Флуд о ТОП БОЯХ

Тема в разделе 'Флейм', создана пользователем genak, 10 сен 2010.

  1. kishkoblyd90

    kishkoblyd90 Новичок

    RYAN, он одного не понимает мы все летали без лун, сейчас много игроков играет без лун и толково сейвится, а он как не умел играть, так и не научиться...
    Да ему и не надо - когда в месяц по 5к ЗС и 100 эсминцев на халявный реал строить можно...
  2. RYAN

    RYAN Новичок

    просто базар такой , конечно спонсору проекта респект и уважуха !

    игроку , который оскорбляет весь альянс , при этом не извиняется , выкладывает какие-то галимые логи по сносу лун , пытается вывести других игроков на бан , ну не знаю .......

    короче цирк одним словом , а кто здесь главный клоун я думаю каждый решит для себя сам , и кто там над кем будет смеяться )))

    да ... и эта тема с особым случаем это полный улёт )
  3. kiri11

    kiri11 Новичок

    RYAN,

    Рас такой умный выкинь лог сноса луны Паше! Или всё что ты можешь это языком почесать??
  4. das

    das Судебная коллегия

    умник .смотри что б не выложили логи твоих лун
    и не лезь не всоё

    ---------- Сообщение добавлено в 18:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:03 ----------

    Паша перестань языком трещать снос лун большого ума не надо а летать такой массой кто угодно сможет потому как даже и сервер не посчитает что б тебя снести снёс 3 луны и уже тебя испугались.. мы построим новые и время у нас хватает отстроим по новой а вот переедем на новый сервер где посчитается любой бой бессонные ночи мы тебе гарантируем
    посмотрим как ты потянешь несколько игроков сразу и когда снесёшь хоть пару флотов тогда и пиши что нибудь а сейчас бред полный и в 7 гале мы и до тебя стояли не все но стояли и приципился к 7 гале сказать больше нечего и герой летать на тех кто не сможет луну защитить а униками нам стать сервер не посчитает бой зато твоих гавриков мы ломали и не один раз и тебя тоже сносили несколько раз пока ты не стал с нами "дружить" и слетай к примеру на Талера ..там и поломаешься ГЕРОЙ ФОРУМА И ОГИ
  5. Вы меня не держите , я и слетаю и на Тайлера и на Тебя ))) , а то подвесили меня и зубоскалите из далека . Одним словом струсы )))).
  6. R.a.m.a01

    R.a.m.a01 <b><font color=green>BETA-Tester</font></b>

    дас. Подумай что ты несешь. Ты говориш что на снос лун ума не надо при большом количестве флота и что Паша летает только на беззащитных иргоков. Так тоже самое делаете вы. Талер сносит луны, при чем ему невозможно дать отпор, а остальные летят огромным флотом ( Превышение более чем в 5 раз) и ломают. Еще кто-то там заикнулся про быстрый раст в стате, так на себя посмотрите. И не надо гнать что это все за реал и за счет полетов. Нужно завалить 80 % сервера чтоб так вырасти.
  7. das

    das Судебная коллегия

    так ты так слетай и зубоскалишь это ты я молчал всё время просто накипело а кое кого ты уже на коня посадил будешь пару лет точно сидеть в одном месте

    ---------- Сообщение добавлено в 18:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:39 ----------

    несёшь это ты и не надо по поводу статы уже всё давно посчитали и без принеси подай а мы завалили не 80 а 90% и ты в их числе и не один раз а теперь раскажи как ты когда я портавался к 999 что ты мне писал и как стучал на игроков у кого nxnj есть где принципы и где правила чести...

    ---------- Сообщение добавлено в 18:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:42 ----------

    да и что свами ругаться,опять в собаку превращаюсь хоть вобще не заходи на форум
  8. TALLER

    TALLER Новичок

    pasha31, прекращай заниматься ерундой.снос лун не есть ТОП-бой.но вот давай после моратория я снесу луны всему твоему алу.всех удерживать не сможешь-факт.и тоже выкину в форум.весело будет?-весело.сносишь?-сноси.чем хвалиться то?
    а вот это : Это сообщение касается Альянсов:
    1. RIM
    2. MILITARY-SCIENTIFIC COMMUNITY
    3. вышел зайчик погулять

    Между вашими альянсами накладывается ЗАПРЕТ на задние Атаковать и Уничтожить до 13 декабря 22:00.
    За нарушение запрета - бан 7 суток без РО.

    Успокойте свои нервы и поберегите мои.

