Что за фигня с флотами??

Тема в разделе 'Общий раздел', создана пользователем Lion, 16 сен 2009.

  1. Lion

    Lion Гость

    Кулер просьба разобраться флот долетает до планеты с заданием атаковать а боя нету... просьба разобраться и убрать у тимона флот его разнесли!))))
  2. TALLER

    TALLER Гость

    не только ты так попадал.а флот ему никто не уберет.у нас тоже не убирали,когда мы мимо пролетели.
  3. Lion

    Lion Гость

    Сегодня и на джейка нападали та же фигня бой несостаялся... ещё пару раз боя небыло по неизвестным причинам....
  4. Nb-

    Nb- Гость

    блин разберитесь админы а то надоело даж атакавать незя!!!
  5. Lion

    Lion Гость

    Например не убрать флот а провести бой который должен был быть но не состоялся из-за глюка серва...
  6. TALLER

    TALLER Гость

    но мы все равно нашли способ как снести флот...
  7. Lion

    Lion Гость

    подскажи вашу гениальную идею!) как можно снести если бесконечный баг...
  8. TALLER

    TALLER Гость

    если он на луне-то просто выбираешь уничтожить луну.а если нет...то тогда ппц...надо тогда по тиху сносить...
  9. Lion

    Lion Гость

    Блин но так не интересно тимона споймали разбежка 9 секунд.... если админы откажутся провести бой знач они заодно с МИЛИТАРИ и этим всё сказано...
  10. vadimka1919

    vadimka1919 Гость

    ппц!!! сегодня напал на чела с алла.....3 раза..вру 2 раза ...и хер бы что!!! так даже и не интересно...летал на джейка...и хер .....сегодня вынесли бы флот тимону.....а тут такой облом...я секунды отсчитывал до заветной цели....и все напрастно!!! только дейт я угробил сколько наверное за все бои на ляма 3!!! а для меня приличная сумма!!! для вас может и нет!!! а для меня да!!!! ну мне на дейт пох*й ...лишь бы снять флот у тимона!!!

    Добавлено через 1 минуту
    да......9 секунд....я ждал атаки этой 3 часа!!!
    Последнее редактирование модератором: 16 сен 2009
  11. Nb-

    Nb- Гость




    а тут такая лажа :mad:
  12. vadimka1919

    vadimka1919 Гость

    да лажа....просто я хотел отомстить.....он мне флот вынес и оборону...вот я и хотел ответ сделать......у меня складывается впечатление.....что в милитари кто-то что-то делает и бой не проходит!!! тимон должен был потерять весь флот свой... у меня даже желание пропадает играть уже!!! что за интерес....если флот после атаки должен был быть УНИЧТОЖЕН!!! мне теперь опять надо ожидать атаки от него!!! сейвить флот.....терять дейт....которого и так уже почти нет!!! смысл играть:confused::confused::confused: если так все из милитари будут делать!!!


    нет конечно я могу быть не прав то что из милитари кто-то что-то делает....и это может быть лагом...
    Последнее редактирование модератором: 16 сен 2009
  13. TALLER

    TALLER Гость

    слышь!ты слова то выбирай!и не ной.когда я прошляпил с такими полетами и багом 10 лямов дейта я такими словами не бросался.а если по поводу нашего ала жаба душит-нех тогда вообще играть.играйте в песочнице!
  14. vadimka1919

    vadimka1919 Гость

    в песочнице скоро вы будете играть!!! скоро вам придет конец!!! он бы вам давно пришёл.....если бы не веспа ...мальчик на побегушках у вас!!! он вас спасает!!!
  15. Lion

    Lion Гость

    Утютю разашолся а ты опровергни эти догадки! эт моё мнение и хрен оспоришь.... я так думаю есть причины чтобы так думать... а если я неправ то быть может как выше сказано может у вас в але есть кто то кто эти баги аи делает.... опровергни догадки и я буду рад!!!
  16. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    еще одно обвинение администрации в такой чепухе-бессрочный бан!
    администрация тут или сама за себя или вообще не играет.предупреждать больше не буду-сразу же бан в игре за такое или что то подобное!
  17. TALLER

    TALLER Гость

    я не обвинял админов,когда наши флоты сотни лямов профукивали , а боя не было.и оправдываться я не собираюсь.вы мне никто.
  18. Lion

    Lion Гость

    хорошо обвинений небудет... а бой провести вы сможете?
  19. TALLER

    TALLER Гость

    я бои не провожу и мне их не проводили.и ресы мне никто не вернул.
  20. Lion

    Lion Гость

    таллер я не к тебе обращался... не плач в этой теме она не для тя!