Про Женский пол (достаточно жестоко)

Тема в разделе 'Юмор', создана пользователем oZ., 3 авг 2008.

  1. oZ.

    oZ. Гость

    Женщина - это такой деньгоперерабатывающий аппарат с функциями слезовыделения, хернянесения, передзеркаломверчения и настроениеобсирания. Полезная функция только одна, да и то, по задумке инженера, она часто недоступна.

    Все девки - это грязные и похотливые животные, которые отбивают у человека способность трезво мыслить и заставляют его вести себя абсолютно непредвиденным образом. Хочет человек сделать что-либо - например, бросить свою самку, а эта самка выпускает какой-то зловонный феромон, который заставляет человека вновь плестись на поводу у этой сучки. Все таланты человека с треском и чавканьем проваливаются в пизду, где разлагаются месяцами и начинают дурственно пахнуть. Но, к счастью, до конца догнить не успевают.

    А эти сучки еще и курят. Если девка курит, то она пьет, если пьет, то ебется с кем попало. Слушает Death&Black - матом ругается. Разбирается в электрогитарах - у нее ноги буквой "X", бля буду. Умеет играть на гитаре - выражение лица глупое, да и сама тупая - у баб это часто бывает. Сатанистка. Быстро располагает к себе человека - шлюха. Курсы по английскому проходила двухгодовые - хотела съебаться отсюда вместе с каким-нибудь иностранцем паскудным, - значит, в душе ничего нет, только материальное. Еще трихоманозом заразишься. Зачем тебе такая?

    А вообще все девки стремятся носить короткие юбки, дабы мужиков дразнить, - другой цели я не вижу. Красятся по часу перед выходом на улицу, стараются одеваться как можно красивее, соперничают. Только не надо мне говорить, что все для того, "чтобы нравиться самой себе". Человек нравится сам себе, даже если плавает в дерьме, он все равно для себя самый любимый и единственный. И если бы у мужиков не было баб, а у баб - мужиков, то расческу и мыло до сих пор бы не изобрели

    Меня всегда убивала и фраза от женщин: "Трахаться только с хорошим человеком". Я никак не мог понять - какая же разница в том, с кем трахаться? У хороших людей член толще? Согласен, хорошие девушки заслуживают лучшего отношения, их можно любить, и есть за что, в отличие от плохих, им стоит дарить цветы и т.п., но трахаться почему с ними лучше? Прости за грубый вопрос, а когда ты занимаешься онанизмом, держа, к примеру, перед собой фотографию прекрасной девушки из журнала "Пентхауз", ты тоже представляешь себе, что она "хорошая", а не блядь какая-нибудь?..

    Войны, мятежи, революции - ничего бы не было, если бы бабы нормально давали, а не понтовались. Крупская, собака, Ленину не давала, а люди до сих пор это недавание расхлебывают. Гитлеру ровесники-подростки в свое время не показали, как дрочить, дабы снимать излишнее сексуальное напряжение, вот он и выплеснул это, да еще массы за собой увлек, скотина. А они - стадо - за ним поперлись, слушая его пространные речи о судьбе нации, и никто вовремя не осмелился посоветовать какой-нибудь шлюхе отсосать у Фюрера. Когда появились шлюхи, было уже поздно - процесс, как говорится, пошел. Опять бабы виноваты!

    Черт, да во всем виноваты бабы! Ради денег совершается множество преступлений, в том числе убийства, разбои, грабежи. Но зачем человеку деньги? Ведь счастье не в них. Правильно, чтобы их на баб тратить! Когда человеку дают бабы, то ему насрать на всякие преступления и т.п., - ему уже хорошо и ничего больше не надо. Но бабы почему-то так подло устроены, что охотнее дают тем, у кого больше денег. Вот люди и тянутся на преступления, чтобы обладать более-менее приличной бабой (и чем больше у тебя денег, тем круче баба

    А гонка ядерных вооружений? Человечество нашло свой символ конечного самовыражения - ракету - огромный фаллический символ, устремленный в небо, с ядерной боеголовкой. Боже, вы только вслушайтесь! Гонка ядерных вооружений - это меряние пиписьками в межконтинентальном масштабе. Зачем людям война? Зачем людям ракеты? Она тебе нужна? Мне тоже. Я не понимаю, кому она нужна - покажите мне этого человека. Я разговаривал за свою жизнь с несколькими тысячами людей и не встретил ни одного такого. Между прочим, на это тратятся гигантские государственные средства, это одна из основных статей расхода, то есть наши труды уходят на это. Ракета - фаллический символ государства, мля.
  2. Dess

    Dess Гость

    Ответ: Про Женский пол (достаточно жестоко)

    Истина. +1
  3. Borgg

    Borgg Гость

    Ответ: Про Женский пол (достаточно жестоко)

    такуюже куйню можно и про мужиков написать, в падругах есть много положительного и не все они такие сучки как описано здесь, небылоб их мы бы все здохли от ананизма...
  4. oZ.

    oZ. Гость

    Ответ: Про Женский пол (достаточно жестоко)

    Согласен, хорошие девушки заслуживают лучшего отношения, их можно любить, и есть за что, в отличие от плохих, им стоит дарить цветы и т.п., но трахаться почему с ними лучше? Прости за грубый вопрос, а когда ты занимаешься онанизмом, держа, к примеру, перед собой фотографию прекрасной девушки из журнала "Пентхауз", ты тоже представляешь себе, что она "хорошая", а не блядь какая-нибудь?..
  5. Dess

    Dess Гость

    Ответ: Про Женский пол (достаточно жестоко)

    Борг, былобы странно то ели бы ты ненаписа что либо напротив.
  6. Dess

    Dess Гость

    Ответ: Про Женский пол (достаточно жестоко)

