>>>music<<<

Тема в разделе 'Флейм', создана пользователем [flame], 13 мар 2010.

  1. [flame]

    [flame] Новичок

    каких музыкальных исполнителей(группы) Вы любите слушать и почему?
  2. MoriS

    MoriS <b><font color=green>BETA-Tester</font></b>

    тебя действительно это интересует или просто заняться не чем???
  3. [flame]

    [flame] Новичок

    если спросил,то интересует...заняться мне есть чем,не переживай
  4. jaMes

    jaMes Новичок

    привет
    [flame],

    ..ну ты и спросил конечно..))) то что я слушаю, да и многие я думаю исполнителем или группой не назовешь)) - мне как дадут пару пачек музла, с клуба например какого-нить, так я даже не буду знать кто там пел и чей микс ::D пока в Доту играл или огу))

    а так вообще из кого знаю так эт конечно Armin Van Burren , Tiesto (да и то не все конечно), Prodigy и Drum иногда.. , fonarь , progressive trane , репчик правильный не откажусь))
    ..ну а если немного по класике пройтись то иногда могу даже и Арию послушать , Evanescence , Avril Lavigne и "тети Гаги" Bad romance понравился! )))
  5. [flame]

    [flame] Новичок

    привет)у тебя клубнячок в основном))я вот Alizee люблю,древнекитайскую музыку,тату,гуфа люблю...тяни-толкай,песни у них классные,трогают....люмен)тот же клубняк под настроение)гуфа обожаю...темы мировые,да вообще почти всё слушаю что понравится....главное не очень тяжёлое..но больше всего конечно люблю французское))
  6. jaMes

    jaMes Новичок

    ну гуф - это класика "правильного" рэпа)).. Alizee тоже прикольная,и Тату сам забыл написать - тоже прикольные!))
  7. Tali-Sman

    Tali-Sman Новичок

    А я слушаю музыку под настроение. иногда спокойную типо енигмы или эры, а могу и ченить эдакое...
  8. [flame]

    [flame] Новичок

    у тату 30 минут зачётная вообще)или люди инвалиды))
  9. Tali-Sman

    Tali-Sman Новичок

    [flame],
    мне кажется любая музыка нормально....лишь бы нравилась и подходила твоему настроению в данный момент)
  10. GARIK

    GARIK Новичок

    ))) Прикольно)) Я так больше предпочитаю рэгги и альтернативу, и ска, и..... в общем что нибудь весёлое либо со смысловой нагрузкой)
  11. [flame]

    [flame] Новичок

    Таня ты абсолютно права)
  12. NeOn

    NeOn Новичок

    рэп,рок,рэпкор-мои любимые направления
  13. SNEG

    SNEG Новичок

    Карандаш, Noize MC, Linkin PArk, offspring, и всё что понравиться!
  14. kishkoblyd90

    kishkoblyd90 Новичок

    На данный момент слушаю Пушного. Половина конечно фуфло, но есть темы достойные внимания.
    Как, например, зеленоглазое такси на немецком в стиле рамштайна. КУЛ!!!!!!!! )))))
  15. SIGOGA

    SIGOGA Новичок

    Avenged Sevenfold))ну а так альтернатива,металкор,панкрок,эмокор,поп-панк,альт.метал
  16. chupa

    chupa Beta-Tester

    "ария класика"да....я себя среди вас старым пеньком чуствую
  17. RYAN

    RYAN Новичок

    QUOTE=chupa;68531]"ария класика"да....я себя среди вас старым пеньком чуствую[/QUOTE]

    не переживай ты здесь не один такой ))) ,ещё был Чёрный кофе ,очень СТИНГА люблю слушать ,музыка дожна быть под настроение и к месту - лет надцать назад зимой ,ночью ,градусов 25 было ехали в Питер ,слушали Тату/ нас не догонят/ ,на сотне разъехались со встречкой зеркалами ,вначале никто ничего не понял ,потом дошло -- АДРЕНАЛИН ,кассету поменяли на другую )))
  18. kishkoblyd90

    kishkoblyd90 Новичок

    Axel Rudi Pell, Rage, Wasp, Judast Prist, Iron Maiden, Def Leppard, Megadeth, Metallica, конечно же Ария, Черный кофе и многое другое из старого доброго рока. А про Пушного я выразился не так - я его прослушивал вчера вечером (наткнулся в нете).
  19. keni

    keni Новичок

    И ВСЁТАКИ Metallica ЭТО КРУТЬ
  20. emptyol

    emptyol Новичок