ТОП БОЙ!

Тема в разделе 'Общий раздел', создана пользователем soutH, 9 окт 2009.

  1. novichok

    novichok Гость

    Ну не все коту масленица))))
  2. Gomelchanin

    Gomelchanin Гость

    я не забыл не переживай, летел бы ты куда подальше..., экономически могло получится невыгодно, ты мог успеть свой лом забрать, тебе за своим ломом лететь 3 минуты а мне за ним же намного больше. а так как я сейчас временно не воюю (так изредка) в основном только мониторю свои планеты.
  3. novichok

    novichok Гость

  4. jaMes

    jaMes Гость

    ...мля Парни!!... вы уже не только КСД достали на счет дочки,мультоводства и т.п. !!

    -ну повезло может человеку , дочь взрослую имеет....)))

    -жаба если давит - заведи себе ребенка,или можешь с детдома взрослого сразу взять и играй в Огу с ним на пару , или просто1-н на 2 ака!! ^^... вот только не доставайте чела да и тех кто это вечно читаеТ!

    -и давай без обид и встречных там ответов!))
  5. novichok

    novichok Гость

    интересно у тебя дети есть, что ты пишешь про детей...я просто говорю, что 2 ч начало 3 сидит ребенок 12 лет каждую ночь...ты своему ребенку разрешил бы сидеть за компом полночи..нормальные родители нет
  6. KSD

    KSD Гость

    Считай меня ненормальным родителем, но если моя дочка хочет поиграть в выходной день, я не сильно возрожаю
  7. KISA

    KISA Гость

    МЯУ

    Боевой доклад [2:175:2]

    Атакующий потерял: 79.981.000 Обороняющийся потерял: 428.688.000
    Добыча: Металл:238.789 Кристалл:168.751 Дейтерий:75.000
    Обломки: Металл: 78.159.600 Кристалл: 59.602.200

    Боевой доклад
  8. vadimka1919

    vadimka1919 Гость

    ахаххах......то что красным выделенно....ксд вроде говорил что ей 10 лет.....и на мой взгляд 10 лет это не взрослая....ну если тебе кажется что взрослая....флаг тебе в руки тогда.....


    а это так к сведению))) у меня с конца января будут играть сестра, и папа...и я потом отпишу по совпадению айпи..
  9. jaMes

    jaMes Гость

    вообще это образно все было сказано!

    а ты вообще впринципе не тянешь на человека))... у тя хоть ноги со стула до пола достают??... вадимка.... ахахахахах (ну и ник) ....

    -после этого можешь писать все что душенке твоей угодно, для меня тя нет...
  10. KISA

    KISA Гость

    МЯУ

    Атакующий потерял: 1.625.000 Обороняющийся потерял: 238.506.000
    Добыча: Металл:558.028 Кристалл:526.732 Дейтерий:748.382
    Обломки: Металл: 32.456.400 Кристалл: 29.920.200

    Боевой доклад
  11. lexa19

    lexa19 Гость

    кто бы и как бы слюной не брызгал,а лишь только киса постоянно скидывает логи и не флудит.Молодец.
  12. Pirat

    Pirat Гость

    походу слюной ток ты брызгаеш, когда тя сканят.:D
  13. vadimka1919

    vadimka1919 Гость

    да и ты не тянешь как на человека.....в принципе!!!
  14. lexa19

    lexa19 Гость

    Я просто поинтересовался,нашёл ли ты у меня что интересное.Пообщаться хотел.Если в твоём понимании это является проявлением агрессии или злости то,увы,говорить с тобой не о чем.Да и вообще,уважаемые фрилансеры,вы все какие-то чересчур нервные и озлобленные.(Имхо,но я думаю это не только моё наблюдение)
  15. TALLER

    TALLER Гость

    вот тут я с лехой согласен.я не люблю ни на кого наезжать и грубить тоже,особенно первым начинать.но это факт.какие-то действительно немного злые .народ,это же лишь всего-навсего игра!и тем паче-Б Е С П Л А Т Н А Я !
    так,что будьте спокойнее. :)
  16. Pirat

    Pirat Гость

    если хош интересоваться и общаться нармально вылазь в мирку на канал игры #WebContact_OGame, вот там и пообщаемся нормально;)
  17. Tali

    Tali Гость

    я вчера зашла, была немного в шоке.....
  18. Pirat

    Pirat Гость

    никто не злой просто человечней нада быть, а не строить из ся пупа земли:D

    Добавлено через 56 секунд
    а что произошло? корочь я там если интересно.
  19. Tali

    Tali Гость

    Pirat,
    просто много не цензурных выражений и все такое....я такое не люблю....
  20. TALLER

    TALLER Гость

    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2010