Анекдоты))

Тема в разделе 'Юмор', создана пользователем matilda, 23 сен 2008.

  1. BatoN_3D

    BatoN_3D Гость

    Проходят сревнования между НЕМЦОМ ПОЛЯКОМ И РУСКИМ кто дольше продержится под водой. НЕМЕЦ 5 мин держится 10 мин, вынеривает у него спрашивают: "это что система йогов??"
    НЕМЕЦ: "нет, упорные тренировки."
    НЫряет ПОЛЯК, 5мин прошло 15 мин прошло, выныривает. у него спрашивают:" как вам это удалось, это что система йогов?"
    ПОЛЯК: "упорные тренировки."
    Ныряет РУСКИЙ, 20 мин нету, 30 мин нету, проходит час, выныривает. у него спрашивают: "это что система йогов?"
    Руский: "какая нахрен система йогов, трусы за карягу зацепились."
  2. BatoN_3D

    BatoN_3D Новичок

    - Алло,это милиция?
    -Да.
    -А это Вася.
    Короткие гудки...Через 5 минут опять звонок:
    -Алло,это милиция?
    -Да.
    -А это Вася.
    Короткие гудки...Через пять минут стук в дверь:
    -Это Вася?
    -Да.
    -А это милиция.

    +++++++

    У горилы в зоопарке пропали бананы. Она повесила объявление:
    Кто украл мои бананы?!Найду - оторву лапы и уши!
    Горилла
    на следущий день сморит внизу дописано:
    Спорим не оторвёшь?
    Удав

    +++++++

    Мужик собрался на охоту, тут жена напрашивается поехать с ним. Ну, он решил взять ее, дал ружье и инструкцию:
    - Пойдем в разные стороны, если вдруг подстрелишь лося, сразу беги к нему и сторожи до моего прихода, а если кто подойдет чужой, кричи:
    "Это мое, это я подстрелила, иди отсюда!!!"
    Поняла?
    - Поняла!
    Приехали в лес, разошлись в разные стороны, 5ти минут не прошло, как мужих слышит: "Бабах!!!"
    Он бегом в ту сторону, выбегает на дорогу, видит: лежит большая туша, над ней жена стоит и мужик какойто. Жена:
    - Это мое, это я подстрелила, а ну иди отсюда!!!
    - Да твое, твое, дай только седло сниму...


    Значит сидят жены крутых бизнесменов-американка,француженка и русская.Американка говорит:-Я когда замуж вышла,своему сразу сказала-я за тобой стирать-убирать-готовить не буду.Пусть это кто-нибудь другой делает.День его не вижу,два не вижу,три,на четвертый приходит-приносит машинку,она все сама делает.Француженка говорит-я тоже самое сказала мужу,день его не вижу,два не вижу,три,на четвертый приходит-привел прислугу.Русская говорит-я тоже когда замуж вышла,мужу сразу сказала-я не для того замуж вышла,чтоб за тобой убирать-готовить-стирать!Пусть это кто-нибудь другой делает.День его не вижу,два не вижу,три не вижу,на четвертый день правый глаз стал немного видеть





    Зима. Крестьянин, торжествуя, насыпал снег на кончик х*я.
    Весной крестьянин, торжествуя, намазал грязь на кончик х*я.
    Крестьянин, летом торжествуя, спалил на солнце кончик х*я,
    А осенью он, торжествуя, под дождь подставил кончик х*я.
    Вот так крестьянин жизнь свою тихонько вертит на х*ю.

    Детский утренник, девочка рассказывает известную басню:
    "Вороне как-то бог послал кусочек сыра,
    На ель ворона взгромоздясь,
    Позавтракать совсем уж было собралась,
    Да призадумалась, а х#й во рту..., тьфу ты черт...
    А сыр в п%зде..."
    Поднимает к небу глаза:"Господи, как меня з@&бали эти утренники".
  3. sergeix

    sergeix Новичок

    "Спрос рождает предложенье"-это враньё.В стране огромный спрос на бесплатный интернет,а предложений нет!
  4. kishkoblyd90

    kishkoblyd90 Новичок

    Их стояло трое: он, она и у него
  5. DARK_ANGEL

    DARK_ANGEL Новичок

    Такая фирма как "byfly" всех конкурентов просто съедает :) Так что смирись с этим)
    з.ы. спасибо за анекдоты
  6. kishkoblyd90

    kishkoblyd90 Новичок

    Жуков выходя от Сталина обронил:"Ну, пид*р усатый!" Это услышал адьютант Сталина и доложил ему.
    Вызывает Сталин значит Жукова и говорит:"Вот вы товарищь Жюков, выходя от мэня обронили пыд*р усятый. Чьто вы имели ввиду?"
    "Конечно Гитлера, товарищ Сталин!" Сталин вызывает адьютанта - "А вы что имели ввиду?"