Предложения по Ogame

Тема в разделе 'Общий раздел', создана пользователем Gaarik, 21 июл 2009.

  1. BETEP

    BETEP <b><font color=green>BETA-Tester</font></b>

    У нас в игре очень много альянсов с одним игроком, разве столько нужно. Можно было бы сделать так что если альянс состоит меньше чем (хотя бы) из 3-х игроков, его автоматически удалять. А для вновь созданных альянсов дать к примеру неделю времени, чтобы их альянс набрал не менее 3-х игроков, а если нет - то удалять.
    Мне так кажется было бы получше, чем эти одноигроковые альянсы.
  2. Wild

    Wild Новичок

    В закладке "Империя" хотелось бы видеть температуру планет!
  3. Wild

    Wild Новичок

    Итак произошло очередное обновление сервера...
    Вырубите постоянно мигающую цифру 0 в сообщениях - раздражает.
    Верните, плиз, как было раньше. Мигание только при новых сообщениях!
  4. Wild

    Wild Новичок

    В обзоре теперь не видно на какой планете чего строится.
    Видно только на текущую.
    Плохо...
  5. BETEP

    BETEP <b><font color=green>BETA-Tester</font></b>

    Да и эти значки построек и ресов на странице построек тоже ничего хорошего не дают

    Верните старый вид. Было лучше.
  6. [Sky]net

    [Sky]net Новичок

    Да да да !!! Старый вид лучше!! Просьба всё ветрнуть как было.
  7. Kleopatra

    Kleopatra Гость

    Суть человеческая такова, что он всегда воспринимает новшества в штыки - это еще из первобытности, страшно ему!!!! Так что, неандертальцы, заткнитесь и начинайте приспосабливаться!!!
    Может мне тоже не нравится ситуация в стране, но я же не говорю "верните, как было"!!!!
    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2011
  8. Tali-Sman

    Tali-Sman Новичок

    Kleopatra, правильно! мне допустим все нравится.Немного не привычно, но это не беда, человек привыкает ко всему
  9. Sanieh

    Sanieh Судебная коллегия

    думаю интерфейс поправят в ближайшее время.
  10. Fogot

    Fogot Новичок

    НЕ мигающий ноль убрать надо, нервирует, а картинки ресов в постройках надо уменьшить немного, ну к начальной странице у меня притензий нет, меня кстати удивило почему хранилища эфира нет :(
  11. KuLer

    KuLer Администратор Команда форума

    Fogot, на вместимость эфира влияет технология сжатия эфира
  12. [Sky]net

    [Sky]net Новичок

    А по поводу мигающего ноля ?
  13. KuLer

    KuLer Администратор Команда форума

    уберу
  14. [Sky]net

    [Sky]net Новичок

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот такая бы обновка понравилась бы многим..
  15. KuLer

    KuLer Администратор Команда форума

    что то типа этого и планируется сделать со временем
  16. TIE

    TIE Гость

    Картинки вместо надписей названий ресурсов мне не нравится, если через телефон лазить без загрузки картинок то можно и не разобрать так как место картинки пишет металл а потом кол. ресурсов, так вот слово металл и кол. ресов сливаются в одно, это при просмотре сообщений о доставке флота!
  17. TIE

    TIE Гость

    Сливание картинки ресурса и его количества происходит и в остальных случаях когда просматриваешь и постройки, и исследования и остальные страницы игры, когда играешь через телефон (через мини оперу), без загрузки картинок (чтобы меньше трафика уходило)!
  18. uzi

    uzi Новичок

    Изображение ресов действительно очень не выразительны...не асоциативны,цвет крис. и дейта "сливаются",по этому и возрожений много.А дублирование изображения текстом - достаточно одной заглавной буквы М,К,Д,Э.
    Последнее редактирование: 1 сен 2011
  19. Fogot

    Fogot Новичок

    Спасибо за ответ!!
  20. LadyAd

    LadyAd Гость

    О нет, только не редизайн... уйду сразу и бесповоротно...

    Я хотела предложить добавить вид статистики по очкам мирового и боевого опыта. А еще очень интересный вид статистики по кол-ву выбитого лома, т.к. очки рейдера нам показывают только кол-во боев, но не их эффективность. Алгоритм расчета такой, если выйгрышный бой, защитываем кол-во лома выйгрышной стороне в соотношении мет + крис*2. В статистике отображать 1кк = 1 очко. Проигравшая сторона ничего не получает.