хочу отпраздновать новый год(отпуск) :)

Тема в разделе 'Общий раздел', создана пользователем ОПЕРАТОР, 30 дек 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    :D
    итак.все прочитали мое сообщение.поэтому не флудим.ники игроков не совпадающие тут и в игре рассматриваться не будут.
    игроки,на которых идет атака ("удерживающая") тоже приниматься к рассмотрению не будут.отписываем,если ушли в отпуск,для снятия РО(у кого не ставится отпуск пишем мне в личку логин и пароль)отписываем тоже сюда.все пишим одним сообщением.
    отпуск ставим(те,кто может сам) только после 16:00,31.12.2009.поставили раньше-снимать с РО не буду.(у кого не получается писать СЕГОДНЯ!завтра рассматривать не буду).поставили в отпуск-отписали тут и мне в личку.
    отпуск сниму 01.01.2010,после 16:00.(на крайний случай-10:00.,02.01.2010)
    P.S.если будет что добавить к этому топику,то обязательно сообщу.внимательно следите за моими сообщениями и будьте сами внимательны!:rolleyes:
  2. Gaarik

    Gaarik Гость

    Мне пожалуйста Ро завтра вечерком включи, желательно часиков в 8 вечера, хотя,как сможещь конечно)) ну и отключить 02.01.2010 )) Заранее спс.
    P.S. Оператор, еслиб не ты, пришлось бы хуже отмечать =) и поэтому дай тебе бог здоровья 8)
  3. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    повторяю-снимать буду 01.01.2010!(это если не получится,то 02.01.2010)где сообщение в личку?!что тут непонятного то?!
  4. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    спасибо за поздравление.и тебе всего самого наилучшего!только , пожалуйста , отпиши как я просил,а то Вас будет много и я запутаюсь,и хоть и не пью я , но все же тяжело будет мне 1 января.вы же тоже меня поймите!
    Последнее редактирование: 30 дек 2009
  5. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    внимание всем !не нападаем на тех,кто отписался тут за отпуск.
  6. Razor

    Razor Гость

    Оператор будь добр-включи мне отпуск завтро(31.12.2009) часиков в 7 вечера и отключи пожалуйсто 01.01.2010 в 12:00 заранее благодарен
    P.S. с новый годом счастья здоровья и бла бла бла...чего там ещё желают?)))
  7. axe131

    axe131 Гость

    Всем привет! Я тута новенький типа, нифига про отпуск не понял))
    НО!
    Постараюсь написать правильно в личку.
    Если что не так будет - извиняюсь заранее)
    Всех с наступающим Новым годом!
  8. generalmaximus

    generalmaximus Гость

    Оператор поставь мне отпуск с 18:00 31 декабря по 18:00 1 января:)
  9. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    все!
    я все написал.я вам уже и так в сообщениях все разжевал и в рот положил.а вы все равно фигню пишете!выполняйте только то,что можно еще.никого , кроме ГААРИКА ставить в отпуск не буду!я тоже хочу с семьей побыть,а не за компом круглосуточно сидеть!в отпуск себя сами ставьте.
    Последнее редактирование: 31 дек 2009
  10. andfaq

    andfaq Гость

    Включи мне отпуск 31.12.2009 часиков в 10 вечера и отключи пожалуй сто 01.01.2010 в 12:00 заранее благодарен .
  11. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    я все написал по поводу отпуска.читайте ВСЕ МОИ СООБЩЕНИЯ!
  12. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    тема отпуска закрывается в 18:00.,31.12.2009.
    в отпуск поставлен только ГААРИК.все остальные,ставят себя в отпуск сами.кто не отпишется в форуме до 18:00 в теме: http://forum.razdal.by/f86/hochu_otprazdnovat_novyi_god_otpusk-3363/ ,что уходит в отпуск(сам),того снимать с отпуска не буду.потом не обижайтесь.
    удачи.
  13. andfaq

    andfaq Гость

    почему вы мне отказали
  14. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    потому,что читать надо то что я написал.было сказано вам,что для того что бы вас поставили в отпуск,вам надо сделать!кроме одного человека этого никто не сделал.так что ставьте себя в отпуск сами(до 18:00 отписать тут,что УЖЕ УШЛИ В ОТПУСК!)
  15. kilasski

    kilasski Гость

    Включи мне отпуск 31.12.2009 часиков в 10 вечера и отключи пожалуйсто 01.01.2010 в 12:00 заранее благодарен .
  16. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    вы совсем офигели или как?!НИКОМУ ВКЛЮЧАТЬ НЕ БУДУ!САМИ СТАВЬТЕ.ЕЩЕ РАЗ УВИЖУ ФЛУД-БУДЕТ БАН,НО УЖЕ БЕЗ РО И ТУТ И В ИГРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЧИТАЙТЕ МОИ СООБЩЕНИЯ!!!Я начинаю уже уставать.детям в садике быстрее доходит.
    повторяю-НЕТ!никому включать отпуск не буду!
    все!
  17. andfaq

    andfaq Гость

    теперь я понял ( я новичок , только что разобрался ) 17 : 45 - поставлю себя в отпуск и отпишу ( хотя я празнаки буду дома ( а можно без отпуска ))
    Последнее редактирование модератором: 31 дек 2009
  18. Димон

    Димон Гость

    Я включил отпуск сам, если можно снимите завтра плиз.
  19. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    ты кто?тоже сообщения не читаешь или как?
  20. generalmaximus

    generalmaximus Гость

    я поставил отпуск с 18:00 31 декабря - прошу снять меня в 18:00 1 января...в личку напишу позже!:):cool:
Статус темы:
Закрыта.