ТОП БОЙ!

Тема в разделе 'Общий раздел', создана пользователем soutH, 9 окт 2009.

  1. soutH

    soutH Гость

    Предлогаю в этой темке вылаживать свои топ бои. Очень интересно посмотреть ;)
  2. Lion

    Lion Гость

  3. Trems

    Trems Гость

    Круто:D
  4. KSD

    KSD Гость

    Ты лучше выложи логи как тебя раскатали под ноль))))
  5. Lion

    Lion Гость

  6. Lion

    Lion Гость

    А оборону засцали мне флотом ламать? межпланетками закидали!...xD
  7. Gomelchanin

    Gomelchanin Гость

    отлов багоюзеров. )))
    Боевой доклад

    был еще один бой с крысами в количестве 25.000 с моргом сабом летали но отчет не сохранился

    Добавлено через 3 минуты
    не засцали а посчитали экономически не выгодно если был другой более дешевый вариант. а вообще нефиг нафиг бы поломали единственное за что переживали что очень много обороны и возможно флот прилетит с сейва если он с луны у тебя летит (где-то же он летает) то просто бой не пройдет а мы попалим дейт, поэтому было принято решение просто ее растрелять. кстати ты не считал сколько на твою оборону ракеток ушло?
    с учетом что у тебя было около 100 перехватчиков.

    Добавлено через 14 минут
    а вот еще один багоюз. как быстро и шустро у него строяться уники хотя совсем недавно по стате был незнамо где внизу. и как нестранно все топы фрилансеров с такими класными прокачками иследований и с рудниками, а еще успевают флоты и оборону отстраивать и откуда только ресы. а самое обидное что весь сервер на уши подняли обвиняя наш АЛ
    Боевой доклад
    Боевой доклад
    Боевой доклад
    Боевой доклад
    Боевой доклад
    Боевой доклад
    Боевой доклад
    Боевой доклад
    Боевой доклад

    а теперь считаем сколько ресов Термит за пару дней вложил во флот. к тому же я не все планеты грабил, там еще и оборона была но я не летал, долеко и дейта жалко.
  8. alex_wu.

    alex_wu. Гость

    ты мне лучше расскажи что за чудеса происходят с вашим веспой??????!!!!!
    это полный атас..
    хотелось бы получить ответ админа..
    спрошу..
  9. lexa19

    lexa19 Гость

    Бой Конечно не топовый,но до ужаса забавный.где мозг у человека?даже не сканя полетел на меня.и это при том,что флот в сейве у меня был.Одним словом,идиот.
    Боевой доклад
    и через 15 мин опять.
    Боевой доклад
    Молодцом парень!!!выгодно слетал
  10. Lion

    Lion Гость

    Да жосткие логи.... но знаешь мои рудники и прокачки я довольно долго к этому шол да и прокачена у меня тока оружейка кул!
  11. Lion

    Lion Гость

  12. Gaarik

    Gaarik Гость

    Ха-ха-ха-ха!!!!!!! Ну ты дал
  13. Lion

    Lion Гость

    любуйтесь ребятки как убили лиона! Боевой доклад но тут что то нечисто((
  14. Lion

    Lion Гость

    и sjn вам основной замес... КСД 100% воспользовался каким то багом... его объяснение этого как то неубеждает!...
    Боевой доклад
  15. Lexux

    Lexux Гость

    А где собстввенно баг?
  16. alex_wu.

    alex_wu. Гость

    для тебя обьясняю..как можно подловить флот на передислокации.
    когда лион отменил ее,
    откуда секунда в секунду узнал ксд прибытие флота его, когда у лиона не видно даже было это прибытие...
    ксд багаюз еще тот , не знаю почему он не в бане еще..
    PS КСД-расскажи админам о тесте бага..и с кокого х..я ты его тэстил. и почему все ресы от этого бага у тебя остались???
    и кто тебе помогает с админов??
  17. Lion

    Lion Гость

    ну вот алекс тебе сказал где баг!
  18. Gomelchanin

    Gomelchanin Гость

    Ну секунда в секунду это ему просто повезло а вот КАГЫР (он счас в отпуске) не даст саврать когда не было не лун не фаланг мы его на передислокациях ловили с разницей в 30сек просто высчитывали время прилета. он в отпуск так и ушел потому что вы его запарили с прасчетами, но это очень тяжело нужно сидеть и целый день пасти игрока.
    кстати как какгыр из наших пративников тут не кто так не играет. он ушел в отпуск еще в начале весны а по стате с первой сотни только совсем недавно вышел.

    З.Ы. а по поводу банов КСД или кому либо из нашего АЛьянса вы за сабой смотрите, если бы кулер следовал правилам (или я был админом) то половину ваших учеток вместе с вашими планетами нафиг бы уже поудаляли. так что сидите и не пукайте про нас.
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2009
  19. soutH

    soutH Гость

  20. Gomelchanin

    Gomelchanin Гость

    Боевой доклад

    класненький бой. вот только интересен не сам бой а то что ему предшествовало. (админ просьба обратить внимание на сейчас написанное) игрок факел 2 дня назад имел в районе 2х лямов очков. мы с веспой закидали все его планеты ракетками (посносили всю оброну в ноль), поломали на всех планетах флоты и выгребли все под чистую не оставив ресов практически не сколько. и какое же мое удивление когда зайдя сегодня в статистику он находится на 8 месте и имеет (fakel911 Black SuN Empire 3.634.392) тоесть больше чем 2 дня назад, к тому же он посносил почти все планеты оставив 3 (это видимо что бы в стате еще выше не поднятся). помимо флота который стоит больше мелиарда ресов и строится должен хер знает сколько дней он еще и имеет прокачки в разы больше чем до того как мы его атачили 2 дня назад. напрашивается вопрос откуда столько ресов и как за такой короткий срок он успел это все построить, прикидывал по рынку если покупать за реал это нужно несколько милионов БРБ. сомневаюсь что разумный человек столько вложит в игру.
    а ниже его прокачки 2 дня назад и сегодня. (жаль не сохранилась сканов оставшихся 3х планет с рудниками какие были и какие сейчас стали.

    прошу в очередной раз обратить внимание на наказание багаюзеров и на всех членов одного альянса в котором он находится.
    Последнее редактирование модератором: 29 окт 2009