Банк Альянса

Тема в разделе 'Новости сервера', создана пользователем KuLer, 14 мар 2010.

  1. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    исследование изучать надо
  2. S.K.I.F.

    S.K.I.F. Новичок

    2 уровень был
    сейчас 3-й
  3. Darth

    Darth Новичок

    Касса альянса это правильно её можно даже сравнить с бютжетом государства ,если за государство считать альянс
  4. Procop

    Procop Новичок

    Можно сделать чтоб глава альянса смог просматривать кто сколько внёс ресов!!!
  5. R.a.m.a01

    R.a.m.a01 <b><font color=green>BETA-Tester</font></b>

    Нужно откорректировать стоимость этой технологии или максимальное количество ресурсов, которое можно вложить в соответствии с уровнем. А то чтобы вложить 64 000 едениц ресурсов я должен потратить больше 250 000.
  6. 0000demon0000

    0000demon0000 Новичок

    это буде намного лучше надо бы увеличить в раз 5 так
  7. hitroman

    hitroman Новичок

    У меня вопрос: я играю с братом по одному ип! Можно ли между нами переслать ресурсы через кассу?? Будет ли за это бан?
  8. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    если вы в одном альянсе,то нет.но тем самым вы можете ущемлять права других участников альянса.но это уже ваши внутренние проблемы и поднимать или нет вопросы чести решать только вашему альянсу:)
  9. hitroman

    hitroman Новичок

    Я немного запутался.... Знач можно пересылать. И бана не будет! А остольное проблемы мои. Я всо так понял???

    ССорь за флуд!!
  10. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    ты вообще что спрашиваешь?тут тема банк альянса,а не пересылка ресурсов.если обычная пересылка ресурсов(транспортами)-читай ПРАВИЛА.
  11. hitroman

    hitroman Новичок

    да пра банк альянса...
  12. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    тогда читай,что я написал!они передаются сразу же.
    что непонятно?
  13. hitroman

    hitroman Новичок

    знач передавать ресы можно даже если идёт игра с одного ип? Я этого непонмаю!!!
  14. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    ты вообще думаешь или нет?ресурсы в банке альянса можно передавать,но только внутри альянса.они рапределяются главой альянса.они передаются СРАЗУ ЖЕ!!!без пересылки флотом!
    все остальные передачи ресурсов только относительно ПРАВИЛ!ясно или где?!
  15. hitroman

    hitroman Новичок

    Ай, сделаю.. а там будь что будет!!
  16. asgard

    asgard Новичок

    а как их забрать?
  17. Procop

    Procop Новичок

    Управляющий альянсом может выдать!!!
  18. Naemnik

    Naemnik Новичок

    можно сделать так, чтоб не было предела передачи ресов в банк(или максимум установить 1КК ресов любых в день) а то как то странно получается, я хочу кинуть 1кк ресов а мне пишет только 32 к смешно..мне нужно тратит ресы на исследование, чтоб я мог кинуть или расстаться со своими ресами)).. .ладно если стоит предел снятия который завязан на уровне исследования и то мое мнение нужно удешевить это исследование по максимуму..
  19. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    это глупо.незачем прокачивать мультов и тех,у кого нет 10 000.
  20. Naemnik

    Naemnik Новичок

    Мертвы банк мое мнение...и ерунда это все и глупость