    Истина +2
  7. Borgg

    Borgg Гость

    Ответ: Про Женский пол (достаточно жестоко)

    оз ёпт вроде ты меня знаеш... я без стеснений отвечу, что йа не занимаюсь ананизмом у меня есть девушка, а когда человек занимается анонизмом то ему глубоко пох какой характер у той на кого он дрочит.. но я немогу понять причём здесь это.. этим ты продчеркнул минус мужиков... всёже заниматься сексом с девушкой которую ты незнаеш и ананировать на девушку которую ты незнаеш разные вещи! Лично я предпочитаю занимаццо сексом с нормальными девушками, а не с шалавами и йопнутыми на голову
    З.Ы. Dess зыепал падпёzдывать, скажи наканец что нить талковое... например тебе не пох на кого драчить? ;)
  8. oZ.

    oZ. Гость

    Ответ: Про Женский пол (достаточно жестоко)

    хм, ты все воспринимаеш буквально, я сам этим не занимаюсь, но когда я хочу бабу (ну бывает: уехала любимая на недели 2) то да, мне пофиг какой у нее характер, главное что бы ее хотелось.
  9. oZ.

    oZ. Гость

    Ответ: Про Женский пол (достаточно жестоко)

    и еще эта тема это стеб с похотливых сучек, в начале темы сразу было написано что это жестковато, но во многих, но отнють не всех случаях это правда, к сожалению в наше время потаскух больше чем нормальных девушек, чему способствует ТВ, "модные" журналы и тп., веянья с запада.

    PS не воспринимай все так буквально
  10. RevaNbl4

    RevaNbl4 Гость

    Ответ: Про Женский пол (достаточно жестоко)

    мм, +1 озу ко всем постам. номарльые есть - но они либо какие-нибудь заучки-ботанки, либо тупые. а это уже не нармально. та которая действительно заслуживает уважеия, любви, и чтоб в ноги кланялись - одна на 6 миллиардов.
    вон поехать на цирк, там таких как в статье - плюнь, сразу на пятерых попадешь.
    да и еще - ТВ хочу пояснить это МузТВ канал, и тот пиздешь (сорь за мат) который там показывают - жить на рублевке хорошо! ебитесь с кем попало! и т.д.
    ну я конечно лично не против, что никто не имеет права запрещать встечатся с разными девушками одновременно, но скажу: если ты нашел "ту единственную", то собственно больше никого хотеть не будешь, и по-другом будеш смотреть на девушек.
    зы. я раньше тоже только пахотливо смотрел, а теперь нашел "ту самую", и вот сужу по себе.
    зыы. сорь, что некоторые фрагменты поста не по теме
  11. RevaNbl4

    RevaNbl4 Гость

    Ответ: Про Женский пол (достаточно жестоко)

    зыыы. кто занимается онанизмом - хер когда призанается )))
  12. oZ.

    oZ. Гость

    Ответ: Про Женский пол (достаточно жестоко)

    да не есть и те кто открыто об этом говорит, вообще скажу так через это прошли все, лет в 13-14 =D
  13. -=F.A.Q=-

    -=F.A.Q=- Гость

    Ответ: Про Женский пол (достаточно жестоко)

    RESPECT
  14. KuLer

    KuLer Администратор Команда форума

    Ответ: Про Женский пол (достаточно жестоко)

    Да статья конечно неплохая, но помойму предупреждения за маты никто не отменял. Просто ща жалко стало лупить стока предупреждений
  15. oZ.

    oZ. Гость

    Ответ: Про Женский пол (достаточно жестоко)

    :aa:
  16. STiZ

    STiZ Гость

    Ответ: Про Женский пол (достаточно жестоко)

    статья загонная)))Тока чето народ начал всерьез воспринимать.Ребят,тут юмор...
  17. Borgg

    Borgg Гость

    Ответ: Про Женский пол (достаточно жестоко)

    йа сцуко серьёзный юзер :)
  18. oZ.

    oZ. Гость

    Ответ: Про Женский пол (достаточно жестоко)

    :cb4:

    :bt8:
  19. Alissa

    Alissa Гость

    Ответ: Про Женский пол (достаточно жестоко)

    Может женщины и такие странные, но мужчины намного страннее. Сначала вы тащите девушку в постель, а потом несёте всякую чушь про неё. Для вас вообще существует в этой жизни только секс, всё к чему стремится мужчина - это заработать побольше денег, чтобы переспать с тёлкой покруче, и после этого ещё называете женщин тупыми дурами))))). Естессно, не все мужчины такие, а те, которые так говорят о женщинах, как сказано выше.
    З.Ы. Меня этот пост не задевает, ни в коем случае, если есть такие рассуждения, значит у того, кто это сочинил был такой опыт общения и мне на самом деле иногда обидно за женский пол, потому что "дающих" девушек стало на самом деле много, страшно иногда своего любимого отпускать из-за таких сучек.
    Предлагаю лучше лепить тут смешные анекдоты, не затрагивающие оскорблений пола ни мужского, ни женского, надо учиться смеяться с простых глупостей.
    Могу начать с анекдота про Ржевского, весьма забавный, даже очень.

    Ржевский встал утром, потянулся, почистил зубы и...
    обнаружил во рту маленькую косточку от малины.
    пР кричит денщику:"Иван, откуда у меня во рту косточка
    малиновая, я ж малины года два не ел."
    Иван: А Вы барин вчера с Ростовой на балу целовались?
    пР: да, а что?
    Иван: Она перед этим у Болконского член сосала, а Болконский
    перед этим Безухова в зад трахал, а тот до малини большой
    любитель!
  20. Flag

    Flag Гость

    Ответ: Про Женский пол (достаточно жестоко)

    :bj::bj::bj: