Планеты и поля

Тема в разделе 'Энциклопедия OGame', создана пользователем guru-vova, 12 июн 2009.

  1. guru-vova

    guru-vova Гость

    На начальной планете всегда 163 поля, поэтому целесообразней колонизировать новую планету с большим количеством полей, а старую удалить. Но тут появляется НО: я так понял, планету уничтожить нельзя? если можно, то как это сделать?
    И ещё вопрос: На каких позициях полей больше всего? просто я колонизировал планету на 5ой позиции, а там всего-лишь 117 полей, а удалить никак несмог(
  2. TALLER

    TALLER Гость

    главная не удаляется!!!
  3. KSD

    KSD Гость

    Удалить можно все кроме основной, с полями тебе просто не повезло - рандом, хотя рабочая планета, а удалить очень просто, заходишь по ссылке изменения имени планеты и там ставишь галку на покинуть планету, вот и всё... (только не спрашивай меня где пререименовывается планета)
  4. guru-vova

    guru-vova Гость

    уже второй раз посылал колонизатора, на этот раз всё гораздо плачевнее - 71 поле... это даже несмешно(( у кого сколько полей на планетах(кроме главной)?
  5. KSD

    KSD Гость

    у меня на 1-ой колонии было 41 поле, вот это не смешно было, когда в самом начале такие обломы
  6. guru-vova

    guru-vova Гость

    угу(( а счас как дела обстоят?
  7. metaluga

    metaluga Гость

    я вам так скажу технология колонизация из раздела займи но купи!
    У меня 5 уровень.
    У меня 2 колонии первая 162 поля вторая 158 мне хватит.
  8. kOkO

    kOkO Гость

    самые большие планеты это 4, 5, 6, 9
    кстати максимум 300 с чемто полей может быть
    уничтожать колонии можно во вкладке обзор там в верху написано "планета собственно название планеты" щелкаешь по надписи и там можно переименовать планету и удалить при помощи пароля (пароль такой же которыи ты писал когда регал свои ник)
  9. guru-vova

    guru-vova Гость

    ясн) просто надо как минимум 300 полей на колонии, знаю это по другим серверам
  10. kOkO

    kOkO Гость

    ну 300 полеи ты и за 2 года не застроишь=)
  11. guru-vova

    guru-vova Гость

    174 / 314 осталось 140 незанятых полей - 4 мес=)
  12. Strela

    Strela Гость

    31.650 км (88 / 431 поля) вот цэ колония=)))..правда она у мя на другом серве...ну и там у мя уже 10 планет и т.п.=))))))
  13. DeadSmile

    DeadSmile Гость

    на другом серваке у меня 38.850 км (527 поля)

    а тут максимальная пока 24.825 км (322 Поля) :cool:
  14. SNEG

    SNEG Гость

    Блин! Вот непруха! Прикинте поотправлял 20 колонизаторов и ни одной нормальной колонии!!!!!(((( КАПЕЦ!!!!
  15. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    терпи,казак,атаманом станешь!:)
  16. kiri11

    kiri11 Новичок

    у меня 316 полеё на колонии
  17. bloodrae

    bloodrae Новичок

    у меня после шестого калонизатора 314 полей
  18. DarkGhost

    DarkGhost Новичок

    При моём,небольшом пока,развитии 3 колонизатор это жестко.....первая колония была приблизительно как столица,вторая !30 мест..Полеетеееелиии снова))

    Помоги мне великий Корейский Рандом!XD
  19. Rankie-Limb

    Rankie-Limb Новичок

    подскажите что нужно делать, для колонизации новых планет?
  20. kishkoblyd90

    kishkoblyd90 Новичок

    Сначала букварик про огейму почитать))))