КТО ЗА НОВЫЙ ПРОЕКТ В ИГРЕ

Тема в разделе 'Жалобы/предложения', создана пользователем komarik2011, 20 дек 2011.

  1. komarik2011

    komarik2011 Гость

    Привет всем!!!
    Вот накопад по другим похожим играм и хочу предложить внести в нашу игу еще один проект - Технополис называеться, со сле-ми пораметрами:

    Технополис - чтобы сократить время проведения исследований, лучшие умы межгалактических исследовательских сетей объединились и разработали технополис. Он сокращает время проведения исследований на 8%. Хоть и не много, но на поздних этапах развития империи любая мелочь в этом плане дорогого стоит.

    Фабрика роботов (уровень 2/20)
    Исследовательская лаборатория (уровень 0/22)
    Фабрика нанитов (уровень 0/4)
    Компьютерная технология (уровень 0/12)
    Межгалактическая исследовательская сеть (уровень 0/3)

    кто за?
  2. Misha

    Misha Гость

    Я за =). Проект прикольный. Вот только дороговато... Но думаю что такую вещь как эту сможет позволить каждый...





    В автобусе:
    — Девушка, вы выходите? — Выходят замуж!
    — Девушка, вы сходите? — Сходят с ума!
    — Может вы вылазите? — Вылазят, когда рождаются!
    Мужчина, пинком под зад выпихивает ее из автобуса: — С днем рожденья, ****!!!
    Последнее редактирование модератором: 21 дек 2011
  3. Mooduck

    Mooduck Новичок

    Как по мне, я бы такое не строил, но пусть бы была, если кому-то надо. Только не мешало бы пересмотреть требования 20 уровень ФР жирно, поля-то не бесконечные на планетах
  4. das

    das Судебная коллегия

    где поля брать??
  5. Mooduck

    Mooduck Новичок

    ОХОТА
    Как известно все любят халяву и веселье, в связи с этим мой больной мозг родил следующее предложение: периодически (раз день/три/пять/неделю/месяц) на некоторое время (от часа до 4х) выбрасывать в неисследованное пространство какие-нить вкусные плюшки в виде флота, ресов, офицеров, ТМ и др. и за некоторое время (полчаса - час) объявлять охоту на них. Шанс найти бонус сделать 0.1%-2%(лучше протестировать). Плюшки сделать общими (если кто-то нашел, другим уже не достанется). Также, чтоб интересно было всем независимо от уровня и бонусы не были бы слишком уж крутыми для текущего уровня развития игрока, можно сделать размер бонуса изменяемым в зависимости от стоимости флота, отправленного в экспедицию, например выбросили 100 дейта (базовый бонус)
    1ур. - размер Х% от базового бонуса - стоимость флота от 0 до А
    2ур. - размер Y% от базового бонуса- стоимость флота от А до В
    3ур. - размер Z% от базового бонуса - стоимость флота от В до С
    4ур. - размер 100% от базового бонуса - стоимость флота от C до бесконечности). Все параметры настроить по вкусу.
    Еще можно вести статистику по найденным бонусам, это добавит дополнительный соревновательный момент.
    Как мне кажется это весело и немного азартно, ведь всегда есть шанс полностью потерять флот в экспедиции.
  6. Joker

    Joker Гость

    Я думаю это не очень хорошая идея, если чесно... Но посмотрим как другие отреагируют))
  7. Federvol

    Federvol Новичок

    Охота интересная идея я думаю она много кого заинтересует в том числе и меня.
  8. komarik2011

    komarik2011 Гость

    зато наука будет продвигаться быстрее.
    а поля - выкапывать надо....

    ---------- Сообщение добавлено в 14:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:04 ----------

    на науку поля не нужны.......
  9. holohost

    holohost Судебная коллегия

    Отвечу,как игрок игравший ранее на проекте, впо поводу Технополиса идея ничего,но для этого есть МИС!
    А насчет охоты думаю гамать будет поинтересней....если Администратор сделает то будет Вам гамать одно удовольствие....
  10. storm

    storm Гость

    Зачем вводить охоту? Нужно просто экспедицию сделать нормальную и непонадобиться никакой охоты.
  11. Punk

    Punk Гость

    Согласен