Должна ли быть защита сильных (S) игроков ?

Тема в разделе 'Новости сервера', создана пользователем Wild, 4 окт 2010.

?

Должна ли остаться защита сильных (S) игроков ?

  1. Убрать защиту

    25,5%
  2. Сделать защиту новичков по разнице очков

    14,9%
  3. Оставить все как есть

    59,6%
  1. Comix

    Comix <b><font color=green>BETA-Tester</font></b>

    вот-вот.. пусть будет все как есть -и так все отлично.Да.. не повезло тебе, что тебя занулил и ограбили, вследствии чего ты покатился вниз и не можешь воплотить свою мстю.. но пойми, это частный случай.. да не свезло.. поднимись по стате и мсти как душе угодно :)

    Здесь нет, как таковой - защиты сильных игроков.. либо ты можешь нападать на них, а они на тебя, либо нет.. все..другого не дано ) опции снять защиту новичков здесь не предусмотрели :) так что простой снова карапкайся вверх ))
  2. Fantik

    Fantik Новичок

    Зачем развели ненужную демагогию?Слетел в стате-увы,это игра,не стоит пытаться заставить весь серв плясать под твою дудку.В абсолютном большинстве случаев тем,у кого очки в 5 раз отличаются,нет нужды между собой воевать.Топам-никакой экономической выгоды,тем,кто ниже-просто неподъёмно!!Вот и всё.Всё нормально функционирует.
  3. Wild

    Wild Новичок

    Наверное вы правы. Все это эмоции.
    Я не особо парюсь.

    Но давайте смоделируем ситуацию....

    Итак, предположим снимается блок с атаки игроков (S).
    Т.е. новичек сможет атаковать игрока в 5 раз превышающего его по очкам.
    Я знаю, Кулер говорит, что это глупость. TALLER говорит - абсурд.
    Аргументируйте пожалуйста, почему? Приведите пример! Я не вижу в этом проблемы.
    Объяснения типа так было всегда - это не объяснение.

    Или топы боятся слабых игроков с защитой (N) ?

    ---------- Сообщение добавлено в 18:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:44 ----------

    Меньше всего меня волнует понижение стата!
    Просто я не сразу просек, как так получилось, что меня грохнули, а я не могу ответить. Не разобрался. Кулер позже подсказал.
    Но мессага уже была запущена, вот тебе и демагогия.
  4. NeOn

    NeOn Новичок

    я щитаю это полным бредом
    допустип игрок для меня N напал на мою колонию - вынес стоящие там БТ и увёл ресурсы. И после такого нападения даже с многократным превосходством в количестве флота я отомстить не смогу?
    Система если ты меня то и я тебя работает и ненадо её менять
  5. TALLER

    TALLER Новичок

    если одинаково ,как для ТОПов , так и для нубов,то(допустим),0кто то с нубов на меня напал...
    не завидую я ему-это вилы...
    надеюсь понятно?а если нельзя нападать на нубов,а им можно-то это дискриминация .:)
  6. Comix

    Comix <b><font color=green>BETA-Tester</font></b>

    угу )) палка о двух концах.. ну снимут защиту, и сможешь ты полететь на топ 1 ) а толку? ведь и он на тебя сможет слетать.. вот и думай, кому от этого хуже будет )) и кому больше за флот трястись придется.. тебе или топу )) потому это и бредом получается :)
  7. Wild

    Wild Новичок

    Первый (и пока единственный) ВНЯТНЫЙ аргумент.
    Согласен!
    +1
  8. TALLER

    TALLER Новичок

    Wild, читай выше и оч. внимательно прочитай
  9. kishkoblyd90

    kishkoblyd90 Новичок

    Почитал твои опусы и не понял - тебе нужна защита новичков?
    Или чтоб еще больше игроков имели возможность тебя вынести?
    Какой-то ты неопределенный....
  10. Wild

    Wild Новичок

    Согласен, что нельзя, одним - все, а другим - ничего.
    Повторяю, просто не сообразил сразу с моей ситуацией.

