Новая вселенная

Тема в разделе 'Новости сервера', создана пользователем KuLer, 6 июн 2012.

  1. GARIK

    GARIK Новичок

    Викдет, ты крут - мы все уже поняли. Тебя и тебе подобных никто уходить не заставляет. А мне вот хотелось бы начать сначала. У меня не было советчиков и учителей здесь. Можно было бы начать здесь, но боюсь не разберусь с новым всем.
    Защита новичков была раньше, как и на классике и все были довольно.
    Легенда? ну может быть, я эти 2 года уже и не играю. Для меня оставались и остаются другие игроки легендами.
    Ну и ещё кой чего. У меня обороны не было никогда. Флоты терял и по глупости тоже, но чаще от усталости и не досыпа просто решал его слить. Обойдёмся без подробностей.
    Ладно, извиняюсь за флуд. Как Кулер скажет так и будет.
  2. Sanieh

    Sanieh Судебная коллегия

    GARIK, правильно, хватит горло рвать) правду всеравно знают только старички сервера) но счас время уже другое, бери чупу за хвост и возвращайтесь в огу, к нам в ал)
  3. ales1973

    ales1973 Гость

    Мне темка с принудительным выходом из отпуска понравилась - что думаешь, KULER?
  4. vikdet

    vikdet Новичок

    Никогда не считал себя крутым игроком, азартным - да! И хлопцы, главное что - расслабтися в конец. Я пишу под шутку-юмора, а ВЫ в сУрьез со сдвинутыми бровями, ну нельзя так. Это же ведь игра в конце концов. Честность каждого пусть останеться на его совести - ЕКЛМН. Я с юмором ВЫ близко к сердцу. Ну хотите новую - да ради бога! ////// И сказал ГОСПОДЬ - да будет новая вселенная!
    И ответил я - лады!
    Ибо возразить ничего больше не мог!////// А это над Куллером пошутил - ибо если захочет сделает.
    Ну ребята - веселее жить надо. Возвращайтесь в игру - нЕх хандрить и напускать на огу ипохондрию. Улыбнитесь сами себе прежде всего - как я это делаю и песней по жизни. Кстати я в местном дворце пионеров в 1979 году солистом был ведущим и в школе поганяло было на тот момент ДОРЕМИФАСОЛЬ.
    Это я к чему - на прошлое если оно не злое совсем нужно с улыбкой смотреть. Чего и ВАМ советую
  5. chupa

    chupa Beta-Tester

    о кулер молоток. )
    тему правельную начал.
    а мы в этой теме форум раскачали ,ато по неделе не одной месяги. я думал нет народа на форуме ,а оказывается вон сколько горлапанов ))))
  6. krutoy

    krutoy Гость

    я против новой вселенной! потому что большинство игроков сразу забросят игру в этой...
    то что можно будет играть через вконтакте - это хорошо. а новая вселенная - это плохо)
  7. AstRaL

    AstRaL Гость

    согласен тут просто тогда останутся одни топы и всё.Все рванут сразу в новую вселенную чтобы там стать топом.
  8. aleksander1

    aleksander1 Гость

    я не рвану
  9. AstRaL

    AstRaL Гость

    ну и что? останется тут человек 100 и всё .И новенькие сюда идти не будут ,а вселенная попросту вымрет.
  10. nodlee

    nodlee Гость

    я вот не понимаю одного... что мешает вам играть в обоих вселенных ? по сути ога много времени не занимает... так чего выдумывать лишние сложности ?
  11. Balvorinus

    Balvorinus Гость

    а если посмотреть с другой стороны, какой смысл новичкам приходить сюда, достич вершин не представляется возможным только через массовый данат! можно рассмотреть такой вариант приходит новый игрок, начинает развитие, доходит до 400+ места (это не так уж сложно, недели 2 времени) и тут на него прилетает игрок из 100+ с 200 эсминцами, рейдерами, штурмавиками и уносит новичка в сартир вселенной, и что остаётся новичку капить украденые ресурсы и востанавливать флот и оборону! пару раз такого и пропадает интерес к серверу!
    поэтому я за!!! за за за и ещё раз ЗА!!!
  12. Vicious

