Несправедливость

Тема в разделе 'Общий раздел', создана пользователем SPAM-by, 5 апр 2010.

  1. Меня забанили за прокачку но я так и непонял повода для бана. В провилах неоговорено что разрешена пересылка ресов ТОЛЬКО между участниками одного ала. Пересылка небыла скрытой и игрок пересылаюжий мне ресы вдвое сильнее меня. Одно но, в данный момент он находиляс вне альянса.
  2. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    ну так в чем тогда проблема?коль тебе отдали его акк,тол это вообще мультоводство.а отсюда делаем вывод:акк локрафт банится согласно ПРАВИЛ,твой акк удаляется.
  3. Какое мультиводство, перед тем как Лок отдавал аккаунт я его попросил чтобы он отослал ресы что есть на планете, чтобы уменьшить шанс атаки посколько я незнаю сколько времени понадобиться на поиск игрока кто быдет за него играть. Сам я на его акк незаходил!!!!!
  4. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    ресы пришли?-пришли!он в альянсе?-нет!вопросы еще есть?
  5. В правилах неоговорено что разрешена пересылка ТОЛЬКО внутри альянса!!!!!!! Да и формально Лок находился внури ала, жаль что я забыл ему сказать чтоб заодно и заявку на вступление кинул.
  6. Newill

    Newill Новичок

    Не смеши)))
  7. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    мне ваши формальности до одного ...
    изучай :
    2.Прокачка

    2.1 Прокачка

    Под прокачкой подразумеваются все пересылки ресурсов. Это также относится к атакам по договорённости, в том числе для возникновения полей обломков, исключение - атаки по договорённости для создания луны. B спорных/сомнительных случаях решение о факте прокачки принимается оператором. В случае обнаружения прокачки, блокируется аккаунт, пересылающему ресурсы 3-е суток и получающему ресурсы 7-ро суток без РО.

    Исключение:
    Внутри Альянса разрешено передавать ресурсы от более сильного игрока более слабому по рейтингу.
  8. SNEG

    SNEG Новичок

    эх... я тоже как-то попался на этом! но потом правила выучил!
    конечно правила немного не логичные, но в мире нету ничего совершенного!
  9. [flame]

    [flame] Новичок

    а почему за мульт бан если он сказал что не заходил?
  10. MoriS

    MoriS <b><font color=green>BETA-Tester</font></b>

    близится ТОП бой)))