Конкурсы

Тема в разделе 'Новости сервера', создана пользователем KuLer, 8 июл 2010.

  1. KuLer

    KuLer Администратор Команда форума

    1. Лучший бой сервера - это не означает что бой с наибольшим количеством обломков. Для победы в этой номинации необходимо заснять видео-ролик как вы просчитываете и вымеряете прилет "врага".
    Приз - Колонки стоимостью 85 тыс. рублей. (Divoon 2.1)

    2. Лучший атакер - определяется голосованием на форуме ( приз - игровая клавиатура).
    3. Лучший шахтер- определяется голосованием на форуме ( приз - игровая клавиатура).

    Извиняюсь что так сыро, но времени уже совсем нет расписывать, постараюсь подробней по приезду на море :).
    Так же будет еще 2 приза, о которых сообщу позже.
    Конкурс проходит до 25 июля включительно.


    Все призы предоставлены Компьютерным магазином "Центр Рим"
    Последнее редактирование модератором: 8 июл 2010
  2. [flame]

    [flame] Новичок

    я хочу везде победить))))
  3. 0000demon0000

    0000demon0000 Новичок

    вот блин никуда попасть не могу но вроде милитарий визде должен победить
  4. KuLer

    KuLer Администратор Команда форума

    Еще будет 2 номинации в которых победить сможет каждый. Просто уже нет сил и времени организовать
  5. DARK_ANGEL

    DARK_ANGEL Новичок

    Нужно как-то правильно конкурс организовать, чтобы заведомо победителя не было видно. А то реально преимущество явно у таллера будет =0
  6. KuLer

    KuLer Администратор Команда форума

    DARK_ANGEL, а никто не говорит что нужно выбрать у кого больше все ресов :). Лучший шахтер - это шахтер который сейвить умеет
  7. SIGOGA

    SIGOGA Новичок

    вы для начала сделайте что-нибудь чтоб победить,а потом уже ведите дебаты у кого перевес
  8. maradeur

    maradeur Новичок

    я вообще незнаю как определить такого человека...(атакера или шахтера) в каждом альянсе есть хорошие игроки а просто наугад тыкнуть пальцем это будет не очень честно.
  9. RA

    RA Новичок

    Гадзила лучший атакер на этом сервере, те кто знает как он высчитывает бои а так же те кого он подлавливал с этим соглосятся : )
    съемка видеороликов глупость ну нет у человека на что снимать или что бы кто его снимал (а может не хочет он себя не кому показывать - скрывается он от кгб), да и в конце концов во время атаки нужно секунды ловить а не ракурс для кадра выбирать.
    Гадзила - Лучший атакер в этой оге.
  10. Maximus

    Maximus Гость

    2 RA
    Ну что ж вы мыслите буквально -то)
    Обычным фрапсом можно заснять экран!) Я Думаю лицо нам не нужно) А если склепать ещё и качественный мувик то вообще прелесть) Если уж трудности найти Фрапс могу залить сюда...
  11. skoff

    skoff Новичок

    +1 Gadzila лучший атакер
  12. Performance

    Performance Новичок

    хе-хе)) тоесть хаштёр - это типа "ой на меня атака! так... атакует сюда и сюда... так, флот, весь, летите туда, в довесок везёте ресы.... вернётесь после атаки..."?
  13. Tali-Sman

    Tali-Sman Новичок

    я согласна с РА, Гадзила думаю лучший.
  14. Неуспел конкурс начатся, а уже 3 голоса за Гадзилу)))
  15. Лично Я думаю и в условиях конкурса говориться однозначно . не важно сколько сил участвовало в атаке , а важно как она была проведена . Насколько это было красиво и нестандартно )))). Послать на заведомо слабого противника 3 000 ЗС и вынести ему 10 000 разрушителей это не победа )))). А вот заманить противника в ловушку или провести атаку так что бы он даже сам не понял как его поймали - это достойно приза и неважно сколько у тебя кораблей 10 или 10 000 важен процесс
  16. Tamerlan

    Tamerlan Новичок

    Здесь нельзя не согласиться:)
    Думаю необходимо более подробно решить куда бросать логи или мувы, и где будет проходить голосование. В этой теме, или создать специальную?
  17. SIGOGA

    SIGOGA Новичок

    ну если с атакёром всё понятно(точнее ясно кто лучший) то не забывайте что ещё есть вопрос в том кто лучший шахтёр
  18. chupa

    chupa Beta-Tester

    да уж.за талером"после сноса луны".флот подобрать.это ты называеш лучший?:)не смеши мои подковы.
  19. Tali-Sman

    Tali-Sman Новичок

    chupa, у гадзилы самые лучшие бои. не надо сюда приплетать таллера.если человек умеет правильно расчитать и красиво вынести, то думаю он достоен награды. а если ты против предложи своего кандидата.
  20. chupa

    chupa Beta-Tester

    можно я:)