ИГРА С ОДНОГО IP

Тема в разделе 'Общий раздел', создана пользователем ОПЕРАТОР, 1 июл 2009.

  1. twester

    twester Гость

    2 ака twester и Ackii создано с 1 компа так как 1 мой а 2 брата!!!!
  2. Alex430

    Alex430 Гость

    я Alex430 и CoB играем с одного ip, тк наш ADSL-модем при обмене пакетами с сетью Internet использует механизм NAT.
  3. soutH

    soutH Гость

    Satana_Klauz и Laya_*3_Viki будут играть с одного аипи.
    Сатана эт я. Laya - мой брат, он будет жить у меня 2 месяца, буду его в огу учить играть)

    С правилами ознакомлены, не какой тарговли между нами не будет и сабов также.
  4. Gandler

    Gandler Гость

    я зарегался на одном IP
    но иногда играю вместе с DIOD в интернет библеотеке с другого IP
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2010
  5. Crazy

    Crazy Гость

    Состою в локальной сети,интернет раздают тоже по сети,IP-адрес на всех один,возможно кто-то ещё кроме меня из сети играет тут.
    Последнее редактирование модератором: 10 фев 2010
  6. Crazy

    Crazy Гость

    был ник в игре Crazy, теперь affelay
    Состою в локальной сети,интернет раздают тоже по сети,IP-адрес на всех один,возможно кто-то ещё кроме меня из сети играет тут.
  7. Baraded

    Baraded Гость

    провайдер "космос", выявились совпадения айпи, все дальнейшие совпадения прошу считать случайностью
  8. zilik

    zilik Гость

    Ник hellsspells и zilik используются двумя людьми с одного компа. (брат)
  9. Devata

    Devata Гость

    Играки Devata и Baraded могут играть с одного IP-адреса. (С правилами ознакомлены и мамой клянёмся не нарушать)
  10. Procop

    Procop Гость

    Сегодня подключусь с IP AndreiSan т.к. мой комп загибается!!!
  11. Baraded

    Baraded Гость

    Играю с одной работы, второй работы, дома, даж иногда от тещи, да и впринципе везде где есть интернет, поэтому просьбочка совпадения айпи считать случайным
  12. affelay и Alex-fox играем с одного IP т.к. мы в локальной сети,интернет раздаёт сервер IP адрес на всех один.
  13. Alex-fox

    Alex-fox Новичок

    я(игрок Alex-fox)и игроки под никами affelay и Dante соеденены сетью и поэтому IP может совпадать)просьба не банить)
  14. Silor

    Silor Новичок

    Я (Silor) и мой брат (Winar_ru) играем с одного IP т.к. живем в одном доме, но правил не нарушаем(ресами не обмениваемся и вместе в атаку не ходим).
  15. baydich

    baydich Новичок

    заходил на аккаунт belay дабы засэйвить флот по просьбе последнего (мой ник baydich). владелец аккаунта belay отпишется на форуме, что заходил (baydich) с его согласия.
  16. belay

    belay Новичок

    все было по моей просьбе, у меня были ремонтные работы на линии электропередач! Если оператор решит забанить, то прошу за вот эту взаимовыручку бан давать мне и только мне!!!!!!!!
  17. R.a.m.a01

    R.a.m.a01 <b><font color=green>BETA-Tester</font></b>

    R.a.m.a01 играю с двух ip адресов, с одного из которых ещё играет человек с ником 999. Првил не нарушаем.
  18. Procop

    Procop Новичок

    AndreiSan зайдет с моего IP т.к. у него проблемы с Интернетом!!!Прошу не банить!!!
  19. Procop

    Procop Новичок

    AndreiSan Проблемы ещё с нетом ещё не устранил, будет заходить и сегодня!!!
  20. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    вижу наррушение-сразу бан