Должна ли быть защита сильных (S) игроков ?

Тема в разделе 'Новости сервера', создана пользователем Wild, 4 окт 2010.

?

Должна ли остаться защита сильных (S) игроков ?

  1. Убрать защиту

    25,5%
  2. Сделать защиту новичков по разнице очков

    14,9%
  3. Оставить все как есть

    59,6%
  1. SIGOGA

    SIGOGA Новичок

    я как и все начинал с нуля,а зарегился бы в начале 2010 года так увидел что у мя не 13.4кк очей а всего лишь 700к. я ж и сам раньше сидел так нюни распускал когда меня каждый раз нулили,а как взялся за дело с серьёзом и получил результат,канешн и сча ошибок много но всё же я добился чего то
  2. SIGOGA

    SIGOGA Новичок

    один филосов сказал: "Только дурак учится на своих ошибках,умный учится на жругих" в большинстве своём мы дураки)
  3. Comix

    Comix <b><font color=green>BETA-Tester</font></b>

    как сказал еще один философ :) - Умный способен учится на СВОИХ ошибках, Мудрый - на чужих, дурак - не может научиться ни на своих, ни на чужих ))
  4. SIGOGA

    SIGOGA Новичок

    возьму на заметку)
  5. TALLER

    TALLER Новичок

    а еще один философ сказал : "все тлен..."
  6. Gadzila

    Gadzila Новичок

    Я категорически против такого, каждый новичек захочет слетать на топового игрока - чисто посмотреть, да и дополнительный повод для любителей мультов заводить, в общем гораздо больше минусов чем плюсов из этого всего, так что считаю правильным оставить все как есть
  7. Wild

    Wild Новичок

    Прикольно!
    Посмотрел результаты опроса.
    Противоречиво как-то получается...
    К примеру, кважаемый TALLER и Gadzilla написали в своих постах, что лучше оставить все как есть, но проголосовали за первый вариант!!!

    И как вас понимать, господа ? :)
  8. Volkodaff

    Volkodaff Новичок

    Если честно данная тема и выеденного яйца не стоит.
    Ну и что что тебя сканят? не хочешь что б занулили имей хороший он-лайн, прямые руки, и моск который позволяет делать грамотные сэйвы!
  9. TALLER

    TALLER Новичок

    а где я написал,что нужно оставить все как есть?такого точно нету.я вообще за отмену защиты новичков после достижения какого-то минимума очков...

    ---------- Сообщение добавлено в 14:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:22 ----------

    все верно на все 110% !:)
  10. MoriS

    MoriS <b><font color=green>BETA-Tester</font></b>

    Одно понять не могу, Kuler, ты зачем голосовал? Ты ж админ, как сделаешь так и будет!
  11. KuLer

    KuLer Администратор Команда форума

    Что бы не нажимать каждый раз на "Результаты опроса")
  12. Wild тебе делать нечего ??? если защиту отменят то ты больше недели ни протянешь!!!! первая сотка будет грабить всех !!!!!!!!!
  13. Wild

    Wild Новичок

    Читай внимательнее.
    Речь шла о снятии защиты только с "верхних" игроков.
  14. SNEG

    SNEG Новичок

    кароче я тута подумал и решил что защита нада! нубы хотят развиваться на прокаченых игроках, это немного не честно! хоть первая же атака, когда /верхний игрок снесёт флот нижнему, отобъет у последнего желание атаковать!
  15. Wild

    Wild Новичок

    Объясни, каким образом нюбы могут развиваться за счет прокаченных?
    Тупо атаковать вслепую ?
    Не зная какая там оборона и флот ?

    P.S. Это просто вопрос.
    Лично я сменил свое мнение. Действительно лучше пусть все остается как есть.
  16. тогда зачем было вообще начинать эту глупую тему???
  17. Fantik

    Fantik Новичок

    скажу тебе по секрету-можешь ты и топов просканить.просто много шпионов слать надо
  18. SIGOGA

    SIGOGA Новичок

    чтоб похохотать,поругаться друг с другом,получить бан за флуд и отдыхать)
  19. Wild

    Wild Новичок

    Для меня это не секрет.
    Еще можно просто заслать 1 легкий истребитель и по рапорту боя увидеть флот и оборону.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:40 ----------

    Действительно.
    Хоть сонных мух с форума немного согнали... :)

    ---------- Сообщение добавлено в 10:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:41 ----------

    В споре рождается истина.
    Сначала я думал по другому.
    Потом, пообщавшись, понял, что лучше оставить все как есть.
    Нахрена ваще тогда форум ?
  20. RYAN

    RYAN Новичок

    ну сё тот кто тебя обидел доступен для тебя ))) , давай газуй - мсти )))

    или я ошибаюсь ???