нужна ли защита новичков для воюющих альянсов?

Тема в разделе 'Новости сервера', создана пользователем ОПЕРАТОР, 28 дек 2009.

?

нужна ли защита новичков для воюющих альянсов?

Голосование закрыто 18 янв 2010.
  1. да,нужна

    0 голосов
    0,0%
  2. нет,не нужна

    100,0%
  1. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    очень часто поступают конструктивные предложения по поводу отмены защиты новичков.посоветовавшись с админом решили предоставить Вам пищу для размышлений...
    хотелось бы услышать Ваше мнение по этому поводу!
    (само собой только для воюющих между собой альянсов и только по желанию!!!)
    думайте
    голосуйте...:confused:
  2. vadimka1919

    vadimka1919 Гость

    вот это тоже абсурд!!! т.е. все станут под горячую руку таллера!!! живых не будет!!! ТУПО!!!
  3. KSD

    KSD Гость

    Опять администрация решила подыгрывать топам у которых прокачено все, но нет возможности атаковать из-за набраных очков, но в принцыпе во время войны такая функция должна присутсвовать НО!!! у ала объявляющего войну 100% снимается защита новичков, а у членов ала которому объявлена война (если только это не было обоюдным желанием) каждый член ала мог бы самостоятельно решить снять с себя защиту или нет, вот так я думаю было бы правильно и логично
  4. prima79

    prima79 Гость

    Нужна, причем однозначно! Как кто то сможет развится если его постоянно грабить будут???
  5. vadimka1919

    vadimka1919 Гость

    Поддерживаю!!!! первый раз соглашаюсь с тобой:)
  6. jaMes

    jaMes Гость

    при всем желании повоевать больше чем с 3-4 игроками,которыми только могу)) - думаю что не нужно снимать защиту, будет только еще больше недовольных (а их и так хватает против топов)

    единственное,что можно - это немного увеличить предел, например я не могу атаковать игрока меньше ..помоему12 места или выше.. ,так вот чтобы "доставало где-то до 16 хотябы...
    -короче такие у мну мысли.
  7. Greenev

    Greenev Гость

    Я считаю, что не нужно так делать, на мой взгляд это будет выгодно только топам ну или тому кто ими прикрыт у которых куча флота с которым даже и воевать бесполезно т.к. раздавят тебя как букашку, та и войны будут объявляться на право и налево что бы нулить кого хочешь, мне кажется тогда проще будит но кланом играть большинству обычных игроков а в первой 40 топов люди будут зверствовать и нападать на тех кто помладше не, не честно это.
    Последнее редактирование модератором: 28 дек 2009
  8. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    ты прочитал,что сам то написал?!как это?т.е. игрока грабят,все кому не лень,а он даже не сможет ответить?!абсурд!
    и вообще пишите только те,кто воююет.это для воюющих альянсов опрос .
    и им решать надо это или нет!
  9. KISA

    KISA Гость

    Я как папа!!! он умный:)
  10. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    это нормально.а вам вечно все не так.то запрети пересылку ресурсов то еще что то.давайте отменим покупку за ТМ при войне и запретим пересылку ресурсов.вот это будет честно для всех.
  11. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    KSD,
    это реакция на ваши предложения.не нравится-вообще ничего вводится не будет.
    и все-хватит флудить.возьмите и просто проголосуйте.тут ума много не надо.
  12. vadimka1919

    vadimka1919 Гость

    ну если ты считаешь что честно то делай.....чего спрашивать тогда на форуме!!!??? ты спросил у воюющих сторон!!! я высказался.... в чем я ещё виновен...то что имею мнение своё...сорри больше не буду!!!
  13. KSD

    KSD Гость

    Я всегда читаю что пишу и думаю при этом
  14. vadimka1919

    vadimka1919 Гость

    ты и кота не нульнула потому что папы не было рядом???:D
  15. Tali

    Tali Гость

    приятно смотреть как ожил сервер)))
    столько предложений по игре сразу, столько мнений и мыслей, все таки стало на много интересней с войнами.

    [​IMG]
  16. KSD

    KSD Гость

    Я вообще проти нововведнеий и считаю если что и вводить то надо сначала продумать, а потом выставлять на голосования, может действительно при военных действиях что то убрать, а что то добавить, но это все надо продумать сначала, а уж потом без всякого голосования вводить, а не разводить флуд, вот такое мое мнение:mad:
  17. lexa19

    lexa19 Гость

    Блин,КСД божит!!!Согласен на 90%.Но!!!Это выгодно не только топам.Вот например при моих очках есть недоступные игроки(причём и N и S)На которых я бы слетал.Проблема,актуальная не только для топов.Согласен,им это на руку,Следовательно,опять же поддерживая ксд,инициаторы войны теряют защиту,Обороняющиеся-по выбору.На решение-сутки.По-моему,логичнее,справедливее и чётче ничего быть не может(имхо)
  18. Greenev

    Greenev Гость

    З.Ы хотя КСД дельную мысль предложил тот кто войну кидает должны снимать с себя защиту ибо он являеться агресором т.к. и в реальном мире страна агрессор автоматом становиться целью кого только может. и так сделано во многих онлайн играх ну таже самая Lineage ВОВ там когда ты кидаешь войну ты более уязвим пока вар не примет другой клан тогда условия будут равными. хотя тут же опять есть свои но ну если лидер сильно самоуверен то могут и все члены пострадать хотя это уже человеческий фактор, но немного не справедливо будет флотом в 20 раз больше чем твой нападать
  19. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    если это и будет вводится,то только на всех одинаково.
  20. virusiemens

    virusiemens Гость

    Нельзя снимать защиту новичков принудительно, нужно сделать в Опциях галочку чтобы игрок сам мог сделать выбор снять ему или нет защиту и неважно есть война или нет !!!