Предложения по Ogame

Тема в разделе 'Общий раздел', создана пользователем Gaarik, 21 июл 2009.

  1. TALLER

    TALLER Гость

    а не запаришься ли ты меня назначать?
  2. Lexux

    Lexux Гость

    Давайте сделаем проще. Введем услугу оплаты доступа к серверу через смс. И когда все игроки оплатят хотя бы по 500 рублей, то тогда будет видно.
  3. generalmaximus

    generalmaximus Гость

    никого заставлять ненадо - я например сам могу помочь, мне не жалко:)с математикой никаких проблем не имел и большой сложности не вижу...ну раз никто не хочет, ну и фиг с ним....:(

    Добавлено через 1 минуту
    там платно только золото, которое дает определенные преимущества, а все остальное как тут:)Реал ведь тоже только платный!!!
  4. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    тут реал не дает никаких преимуществ и всего тут можно добиться и без реала.
  5. TALLER

    TALLER Гость

    предложения просты аки сибирские валенки!мне тож хочется призов.а вот воевать не с кем.давайте тада отменять защиту новичков(по желанию конечно)
  6. Gaarik

    Gaarik Гость

    Есть встречное предложение, оставь себе одну планету и воюй =)
    P.S. Ра, спасибо тебе, терь хоть спать спокойно буду))
  7. TALLER

    TALLER Гость

  8. Gaarik

    Gaarik Гость

    Значит ак удаляй))
  9. TALLER

    TALLER Гость

    тебя самого удалить бы :) :) :)
  10. Gomelchanin

    Gomelchanin Гость

    я не специально , оно как-то само так.... нечайно...
  11. SergL

    SergL Гость

    Предложения по оформлению

    В связи с тем что нельзя запускать одновременно два браузера, для того что бы в одном контролировать вкладку "обзор" где видно когда кто то начинает атачить, а в другом решать текущие проблемы при начале атаки на какую нибудь из планет или сбрасывать сообщение, типа: "Вас атакуют с (_:_:_) планеты или выводить (что предпочтительно) сообщение, в не зависимости в каком меню вы бы не находились, в любом месте экрана о начавшейся атаке и даже может быть с выдачей по желанию (ставить галочку в опциях) звукового сигнала. Потому, что во время атаки время идет на секунды и хотелось бы в нужный момент не проморгать вспышку:cool:
  12. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    сомневаюсь,что это возможно.не надо облегчать слишком задачу!
  13. KSD

    KSD Гость

    Неужели трудно открыть несколько вкладок в браузере, к меня постоянно штук 5 открыто разных закладок
  14. SergL

    SergL Гость

    В общем то нетрудно, но менее удобно. Я пользуюсь M Firefox с расширением Split и в общем то вижу одновременно несколько вкладок, но это совершенно не экономит места на экране, а двух 22" мониторов мало, так приходится иногда еще и работать)))
  15. KSD

    KSD Гость

    человеческая лень не знает границ))), ну чтож тогда мучайся))))
  16. Pirat

    Pirat Гость

    КСД прав, если лень мучайся.:D
  17. itgamer

    itgamer Гость

    Предложение:
    А может все-таки убрать офицера "Разрушитель" и поставить очередь без каких либо доп. покупок, как в оге.бай???
  18. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    это не ога бай
  19. vadimka1919

    vadimka1919 Гость

    это предложение....то что раньше убрали....хотелось бы чтобы оно появилось вновь...покупка ТМ за ресы....
  20. generalmaximus

    generalmaximus Гость

    я только ЗА!