    (дальнейший текст просто развитие мысли на тему "дискриминации")

    Мне это напоминает крики из негритянских кварталов (извини, ничего личного).
    А ты не считаешь дискиминацией вломить по самые галогены игроку в 5 раз тебя слабее и посмеиваться еще над ним, дескать ну че нюб, как тебе ?

    Чего вы перепугались? Ответить не нюбам сможете?
    А в нынешней ситуации как я отвечу тебе, когда ты, к примеру меня занулишь, от нехрен делать?

    Я считаю ЭТО дискриминацией!
    А тож бедненькие топы будет вынуждены от нюбов еще защищаться ! Как же так ?

    Чего всполошились то?
    Равенства для всех хочется ?
    Дак где же это равенсто сейчас ?

    Понимаю, что снимать блок на атаку (S) - не выход. Только не говорите мне о "дискриминации".

    P.S.
    1. Повторюсь, ничего личного.
    2. Игра, есть игра. Я не парюсь.
    3. Просто хоцца справедливости для всех. :)
  11. kishkoblyd90

    kishkoblyd90 Новичок

    А че ты уперся в этот флот? По стате можно расти и подругому...
  12. Axed

    Axed Новичок

    Народ это што чёрный юмор? Ну так сняли, зашиту все могут смотреть сильных, и соотвецтвенно нападать. Вот вапрос много я панападаю на того у ково 10кк очьков?? Да нефига, почти у 99% игроков с такими очками есть минимум обороны, да и флот у него вынести непалуитсо. Это просто слова, што слабый нападёт,а я несмагу ответить.( Талер ) Пасудите сами немногие палетят на того у кого в 5-ть раз больше очьков, а вот следуюшие как раз таки как можно чаше будут стараться навешать более слабых. Вот мне просто интересно, у кавонибудь из первой 50-ки есть планеты без зашиты вобше.....
  13. Comix

    Comix <b><font color=green>BETA-Tester</font></b>

    разница в очках в 5 раз - вполне оптимальна, дает реальные шансы, если не навалять трынды более высокому, то и не попасться ему под горячую руку... другое дело, когда силы совсем уж неравны.. тогда действительно, даже интерес пропадает... а все остальное - пожалуйста, все в твоих руках.. можешь нападать хоть на сильных, хоть на слабых.. суть в том, что кто зазевался - тот и в минусе.. и не важно, слабее или сильнее.. ошибки все могут допустить... просто, иногда положение позволяет воспользоваться чужими ошибками, иногда нет..

    или в чем вопрос про дискриминацию? что ты хотел бы летать на более сильных игроков, но нет такой возможности? т.е. другими, словами, просишь дать возможность ЛИЧНО самому снимать свою защиту, открываясь тем самым для всех БОЛЕЕ сильнлых игроков, но взамен получая возможность их атаковать.. так?
  14. Performance

    Performance Новичок

    ИМХО: нужна защита не от сильно\слабого, а от реалотратителя... потому что взять из ничего эсминцов и идти фармить..... имхо: дисбаланс =\
  15. TALLER

    TALLER Новичок

    ты предлагаешь на меня напасть,а я в ответ буду смотреть как ты это делаешь?ты прикалываешься или где?и это ты называешь равенством?это больше похоже на фразу из серии : "цирк уехал,а клоуны остались":)
  16. MagistR_13

    MagistR_13 Beta-Tester

    TALLER, Согласись что тебе не составит труда попросту переместить флот )) т.к. у игрока низшего стата движки менее развиты чем у игрока (S) А для игрока (S) энное количество реса мусор, а для нуба это Клондайк! И даже если слабый игрок и умыкнет 1кк реса сильному игроку от этого не тепло не холодно
    P.S Я сам запутался )
  17. Sanieh

    Sanieh Судебная коллегия

    ну вы тут развели)) сильный, слабый. играть учитесь и флот сейвить. и все будет нормально.
  18. TALLER

    TALLER Новичок

    MagistR_13, ага,конечно,держите карман шире.грабьте меня,а я буду смотреть...:)
  19. Performance

    Performance Новичок

    а меня сфармили эсминцами. там секунд 40 паходу летели. реал сэйвить? папко! научи!
  20. Sanieh

    Sanieh Судебная коллегия

    Performance, 40 сек? мот тебя армада шпионов грохнула?))