Space WolveS

Тема в разделе 'Альянсы', создана пользователем AGGRESSION, 6 апр 2010.

  1. AGGRESSION

    AGGRESSION Новичок

    я такого не помню, я сразу же начав играть на сервере oga.by, создал свой альянс.
    Акк мне никто не отдавал, играл с нуля.
    Про нового аршенена ничего не знаю, скорее всего вам или жестоко наврали или это у вас богатое воображение.
    На счет культурности....тот агрешен и теперешний-это один человек- Я

    Продолжаем по теме!!!

    [​IMG]


    ВСТУПАЕМ!!!! ИГРАЕМ!!!! ПОБЕЖДАЕМ!!!
    Последнее редактирование: 16 авг 2010
  2. SIGOGA

    SIGOGA Новичок

    а точняк вспомнил))вроде они раньше через личку играков переманивали))потом типа Флэйм решил что так нельзя и предложил им объявить войну))потом они переименовали алл)
  3. AGGRESSION

    AGGRESSION Новичок

    Мой вам совет-идите поспите...вижу, что у вас начинается в голове каша
  4. NeOn

    NeOn Новичок

    уже здаёшся?!
    а где же агрессия?
  5. AGGRESSION

    AGGRESSION Новичок

    а вы откуда вылезли?
    я в отпуске, агрессию на полочку спрятал, что не понятно?
  6. kishkoblyd90

    kishkoblyd90 Новичок

    Не нармальна, картинки прыкольна малюет. Че наехали?
  7. SNEG

    SNEG Новичок

    нееее! тот другой был! Naikon вроде, алл был сначала Drink, a уж потом тейстс диффер!! Он и нам сообщения присылал!)) а агрешшона ТОГО мой друг всё ловил, а этот просто заливает! Если тебе дали аккаунт то хоть признайся! Чё это скрывать! Я тебя очень хорошо помню, точнее не тебя, а того кто играл до тебя! И если ты не знаешь про Teast's Differ, то ты точно другой агрешшон!
    Кстати я немного перепутал! Твой акк не в тэйсте был, а в альянсе Собутыльники, а потом когда мы им войну объявили твой аккаунт нагло сбежал с того ала!
  8. AGGRESSION

    AGGRESSION Новичок

    Ой как же тяжка с вами....Да я был в але собутыльники, потому что там был глава ала мой друг по игре 2 года. Вот я и пошел к ниму..потом его акк удалили админы и ал стал пустой..вот я и решил создать свой.
    Никто меня не ловил, ты опять что-то напутал)_)
  9. SNEG

    SNEG Новичок

    а помнишь такого игрока BADYN ????
  10. AGGRESSION

    AGGRESSION Новичок

    прекрасно помню....по начало он меня сканил, летал маленьким флотом, потом мне надоело и я его стал щемить до такой степени, что бедняга стал просить у меня моей дружбы, но в ответ получил отказ....Потом в дальнейшем я ему вынес флот...потом он от меня шарахался при первом виде.
  11. SNEG

    SNEG Новичок

    ээээээ нет! ты ошибаешься! ОН твоей дружбы не просил! И не шарахался от тебя! Ты снова заблудился во вранье своего агрессивного сознания!
  12. AGGRESSION

    AGGRESSION Новичок

    откуда тебе знать, что он не просил дружбы?? мне врать то нет смысла, говорю то, что было
  13. SNEG

    SNEG Новичок

    я знаю несколько больше чем ты! он мой лучший друг! и я знал о всех сообщениях в его почте!
  14. kishkoblyd90

    kishkoblyd90 Новичок

    Набор в ал превратился в разбор полетов
  15. NeOn

    NeOn Новичок

    почему нет смысла врать?
    врать смысл есть
    вопервых чтобы показать какой ты крутой атакер и что ты щемиш своих врагов
    вовторых чтобы похвастаться
    втретьих .... ты и сам ряд продолжить можеш
    но смысл для лжи есть всегда или почти всегда
  16. SNEG

    SNEG Новичок

    да какой разбор полётов! Просто былое вспомнил!
  17. AGGRESSION

    AGGRESSION Новичок

    ты слишком узко мыслишь...для меня данная игра не настолько важна что бы я ВРАЛ.
    Может ты так и делаешь, коль пишешь такое
  18. NeOn

    NeOn Новичок

    я пишу такое потому что часто с таким сталкиваюсь а подозревать меня во лжи нет оснований
  19. AGGRESSION

    AGGRESSION Новичок

    ну значит с себеподобными и сталкиваешься))) смотри на мир ШИРЕ!
  20. mihaska

    mihaska Beta-Tester

    шире...я не так давно играю, но помню темку на форуме(надо покопаться или флейма спросить) про то, что под ником AGGRESSION играет другой чел...100%...