не правомерный бан !

Тема в разделе 'Общий раздел', создана пользователем pildeyen, 2 мар 2013.

  1. pildeyen

    pildeyen Гость

    2.3.Допускаются атаки по договоренности для создания луны.
    Бои для создания луны по договоренности разрешены только внутри альянса!
    О начале атак по созданию луны по договоренности извещается оператор (Helper или Operator).
    После извещения оператора атаки могут продолжаться без предупреждения оператора до появления луны, в течении 12 часов, по истечению 12 часов Вы должны снова предупредить оператора.
    шаблон:
    начинаем создание лун(ы) Ник(атакующий) и Ник(обороняющийся).
    х:ххх:хх
    х:ххх:хх
    где "х:ххх:х" координаты планет(ы) атакуемого.


    Объясню ! сегодня утром решили сделать луну. Написали сообщение Helperu, и полетели делать! через 1ч после атаки оба были забанены Operatorom !! Хотелось бы узнать причину этого бана !!

    ---------- Сообщение добавлено в 17:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:38 ----------

    спасибо что разбанели ! Но хотелось бы услышать от KuLer по какой причине модератор не знает правил проекта !
  2. KuLer

    KuLer Администратор Команда форума

    Видимо произошло небольшое недоразумение, возможно, Helper не успел сообщить Operator'у, о ваших атаках. Извиняемся за неудобства.
  3. pildeyen

    pildeyen Гость

    спасибо ! хоть два толковых админа есть в игре !
  4. Kirill

    Kirill Гость

    Спасибо!
  5. pildeyen

    pildeyen Гость

    уважаемый кулер ваш "оператор " если честно начинает уже бесить у него что на нас какая-то обида или просто критические дни ??
    очередной бан по пункту 1.7 :
    1.7. Игроку владеющему аккаунтом запрещено менять альянс в течение месяца, после того, как он в него вступил, а так же запрещено вступать в другой альянс в течении 7 дней, после выхода из альянса. Иначе данное действие будет приравниваться под пункт правил 2.1, с последующим наказанием. Однако покинуть и вступить в тот же альянс игрок может в любой момент.

    прочитав это у меня возникло впечатление что Альянс это какая-то секта из которой нельзя выйти !!!ну ладно !
    наш случай заключается в другом ! мы в 2-ём вышли из ОДНОГО альянса и создали свой ! В ТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ НАПИСАНО ПРАВИЛО МЫ НЕ НАРУШИЛИ !по этому мы считаем что наш случай попадает в раздел особые !!! по этому мы требуем снятие бана и возмещение потерь если токовые имеются !!!!
  6. KuLer

    KuLer Администратор Команда форума

    Вы как раз попадаете под это правило, как бы это глупо не выглядело, вас все же разбанили. Просто нужно было предупредиь/спросить оператора
  7. Kirill

    Kirill Гость

    Всё решили, спасибо! Тварищ спылил, а сообщение не удалялось.
  8. pildeyen

    pildeyen Гость

    =))))
  9. ubivatel

    ubivatel Гость

    Админы, расскажите пожалуйста за что удалили меня
  10. pildeyen

    pildeyen Гость

    оператор наверно не на ту кнопку нажал !=)))
  11. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    Вы долго не играли,или играли и внезапно пропал акаунт???
  12. KuLer

    KuLer Администратор Команда форума

    ubivatel, может вас давно не было в игре, либо стояла галочка на удаление аккаунта? Никто просто так удалять аккаунт не будет
  13. dedychka

    dedychka Новичок

    с месяц назад переписывался с ним (убивателем) по поводу моего вступления в альянс.
    галочку на удаление аккуанта сознательно не поставил бы сам, если задал вопрос.
    Если есть возможность у админов сведите меня с ним в переписке по эл. почте или еще как.
  14. pildeyen

    pildeyen Гость

    если он тут не появляется значит не сильно ему это важно !!

    ---------- Сообщение добавлено в 20:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:53 ----------

    а кстати админы меня уже несколько дней волнует пару вопросов ! как игрок может воспользоваться телепортом когда к нему на поле обломков летит переработчик ? и можно ли уйти в отпуск в то время когда мой флот (уничтожения) еще возвращается от его ??
  15. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    если летит переработчик то можно портоваться,но лучше это уточнить у Кулера,а вот в отпуск уйти нельзя если флот в полёте
  16. Kirill

    Kirill Гость

    Портуются с переработкой точно, а вот от игрока мой флот летит, а он в отпуск уходит, не порядок
  17. pildeyen

    pildeyen Гость

    хахахахаха а где в правилах пункт о "клевете" ?? и вообще это не клевета а умозаключение основанное на наблюдениях !!!!=))
  18. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    Клевета́ — недостоверная/неподтвержденная/неполная информация (как правило, негативного характера) или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.

    и исходя из переписки,Вы умышленно пытались оскорбить игрока,вывести из себя,и теперь я знаю кто Вы и весь ваш альянс,и если не прекратится разнос этих обвинений и слухов,не доказанных ни чем,то будет решаться вопрос о вашем удалении с игры
  19. pildeyen

    pildeyen Гость

    во первых форум это место где игроки обсуждают игровые моменты и не нужна бонить людей на месяц из за того что они выражают свои мысли ! и вообще форум создан что бы обсуждать игру, выявлять не честных игроков и коррумпированных админав !!

    Далее то что вы копировали определение слова клевета из ВИКИПЕДИИ не делает его правилом !! мне пожалуйста предоставить конкретно пункт из правил !!
    А вот объясните фразу "и теперь я знаю кто Вы и весь ваш альянс" вы не знаете кто мы по тому что мы были здесь до вас !! И вы не можете делать выводы основываясь на слухах которые о нас распространяет дас это называется клевета !!

    и вообще где клевета ?? цитируя сообщения даса "я знаю что вы играли у паши, я скажу оператору что бы он вас забанел и потом удалил " !! и че что я играл у паши так там играла пол сервака включая джеймса !! Вот как обычный игрок может мне угрожать удалением ? если он это так уверено говорит значит или он оператор или у него есть влияние над оператора !!
  20. das

    das Судебная коллегия

    не надо передёргивать мои сообщения,я писал что основываясь на твоих сообщениях понятно кто вы,да и ваш ал этого не отрицает,у меня сохранены все ваши сообщения,я писал оператору что буду настаивать на бане за поклёп,иди стрелочником поработай