ВОПРОСЫ О ПЕРСПЕКТИВЕ

Тема в разделе 'Общий раздел', создана пользователем TALLER, 19 июн 2009.

  1. TALLER

    TALLER Гость

    Ярослав!
    хотелось бы узнать о трех полезных "прибамбасах",которые , несомненно,помогали бы игрокам:
    1).для обычных игроков-это,конечно,когда будет работать САБ с удержанием?
    2).для тех,кто уже неплохо развился и собирается по большей части "шахтерить"-когда заработает "планетарка"?
    3).ну и конечно интересует тех,кто попал в ТОР 30-будет ли "планетарный уничтожитель"?
    это конечно все понятно,что это перспектива,но хотелось бы узнать примерные сроки.
  2. TALLER

    TALLER Гость

    упс
    планетарка работает.гран пардон!
  3. KuLer

    KuLer Администратор Команда форума

    1. Сроки сказать не могу, т.к. кроме ОГейма у меня есть основная работа, которая прежде всего.
    2. работает
    3. надо придумать что будет добавлять этот офицер :). Т.е. он сейчас висит в стадии разработки.
  4. TALLER

    TALLER Гость

    ты имеешь в виду императора!
    ну может его и оставить?
    а просто добавить этот кораблик?
    возможно ли это в принципе?
  5. lok[e]

    lok[e] Гость

    Думаю с планетарным уничтожителем тут перебор... Судя по названию можно предположить , что этот кораблик или постройка будет разрушать планеты или построики на них , и это некуда негодится ! Даже при условии , что он будет стоить колосальные ресурсы :eek:в скором времени кто счас топ по статистике ,сможет его построить и тогда остальным небудет смысла играть ... Кто подымается по стотистике будут лишатся как флота так и построек это дико я думаю....Стоит всетаки переработать офицера в другом направлении:
    1 Офицер будет снижать стоимость всех построек , флота и обороны на какой-то % (какой % решит администратор )
    2 Дает возможность атаковать играков которые находятся под защитой новичков и наоборот. Тоже дико но всеже:D

    Думаю всем стоит предложить свои варианты по изменению данного офицера , а администрация выберет наиболее интересный и приемлемый .
  6. TALLER

    TALLER Гость

    lok[e],
    я считаю,что ты немного не прав.на многих сервах,как я слышал,этот кораблик есть!а чем этот сервак хуже?
    думаю,что его надо бы построить ради эксперимента...но мона ограничить его возможность разрушать...если админ будет что - то делать ,то надо бы , что бы он создал темку и предложил обдумать это.или предложил какие-то свои варианты,игроки мот предложат,что то свое...а почему бы и нет?воевать так воевать.мона к примеру ограничить его скорость...
    кароч-надо это дело "обмозговать"
    как ты думаешь,админ?
  7. TALLER

    TALLER Гость

    хотя насчет снятия защиты - я за!
    а вот снижения стоимости построек-это фигня!
  8. guru-vova

    guru-vova Гость

    можно просто сделать карабль со скорострелами против всех единиц обороны и кораблей
    НО сделать огараничение на постройку только 1 in например
  9. lok[e]

    lok[e] Гость

    звезда смерти и сверхновая звезда имеют такие же свойта , что ты описал. Думаю нестоит делать еще 1 кораблик такого же плана , если уже можно строить корабли такого типа.
  10. KSD

    KSD Гость

    Я вообще предлагаю чтоб император песни пел и ничего не делал, корочем чем придумывать новое нужно сначало старое доделать, а потом уже извращаться!!!!
  11. TALLER

    TALLER Гость

    ну так, ярослав , что предложишь по этим месягам?
  12. KuLer

    KuLer Администратор Команда форума

    Мне понравился вариант KSD )).
    А если серьезно, предлагайте, мот ченить выберу
  13. TALLER

    TALLER Гость

    да это понятно
    но вообще что ты прикинул по этим вариантам ?
    мот сам че придумай или у тебя есть какие наработки может или планы?!
    создай может темку-пусть народ выскажется?..