Помогите с условиями войны!

Тема в разделе 'Общий раздел', создана пользователем lexa19, 28 дек 2009.

  1. lexa19

    lexa19 Гость

    5.2.4. Главы противоборствующих альянсов сами определяют критерий победы.-Выдержка из правил.
    Люди,может кто-нибудь подаст идею о завершении войны,ну при каких условиях это может произойти.Ведь ждать пока кто-либо сам признает поражение можно и всю жизнь.Если есть здравые идеи,предлагайте.Буду рад выслушать мнения игроков и конечно же администрации!
  2. lexa03-09

    lexa03-09 Гость

    предлогаю ввести перемирие во время праздников))))
  3. lexa19

    lexa19 Гость

    НЕт,ну я же не про то спрашиваю.Предложения по поводу как решить кто победитель
  4. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    Фантазию приложи, или определи что тебе не нравиться в атакуемом але и ты сооветсвенно хочешь что бы это было исправлено
  5. virusiemens

    virusiemens Гость

    Поддерживаю )))))
  6. vadimka1919

    vadimka1919 Гость

    а толк???.....ну закончится праздник в 00-00 не ожидая атаки.....ты пойдешь спать, так как праздник удался...... пока ты будешь спать тебя вынесут....не вижу этого )))
  7. labotrasse

    labotrasse Гость

    Так значит сделать чтобы через сутки после праздника когда все попытаются отойти от спиртного и подойти к монитору компьютера и продолжить воевать )))))
  8. KSD

    KSD Гость

    Считаю поощрять алкоголизм нецелесообразно, бухать собрался ставь в РО или отправляй флот в длинный сейв и не дури никому голову с перемиреем.
    Вынесем бухариков))))