Предложения по Ogame

Тема в разделе 'Общий раздел', создана пользователем Gaarik, 21 июл 2009.

  1. В тваём предложении я невижу смысла, однако ваши препирания с милитари меня забавляют. Раньше это был Пират, теперь вот Наёмник, скоро все фрилы будут вместе с милитари флудить на форуме)))
  2. Leona

    Leona Новичок

    Не понимаю, зачем дерзить? и нижнее белье сюда приписывать... Это ведь просто желание игрока, который не боится его офишировать... Если вам не нравится это предложение, то можно просто так и сказать! Мне кажется, что эта идея не актуальна, ибо на самом деле теряется смысл удержания!
  3. TALLER

    TALLER Новичок

    о!все стерли...ладно.я против.объясняю почему:
    1).мне то до фени,меня вы не свалите,но других(в том числе игроков нашего альянса можете),поэтому это плохо
    2).(я не сильно волнуюсь за игроков не с нашего альянса),но все таки этим лишается хоть какая то защита для слабых игроков
    3)это один из способов отлова вражеских флотов,а превращать сервер в шахтеров тоже не верно.у нас много игрков ,у которых почти нет шахт и все этого они добились боями и это им минус9спецом для некоторых-у нас в але ресами не помогают.только на восстановление флота)
  4. Leona

    Leona Новичок

    Значит это и можно предложить! Чтобы можнобыло отзывать флот с задания Удерживать раньше, чем закончиться время
  5. matilda

    matilda Новичок

    я против.мне иногда флот не поднять так как нет дейта и пока летит флот с сэйва меня держат или пока я строюсь
  6. OlDyrtyBastard

    OlDyrtyBastard Новичок

    Naemnik, ты понимаешь что это не спасет- 15 мин да пох..если честно и ты сам это понимаешь это удержание против флотов милитори( это ваш замысел как ты признался) и если таллер или джеймс полетит так халЭбус вашему удержанию будет и тут хоть 5 мин удержание делай все-равно лом один останеЦЦО
  7. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    наемник.тебе про правила напомнить или уже начинать банить?
  8. Naemnik

    Naemnik Новичок

    Ок все завязал)))
  9. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    хватит флуда.
  10. Naemnik

    Naemnik Новичок

    Ай ладно бан так бан отвечу человеку ...удержание удержанию рознь))) все пошел пиво пить))
  11. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    Naemnik, форум-бан.на сутки пока...это бан от меня и без жалоб от других игроков.дальше уже не мои проблемы
  12. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    корректностью от тебя и не пахло.то,что ты называешь коррктностью,по видимому приято в твоем круге общения,но тут оно не приемлемо.на этом все.прения завершены.
  13. Pirat

    Pirat Гость

    А вообще я поддерживаю предложение Наемника, тока с 15 мин до 5 суток чтоб разбежка была, а ваще чтоб самому писать на сколько удерж ставить, но минимум 15 сделать, вот тогда было б супер.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:10 ----------

    а ты что оператор, или ты забыла(л) выход нажать)))))))
  14. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    Pirat, хватит флуда!потворяю для тех,кто плохо читает !
  15. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    Pirat, хочешь третим быть?
  16. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    Pirat, бан.надоело уже читать ересь!
    зубри : http://forum.oga.by/showthread.php?362
    там написаны пункты,за которые тебе бан.суди своих друзей у себя в альянсе,а тут будешь делать так,как написано в ссылке выше!
  17. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    Pirat, у тебя проблемы? я тебя от них избавляю.на неделю.твоя клоунада уже достала,это не делает тебе чести , а только показывает твои минусы.на этом все.всем предыдущим сутки-тебе неделя.
    кто будет четвертым?
    Последнее редактирование: 28 май 2010
  18. TALLER

    TALLER Новичок

    было бы неплохо ввести что-нибудь типа логохранилища(пардон за плагиат),а то отчеты не вечно храняться и посмотеть бы весело было,что творилось во времена становления сервера:)и надо что-то делать с форумом,так как многие сообщения имеют вид "сокращений" и частенько не открываются:)
  19. SNEG

    SNEG Новичок

    Кстати я тут подумал что надо увеличить предел максимального количества колоний!
    Так как появились игроки и в четвёртой гале и в пятой!
    а летать к ним с 1 или со второй галы ужасно тяжело и не выгодно!
  20. Mooduck

    Mooduck Новичок

    не стоит менять то, что наработано и протестировано годами на многочисленных вселенных огейма