Предложения по Ogame

Тема в разделе 'Общий раздел', создана пользователем Gaarik, 21 июл 2009.

  1. SIGOGA

    SIGOGA Новичок

    ты ещё предложи флоты во время полёта перехватывать))
  2. TALLER

    TALLER Новичок

    Уважаемый Админ!сделай так,что бы можно было заказывать постройки в верфи более 2 000 единиц.а то запаривает если к примеру я строю 50 000 лайтов,то приходится набирать 25 раз по 2 000...
  3. jaMes

    jaMes Новичок

    ..вопрос на счет скорострела на уничтожении..?? :
    -не смотря на то что ТОПам он конечно же выгоден..все-таки не справедливо это ко всем владельцам лун! т.к. очевидно сразу же теряеться смысл в постройке верфи (и ее медлительности) на луне..
    предлагаю выдвинуть голосование на эту тему и в противном случае вернуть все назад!!

    прошу хоть что-нибудь ответить!! заранее спс!)
  4. TALLER

    TALLER Новичок

    в принципе я за скорострел.теперь от таких,как я уже нет способа защититься:)
  5. LediGaga

    LediGaga Новичок

    Я б на твоем месте сильно не радовался... твои луны, теперь, легче сдуть чем ты думаеш =)
  6. Roman

    Roman Новичок

    Я смотрю ктото стал смелым и начал грубить большим дяденькам =)
  7. [flame]

    [flame] Новичок

    кто тут большой дяденька?...


    я лично уважаю тут тех,кто давно играет и добился вершин сам,без каких-либо примочек наподобие реала...
    я тут относительно давно,и видел и вижу кто сам подымается,вот тех реально стоит уважать,за их упорство к игре,за то,что они не сдаются..
    яркий пример это гарик...
    те же милитари,стоить отдать должное что там действительно есть хорошие игроки,которые сами всего добивались и реально умеют играть
    такие люди есть в любом альянсе,в моём,и я всех их уважаю,они заслуживают этого


    а если с нулевым опытом накупить всего за большие деньги и за пару обновлений забраться вверх,то это совсем не значит что ты профессиональный игрок и топ
    все приходит с годами,опыт...так везде ведь
  8. Roman

    Roman Новичок

    Так я и не просебя говорю я здесь исчё Маленький Мальчик
  9. ]l[blBOTHOE

    ]l[blBOTHOE Новичок

    классный аватар)
  10. [flame]

    [flame] Новичок

    не надо сарказма...маленький мальчик...
    количество очков показатель субъективный
  11. kishkoblyd90

    kishkoblyd90 Новичок

    Флейм, я прослезился, старик.... )))
    А вообще респект тебе и уважуха!
  12. GARIK

    GARIK Новичок

    ))))) Хорошо сказано, но как сказал какой-то топ, походу Таллер, топовость не в очках проявляется) и не в колличестве флота. А за комплимент спасибо)) Когда нибудь я обязатено вернусь (когда с гулями завяжу) и наваляю всем.....кроме БОЖЕСТВА))
  13. Чтото тема из предложиний по Ogame плявно перешла во флуд в Ogame, собственно говоря как и большинство тем))) А теперь по существу, просьба к админу, сделай так чтобы при нажатии на кнопку "Альянс: (название альянса)" переводило в Альянс, а то бесполезная хрень находится на виду, а полезная кнопка в какихто ебенях))
  14. progames

    progames Новичок

  15. Roman

    Roman Новичок

    Альянс

    Есть предложение по поводу альянсов .
    Называется Улутчения альянса .
    Что оно в себя заключает : 1-Все участники альянса ложат в спецальную ячейку кассы ала Тёмную материю.
    2-За Тм покупаются опредилённые абгрейды для альянса .
    3-Эти абгрейды влияют на всех участников Альянса.
    Например:
    За 5000 Тм можно купить абгрейд повышающий на 1% добычу метала. ( или за этоже каличество Тм купить добычу кристала, дейтрия).
    Вобще идея хорошая многи подержат. Можно исчё придумать разные абгрейды для Альянса(для учатников альянса).
  16. [flame]

    [flame] Новичок

    есть и у меня предложение...
    ввести в огейм учебник или краткий курс азов русского языка...)
  17. Roman

    Roman Новичок

    Да ты прав надо а то якойта я безграмотный =)

    ---------- Сообщение добавлено в 16:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:37 ----------

    Так как идея ? Насчёт ала ?
  18. SIGOGA

    SIGOGA Новичок

    неплохо было бы ещё ввсети толковый словарь в которым будет рассшифровка таких слов как ппц,акуеть и т.д.)
  19. TALLER

    TALLER Новичок

    и все-таки снова предложение : Кулер!сделай пожалуйста выбор в верфи без ограничений в 2 000 юнитов!а то действительно надоедает строить...100 000 лайтов=50 раз кликать по 2 000!
  20. kostyater

    kostyater Новичок

    и возможность перемещения позиций - к примеру стояли у меня транспорты и уники, пока БТ не построятся - нет возможности поставить уники, приходится отменять и терять ресы, необходимо, что бы была возможность передвижения в первоочередное задание......