.но тогда бы начал наверное шахтерить ради яхты...
    шутка.
  15. soutH

    soutH Гость

    [​IMG]

    ни цента не отдал, ещё нанят геолог 13. Щя тупо не хватает 25 ТМ. Это дня 3 на аукционе удачно поторговать.
    п.с. перепутал не 20, а 30 надо. Лан задонатить 25 ТМ стоит -5к. А вы тут начали лепетать о 15к за один караблик, который в прах может каждый день уходить.
  16. alex_wu.

    alex_wu. Гость

    и почему вы пишете -ваша любимая ога.бай. я воще там не зарегистрирован и не собираюсь это делать..мне здесь оч нравится...это моя 1-я стратегия до этого не играл не во что из стратегий..
    здесь я начал принимать успокоительное, здесь появились первые седые волосы _))
    ахаха шутка..это любимая ога..и я не против на счет благодарности за проделанную работу куллером..а именно за платного офа,тем более это не просто же так деньги отдал-на тебе офа и карабль нормальный..обязательно найму его))
    ток сделайте так что б с одного выстрела РА снес. и морга со второго ))))))))
    PS РА, 100 баксов дохера)) даю 40 т брб ))
  17. TALLER

    TALLER Гость

    soutH,
    а теперь посчитай что и сколько!
  18. soutH

    soutH Гость

    ну у тебя идёт выбор. или ты будеш атакером, с эсминцом. Либо ты будеш шахтёром с планетаркой. а ну или просто с любыми офицерами, каму как удобно. Там задумано, что по ходу игры ты набираеш определёное кол-ово очков офицера, за которые нанимаеш "рейдера" к примеру и у тебя ещё остаётся на 13 уровней любых других офицеров. Тоесть ты деньги не платиш за "рейдера" , но если ты хочеш его моментально то донатиш 30 стилов и покупаеш.
    талер ответь в теме офицеры.
  19. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    закрывйте нах эту темку.
  20. soutH

    soutH Гость

    я извеняюсь за срач, который устроил.Наша баталия оператором слишком далеко зашла. Я думаю мы оба виноваты.
    оператор? Но смысл того, что ты создавал эту тему? Что решил Кулер?
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2009
Статус темы:
Закрыта.