Предложения по Ogame

Тема в разделе 'Общий раздел', создана пользователем Gaarik, 21 июл 2009.

  1. GeneralMaximus

    GeneralMaximus Новичок

    поддерживаю:)
  2. Zarkon

    Zarkon Новичок

    Предложение:
    Написать в описании кораблей их вооружение и их двигатели которые они используют
  3. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    это все есть в технологии
  4. Newill

    Newill Новичок

    Сделать на них чтобы наносили небольшой урон.
  5. TALLER

    TALLER Новичок

    и минные поля еще и суперофигетькакуюсверхохриненномощную зенитку,что бы она еще и лупила чисто по трансам и еще самобегающий автопогрузчик,которые будет кататься на рельсах по земле и убегать от флота,который остался после того как суперофигетькакаясверхохриненномощная зенитка снесет трансы а боевой все равно тырит ресы и она будет ресы прятать от боевого!
    как идейка?:)
  6. hitroman

    hitroman Новичок

    хыы :eek:
  7. Tali-Sman

    Tali-Sman Новичок

    TALLER,
    я выговорить не могу, как ты такое написал?)))))))
  8. Newill

    Newill Новичок

    cool)))
  9. Sideic

    Sideic Новичок

    Частенько, читая посты, можно отследить, что многие пишут то, что хотели бы применить сами. Как в данном случае - с ракетами... Эх, мне бы технологию, чтобы заглянуть в одну из параллельных вселенных, где админ Кулер принял это предложение и с одной из топовых планет взлетают ракеты... много, потому что ресурсы позволяют... И наносят тот самый, небольшой урон... много-много раз небольшой урон :) тому, кто это предложил... и вот интересно, энтузиазм и идея все так же радовала бы автора?))
  10. Newill

    Newill Новичок

    Это просто игра, которую не мешало бы разнообразить)))
  11. Sideic

    Sideic Новичок

    Разнообразия мало?)) Ну-ну))
  12. Newill

    Newill Новичок

    Но больше чем на других серверах, за что огромное спасибо админу))
  13. ZVERUS

    ZVERUS Новичок

    спс чуть не лопнул от смеха, ещё нада дроида который ремонтирует флот во время боя :)
  14. Naemnik

    Naemnik Новичок

    Предложение ...временный мораторий на атаки (6 часов или 12 а может 24 часа) после форс мажора.....(сервак лег как вчера)....многие ждут чтоб засейвить флот и не дожидаются, как я))) с объявлением администраций (время конца моратория) )))



    Может и ерунда но все таки ))).....а то приходишь а флота нет)))
    Последнее редактирование: 3 апр 2010
  15. MoriS

    MoriS <b><font color=green>BETA-Tester</font></b>

    полностью поддерживаю!!!!!
  16. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    так никто не знает , когда в очередной раз БТ погасит те же гомельские серверы:)
  17. Naemnik

    Naemnik Новичок

    Так для этого ......например прописать в правилах случай плюс ответственность )))) 24 часа после глюка если он превышает час и более)))) время можно подкорректировать)))
    Последнее редактирование: 3 апр 2010
  18. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    народ,даже не знаю,что сказать...все не пропишешь .
    вот к примеру ситуация:
    на игрока атака через(к примеру:)) 2 часа.
    он решил отойти на 1 час 50 минут.
    серв отрубили через 1 час 45 минут...кто виноват?а в принципе это проблемы того же игрока.верно?верно.а ему тоже надо флот восстанавливать.так,что народ я не знаю даже как и быть!..
    и какой толк в моратории сейчас именно?вроде админ сказал,что все восстановит...
  19. BatoN_3D

    BatoN_3D Новичок

    я вчера изза этого глюка, нервы себе потрепал((. до 00 00 сидел и пытался войти чтоб флот сэйвануть, а сегодня думал его уже нет.
  20. Naemnik

    Naemnik Новичок

    Не это предложение если что то не то ляпнул ..я и не настаиваю
    Последнее редактирование: 3 апр 2010