    ______________35:56:40
    06:47:12 Чужой флот игрока Akm Отправить сообщение отправленный с планеты @-UndeaD-@ [5:128:5] отправлен на планету INVADER [3:143:15]. Задание : Атаковать
    36:13:11
    07:03:44 Чужой флот игрока Akm Отправить сообщение отправленный с планеты @-UndeaD-@ [5:128:5] отправлен на планету ГРОМОЗЕКА [3:379:15]. Задание : Атаковать
    62:21:18
    09:11:51 Чужой флот игрока Akm Отправить сообщение отправленный с планеты @-UndeaD-@ [5:128:5] отправлен на планету ЛАПЛАНДИЯ [2:143:15]. Задание : Атаковать
    62:34:29
    09:25:03 Чужой флот игрока Akm Отправить сообщение отправленный с планеты @-UndeaD-@ [5:128:5] отправлен на планету COMBINE [2:368:13]. Задание : Атаковать
    65:15:24
    12:05:57 Чужой флот игрока Akm Отправить сообщение отправленный с планеты Ай-яй-яй [1:11:2] отправлен на планету JUMP [4:143:15]. Задание : Атаковать
    82:06:42
    04:57:14 Чужой флот игрока Akm Отправить сообщение отправленный с планеты @-UndeaD-@ [5:128:5] отправлен на планету REMOVING [1:11:3]. Задание : Атаковать
    82:08:36
    04:59:08 Чужой флот игрока Akm Отправить сообщение отправленный с планеты @-UndeaD-@ [5:128:5] отправлен на планету FATE [1:379:15]. Задание : Атаковать
    82:25:19
    05:15:52 Чужой флот игрока Akm Отправить сообщение отправленный с планеты @-UndeaD-@ [5:128:5] отправлен на планету VICIUCE [1:143:15]. Задание : ____________
    попахивает баном.
    и убедительно АДМИНИСТРАЦИЮ принять меры,потому как ПАШУ неинтересовало,что когда ТАЛИ вышла с ала на 30 минут по определенным причинам-ты сразу же полетел на радостях ей луну сносить,то вот меня сейчас неинтересует,что и как дальше будут с АКМ.и это бан-без бЭ!
  9. Милитари Я на вас с удовольствием полечу , только вы отпустите меня . А так Это позиция ТРУСА )))))). Только и можете , что писать "ПИСАТЕЛЛИ" А АКМ вылетел до запрета ))))
  10. R.a.m.a01

    R.a.m.a01 <b><font color=green>BETA-Tester</font></b>

    Поправь меня, если я не прав, но я никогда ни на кого не стучал. А по поводу твоей писанины nxnj я вообще не знаю что думать. И ты переходишь границы манер общения. Вас бесит что появилась угроза вашему главенству на сервере. Я не наезжаю на вас, но вы наезжаете на меня. Помоему это не красиво. И что ты приципился к 999. Играет человек. И пусть играет.на моей памяти игроки вашего ала сносили мне флот 4 раза, и то не весь.
  11. TALLER

    TALLER Новичок

    а мне начихать когда он вылетел!РАМА тожен не отменился!если не будет наказания-я тоже не буду считать себя обязанным выполнячть требования АДМИНИСТРАЦИИ.
    и насчет трусов-ты это про кого?оскорбление членов альянса.(следовательно запрет на атаки в бане снимается:))
  12. ДА милитари ЗЛЫЕ )))) Говорят много , а укусить не могут )))). Это вам слабеньких гонять ))). Снимите удержание и посмотрите как я могу летать . А как то не по атакерски . Или писателями заделались ))) ? тогда всё понятно. Вы у нас лучший АЛ писателей во главе с ДАСОМ.
  13. das

    das Судебная коллегия

    поправляю ты скидывал логи игроков которые тебя грабили к 999 я не приципился когда я портавался к нему ты стучал что б я тебя ловить не стал и нас не бесит паша нам один не угроза а развлечение и скоро время покажет кто кому угроза
  14. R.a.m.a01

    R.a.m.a01 <b><font color=green>BETA-Tester</font></b>

    За те 2 флота отправленные после маратория я отсидел в бане. Сейчас я лечу без заданий атаковать или уничтожение. А остальные флоты мне отменили ( по ходу администрация)
  15. Получишь бан , я тебя занулю ))))
  16. das

    das Судебная коллегия

    писатель лучший это ты и лучший звонильщик всем позвонил и админам и зайцам тебе надо премию дать за интриги на форуме
  17. Akm

    Akm Новичок

    Талер как только смогу заменить эти атаки на что нибудь другое, что бы тебя подвесить ещё на недельку и т.д. тогда то и отменю эти... я их посылал за долго до первого запрета на вылеты а тем более до запрета алам...
  18. Так вы меня отпустите , я сам к вам приду )))) Мало не покажется , а то вы только говорить мастера ...... ДА ... МЫ ..... ДА ... МЫ .... ВАС..... Болтуны )))) . Писатели ..... Тайлер если вы не трусы , так докажите это . Отпустите меня Я готов на вас напасть ? А вы ? или БОИТЕСЬ ?
  19. TALLER

    TALLER Новичок

    мне начихать.обязан был отмениться.читай сообщения снова,не дошло еще раз перечитай,если снова не дошло-тогда медицина тут бессильна.
  20. kishkoblyd90

    kishkoblyd90 Новичок

    Akm, ключевые слова ЗАПРЕТ НА ЗАДАНИЯ