Предложения по Ogame

Тема в разделе 'Общий раздел', создана пользователем Gaarik, 21 июл 2009.

  1. Naikon1

    Naikon1 Гость

    было бы неплохо чтобы офицеры были не на время (неделю,месяц)
    а на всё время.то есть купил и всё на все время (так как допустим на ogame.by)
    цены конечное можно бы увеличить,но просто это довольно неудобно когда на время.
    заканчивается время на которое нанят офицер и уровень его пропадает((обидна.

    короче я предлагаю сделать так как на ogame.by с функцией офицеры!!!
    кстати можно и что то вроде Губернаторов вести (очень даже полезные есть)
  2. lexa19

    lexa19 Гость

    Никто такого не сделает.Всё и так слишком просто!!!!И не сравнивай с огой бай.Опер этого не любит!
  3. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    можно конечно сделать и цирк из игры.давайте сделаем такое с офицерами,но за деньги.
  4. _flame_

    _flame_ Гость

    не надо ничего такого делать,вроде-бы и так нормально всё.И не так уже дорого стоит их нанимать,всё нормально.Не стоит менять.....хотя если кому-то так хочется,то можно проголосовать,но лично я считаю не нужно ничего менять,меня всё устраивает.И это не огейм.бай...это свой сервер со своими правилами и нюансами....а если не нравится как тут наём офицера идёт,то играйте там,на огейм.бай....нельзя же всё копировать оттуда,тут всё отлично сделано вроде-бы,у меня нет нареканий.
  5. SIGOGA

    SIGOGA Гость

    а что если сделать разделение планет на богатые и бедные или к примеру сделать что то похожее как в огейм.ру типа из экспедиций артефакты привозить мона ,но чтобы это была какае то своя уникальная идея которую нигде больше не встретиш
  6. Crazy

    Crazy Гость

    да что вы все ровняетесь на другие серверы?!
    это сервер ogame.readme.by!!!! это на тот случай если вы забыли.
    если есть что-то своё то предлагайте,а если с других серверов то даже не стоит флудить,это полная фигня брать всё с другого серва! переходите тогда на ogame.by или ogame.ru если вас тут что-то не устраивает!
  7. SIGOGA

    SIGOGA Гость

    внимательней читай я имею в виду чтобы что то своё было похожее на такую систему
  8. Crazy

    Crazy Гость

    я имел ввиду не только тебя,но твоя идея по сравнению с остальными хоть СВОЯ!
  9. Gaarik

    Gaarik Гость

    а я вам предлагаю поменьше другие сервера рекламировать, а то Оператор злиться будет)
  10. itgamer

    itgamer Гость

    Я предлагаю убрать при входе в игру код подтверждения(против ботов)... В опере приходиться каждый раз по новому вводить... В лисе оно то вообще после первого входа не требует перезахода, но опера к сожалению так не настроена...
  11. Tali

    Tali Гость

    а галочку ( запомнить) трудно поставить?
  12. itgamer

    itgamer Гость

    А у меня не запоминает... =( А в Firefox запоминало даже без галки...
  13. KuLer

    KuLer Администратор Команда форума

    Отлично сохраняет сессию, включите куки
  14. SIGOGA

    SIGOGA Гость

    если тебе уже так лень ввести свой ник и пароль тогда торкай запомнить ник и пароль именно для этой страницы
  15. SIGOGA

    SIGOGA Новичок

    а как насчёт того чтобы сделать такую фишку:добавить кнопачку обновить статистику чтобы мы сами обновляли статитику так бы администрации было работы немного меньше
  16. GARIK

    GARIK Новичок

    и нагрузка на сервер больше)
  17. KuLer

    KuLer Администратор Команда форума

    SIGOGA, с этой кнопочкой вы сервер уложите за 5 минут
  18. Lexux

    Lexux Новичок

    Когда будет сделан обмен ТМ на ресы по принципу обмена ресов на ресы? Ввел колл-во обмениваемого ТМ и тут же ресы выплыли, а не менять пол дня? И можно сделать функцию на рынке обмена ресов как "обменять всё"?
  19. Lexux

    Lexux Новичок

    Спасибо за функцию обмена ТМ! Кулер, ты забыл исправить старые ссылки на форум на новые. Сейчас у меня стоит: http://forum.razdal.by/f86/

    И ещё, очередь построек сверху очень сильно обрезана. Такое ощущение, что картинка просто не вмещается в страницу. Закругли её как-нибудь, что-ли :)
  20. KuLer

    KuLer Администратор Команда форума

    В каком браузере и на каком скине?