    Vicious Гость

    Прежде, чем отправлять на форум подобный бред, стоило бы... ну, хотя бы подумать, для начала... или там учебник по игре почитать, про систему защиты новичков - что это такое и как она работает :vodka: Если прислушиваться к мнениям таких "профи" - то проект на первой космической отправится в глубины... к сожалению, не космоса, а вслед за игроком 400+ из поста выше :crazy:

    ---------- Сообщение добавлено в 15:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:54 ----------

    На двух стульях тоже, говорят, сидеть удобно... ровно до тех пор, пока один из стульев какая-нибудь добрая душа не выбьет :kz:
  13. vikdet

    vikdet Новичок

    Нонче сидеть на *двух* стульях дороговато как то )))
  14. O.v.K

    O.v.K Новичок

    Осилил я ознакомиться с постами данной темы!! С улыбкой вспомнил былое))) Приятно читать, что про главного котЭ ходили легенды))Викдет ты сейчас бьешь себя пяткой в грудь мол я тут все !!! Где ты был раньше - милитариский выкормыш.

    Сервер умер - и убило его "передозировка" реалом!! вливалось такое количество реала, что за 1 ночь топы менялись! да многие скажу: "Мол сервер должен окупаться и приносить прибыль") согласен! но реал не должен так кардинально влиять на игровой процесс!
    Буду скромен - но я первый игрок на сервере, который загнал количество лайтов за 1 лям!! не прибегая к реалу. 8 месяцев я собирал свой флот, чтоб в 1 момент он был уничтожен) и эти 8 месяцев были не передаваемыми - сейв этой армады и осознание того, что за тобой наблюдают)) Я просыпался в ночи без будильника, что встретить флот) я на парах сейвил его!!! Это была игра!Это было частью моей жизни) И я не капельки не жалею о потраченном на огу времени)

    Попутно передаю привет Альянсу Кот ДА Винчи - его Лидеру Гарику, Чупе и всем котам!! Фриленсерам хай - если играет кто из них! Лучи добра Милям, Кролям и их выкормышам!
    Вроде все!!

    З,Ы, Даешь КОТОЛЁТ!!!!!!!
  15. chupa

    chupa Beta-Tester

    O.v.K ты похоже тоже ушол, это плохо.
    кто котэ упровлять то остался?
    и есть кто с котэ не ишка и не РО?
    конечно кроме гарика.
  16. O.v.K

    O.v.K Новичок

    Гарик там контролирует все! А я будет считать улетел с экспедицией на 2 113 16 на неопределенное время!!! Вернусь когда КОТОЛЁТ найду =)
  17. GARIK

    GARIK Новичок

    OVK, приятно тебя читать))
    Chupa,
    а чё, меня даже сканят переодмчески)
    может хоть рулетку верни, а, Кулер?
  18. vikdet

    vikdet Новичок

  19. Anubiss

    Anubiss Гость

    Я против новой!!!!!!!!!,
    Лично для меня незнаю как для других но у мя есть интерес стать Топам ТУт именно ТУТ,попробовать Тигатца с топами эт мая мечта хоть даже если она будет неудачная,пройграю в сражений,А патом опять отстроюсь,И так буду пака не осущиствиться.
  20. O.v.K

    O.v.K Новичок

    Выкормыш - тот, кто воспитан, подготовлен кем-либо, чем-либо и действует в соответствии с полученным воспитанием, подготовкой

    Делай выводы викдет!!

    Шатал я сколько ты вкладуешь в игру и топство в частности! Время огеров прошло - теперь время таких как ты РЕАЛьных посонов. Кстати можешь еще меня пооскорблять звездками)) ток в ЛС напиши что за слова, чтоб я мог обидеться на них!!


    Кот Да Винчи ФАРЕВЕР!!!!!