БАЗА АЛьянса

Тема в разделе 'Новости сервера', создана пользователем Gomelchanin, 19 окт 2009.

?

нужна

Голосование закрыто 18 ноя 2009.
  1. Супер, нужна!!!

    100,0%
  2. нет я против.

    0 голосов
    0,0%
  1. Gomelchanin

    Gomelchanin Гость

    с КСД сегодня пообщались появилась идейка попроще, по базе АЛьянса сильно много вопросов и непоняток, можно сделать дозоправщики, маленькие такие луны на мало полей так что бы снести ее можно было несколькими ЗС из построек только склад альянса, емкости для ресурсов, наверное верьфь (флот то там стоять будет), межгалактические врата (но не обязательно). сооружение чисто индивидуальное для одного игрока. служит для атак на удаленные галактики, перенос (портал) за тм сделать в треть или в половину меньше, фалангой просматривается.
  2. Gaarik

    Gaarik Гость

    опять таки предложение сделали выгодное для себя, больше же ни у кого лун не осталось, правда?
  3. Gomelchanin

    Gomelchanin Гость

    предложение выгодное для всех.
    во первых у меня лун хватает мне нечего не мешает планету перекинуть туда куда нужно. выгодно для меня только тем что когда я раставлю планеты с лунами куда мне нужно я не буду хотеть ее трогать юольше, мне лучше иметь вот такую штукенцию. и ее легко снести вам построили 1-2 зведы и снесли если мешает. в то же время слабым игрокам ненужно переносить целые колонии для атаки а можно перенести маленький плацдарм и опять же если его снесут то не так жалко так как построек там некаких обсалютно не будет, зато можно экономить дейт летая не за тридевять земель а поставив такой дозоправщик где душе угодно.

    ненравятся мои предложения вносите свои, давайте дискусировать, а Админ пусть выберет то что считает правильным и нужным. не мое слово все решает в конце концов, кто тут я такой?
  4. KSD

    KSD Гость

    Ра считаю что ещё нужно подумать над этой единице (база ала), идея хорошая, но надо её со всех сторон обдумать и чтоб для игроков она полезна была и чтоб большого гемора админу не стоила)))
  5. TALLER

    TALLER Гость

    а может админу для таких шахтеров как я нарисовать какую лопату?и побольше!а то чет в последнее время стало тяжковато копать.
    КУЛЕР.придумай мот какой экскаватор или бульдозер.можно и шурфо-тоннелекопатель какой.
  6. TALLER

    TALLER Гость

    и кирку тоже можно.а то там где я закопался(а это оч.глубоко!),грунт тяжелый(дорогой).
  7. TALLER

    TALLER Гость

    и еще носилки-ресы возить.
  8. Gaarik

    Gaarik Гость

    Вот это я понимаю - советский человек - работящий!!!!!!
  9. Gomelchanin

    Gomelchanin Гость

    в 17 год бы этого человека я бы в него из авроры пальнул, а то с жиру бесится. )))
  10. SNEG

    SNEG Гость

    Ну так что там решили? Будет база или нет? И если будет то когда?
  11. KuLer

    KuLer Администратор Команда форума

    Точно не знаю, вполне может быть.
  12. Procop

    Procop Новичок

    KuLer сдвиги по поводу Базы есть???
  13. MoriS

    MoriS <b><font color=green>BETA-Tester</font></b>

    а тебе кассы альянса мало?
  14. revolted

    revolted Новичок

    Согласен с тем, что на базе ала хранить флоты ( удерживать) нужно разрешить не одному человеку. Пусть это зависит от прокачки какой -нить техны (логистической например ))) или от строительство уровней какого нить здания (ангара например). Какой уровень ангаров, столько можно и хранить кораблей ( НЕ ФЛОТОВ А КОРАБЛЕЙ !!!). Считать размеры хранимых кораблей можно по количеству баллов этих кораблей. И в зависимости от развития ангаров, можно хранить несколько небольших флотов или один большой. Это позволит всем алом защищать базу, флоты тем самым станут не такой легкой добычей, должна действовать также защита новичков по нападениям на базу ала.
    И возможно мы увидим новые размеры топ-боев.
    За базу голосую ЗА !

    ---------- Сообщение добавлено в 08:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:11 ----------

    Не глянул дату ))))))
  15. Roman

    Roman Новичок

    (рылся в старых темах и наткнулся ооочень заинтересовало) Ну кулер радуй нас уж как 2 года прошло , можно было что то и придумать . Касса ала эт хорошо но база(или луна) ала эт вобще супер. Я вот что подумал если создать эту базу то отпадает вопрос кто победил в войнах альянсов , ведь на нее можно будет свозить флот и может строить оборону . Так вот войны теперь станут красочнее и...хм...больше чтоли ведь даже такой шахтер как я смогу построить оборону на этой базе .
  16. dlbelarus

    dlbelarus Гость

    Предложили в 2009. Взяли на заметку и все. Уже 2012.
    Может эту базу можно будет только за эфир купить? Чтобы было легче применение эфиру найти.
  17. KuLer

    KuLer Администратор Команда форума

    Перечитал всю тему, да, действительно интересная идея как то затухла, постараюсь на выходных начать делать.
  18. zaq177

    zaq177 Гость

    а я против! база альянса будет сильна только сильными игроками. это опять таки преимущество топов. такие базы можно выносить легко скинув чуть в стате. если ал не развит, да еще и без опыта атак, он автоматом становится мишенью для более развитых алов. таким образом опять появятся в оге новые ишки, и пострадаем от этого все мы включая админа!
  19. KuLer

    KuLer Администратор Команда форума

    Так никто не говорил что это будет в точности то, что тут написано. Все эти нюансы будут учтены, не волнуйтесь.
  20. DIVIIR

    DIVIIR Гость

    Кулер, какова ваша версия? Потому что в начальном варианте ерунда полная! И в конечном результате голосование будет?