ТОП БОЙ!

Тема в разделе 'Общий раздел', создана пользователем soutH, 9 окт 2009.

  1. novichok

    novichok Гость

  2. novichok

    novichok Гость

  3. TALLER

    TALLER Гость

    попрятались?да рассказывали тут как вы в вечном полете.
  4. lexa03-09

    lexa03-09 Гость

    притухни парень не по теме пишешь.
    какой ещё вечный полёт?А?
  5. KSD

    KSD Гость

    novichok,такие скромные бои я бы постеснялся выкладывать
  6. novichok

    novichok Гость

    01-04 00:51:33 +0200 KSD [1:120:15] Тема сообщения
    так всегда, словить хороший флот получается раз в 2 недельки в среднем, а так чисто грабежом жить надо......твои слова КСД, а поповоду стеснения то посмотрите на ваши бои вы заведомо атакуете противника которого превосходите во много раз, так что помолчи...кстати снес мне луну своими 5к униками и 400 звездочками или проскочил мимо.
    Талер, вы объявили воину ...но половина ваших то в бане то в отпуске, хныкали чтоб их не держали...по поводу полета так мало, что вы фалангои сканите нас так вам еще флот нужно оставить на планетке чтоб дядя ра или тетя киса прилетела и выложила потом отчет в топ бой...мде, зажирно. Ловите удачи вам...с наступающим рождеством всех.
  7. TALLER

    TALLER Гость

    ты сам притухни.ты кто мне , что бы рот закрывать?сегодня скину , лично твой вечный полет.
  8. generalmaximus

    generalmaximus Гость

    а относительно того что милитари воюет не пойми как я согласен:)война началась, а стало только скучнее:(
  9. TALLER

    TALLER Гость

    а как еще с вами воевать?всех кого могли вычистили.а у кого есть флот , то те или в сэйве или тут же линяют.я уже на фалаги хз сколько миллионов сжег.да все без толку.ну рано или пооздно кто то ошибется...
  10. Gomelchanin

    Gomelchanin Гость

    что вы до меня доколупались? кагда я последний раз на кого летал? сами на меня летаете на грабли наступаете потом пищите, нет мне времени за вами охотится.
    хотите что бы начал летать?
    не поймешь вас, летаю плохо , не летаю тоже плохо.
  11. novichok

    novichok Гость

    А ты кто тетя киса)))
  12. Gomelchanin

    Gomelchanin Гость

    судя по твоим словам я твой дядя РА
  13. vadimka1919

    vadimka1919 Гость

    у мну сессия....и я да...в в вечном полете....вот кончится....не буду так на долго отправлять флот....так что вот...

    Добавлено через 16 минут
    ааа.....где мой сынок....и племянник ....мне говорили что он тут играет!!!
  14. novichok

    novichok Гость

  15. jaMes

    jaMes Гость

    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2010
  16. novichok

    novichok Гость

  17. KSD

    KSD Гость

    Мы с РА ржали до последнего, даже РА поленился перекидывать планету чтоб тебя чпокнуть, а то совсем обидно бы было))))))))))), я до сих пор не могу успокоится))))))
  18. KISA

    KISA Гость

    Я лучше слетала:)

    01-10 01:08:49 +0200 Контрразведка Системная информация
    Один из Ваших флотов добыл 29.635.800 Металл и 22.295.700 Кристалл Возвращается на планету.

    перед самым носам вкрадла:)
  19. novichok

    novichok Гость

    ну кто не рискует тот не пьет но я сомневаюсь что ра от смеху забыл как на клавиши тискать)))) .....такой флот ....а я летел понимая что идет атака кисы и рядом сидит ксд впрочем одно и тоже....без обид...

    Добавлено через 3 минуты
    Ну тут не перед самым носом ...5 минут ..молодец...только ты забыла дописать, что ты тоже атачила и потом отменила атаку...а я рисковал знал...хороший семейный подряд))))
  20. KSD

    KSD Гость

    Правда заржались, а потом поздно было уже, но ничего все нормально, но с рабами весело вышло)))))))))))))