ФРАЗЫ

Тема в разделе 'Юмор', создана пользователем AVA, 14 ноя 2010.

  1. AVA

    AVA Новичок

    -100 градусов! Весь мир вымер! Русские -"чёт похолодало!"

    2015 год. Урок русского языка. - И запомните, дети, главное правило пунктуации: после смайлика запятая не ставится...

    9 мая в Германии празднуется под лозунгом "Главное не победа, а участие!".

    А кто нибудь еще кричал микроволновке: “Ну сейчас, уже иду, иду я!!!?

    Ах, у ели, ах, у елки, ах у ели злые волки

    А вы тоже когда смотрите фильм ужасов закрываете рукой глаза и все равно смотрите в дырочки???)))

    Арбуз — превосходная пища: сразу и ешь, и пьешь, и умываешься.

    А как соседям моим эта группа нравится...уже слышу одобрительное постукивание по батарее))

    Брат с сестрой: [-А я рааскажу маме, что ты курил! -Тогда я покажу маме твои фотки в контакте!]..xDD

    Будьте добрыми к курильщиками....каждая выкуренная сигарета может быть их последней!!=)

    BILL ИЗ TOKIO HOTEL ДУРА

    Благодаря рекламе Сникерс теперь все знают,что Анастасия Волочкова на самом деле Димон)))

    -будь здоров -сам не сдохни

    Берем полгода... Берем бесплатно... Тщательно перемешиваем погода и бесплатно... И получаем - РАБОТУ В МАКДОНАЛЬДС!))

    Блин, что за страна: из ПЯТИ государственных телеканалов ТРИ ПЕРВЫХ и ОДИН ВОСЬМОЙ?

    В младших классах мальчики бьют красивых девочек портфелями по голове, а потом удивляются, почему все красивые девушки дурры

    В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете…

    В кривых руках и калькулятор зависает!

    В Одессе открылся новый ритуальный магазин "Shop ты здох".

    В прошлой жизни я была голубем. Потому что срать я на вас хотела!

    Вот и кончились букеты, СМС, понты, конфеты, поздравльния, пожеланья, крики, ссоры, расставанья! Обошлось всё без инфаркта, мужики - с 9-м марта!

    В советском союзе пультом от телевизора был самый младший в семье...=)

    В магазине висит рюкзак в форме Спанч Боба. Но продавцы, видимо, этого не знали, поэтому на ценнике написали: рюкзак СУХАРИК! Оо

    В России живут самые смелые и бесстрашные люди, которые ничего не боятся, кроме "Перешагни обратно, а то не вырасту"...

    в отличие от принца на белом коне....НЛО и снежного человека...хоть кто то видел

    Ваши родители тотально контролируют вас? Нагло вмешиваются в вашу личную жизнь? Не замечают, что вы выросли? Ничего, пойдете в первый класс – все изменится.

    Глаз y cтpayca бoльшe, чем eгo мoзг....Я знaю нecкoлькo тaкиx людeй.. У мopcкoй звезды вooбщe нет мoзгa... И тaкиx людeй я знаю!!)))

    Где ты? Я бегу за тобою! Бутерброд с калбосою!)))))

    Да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter

    -Детка, ты почему не спишь?-Зло не дремлет

    Детство это та счастливая пора, когда ночью бежишь из туалета и радуешься, что тебя не съел Бабайка

    Дети - цветы жизни. Собрал букет - подари бабушке.

    Девушки - не слабый пол. Слабый пол - гнилые доски.

    Да чтоб ты, с чаем в руке, мизинцем ноги об тумбочку ударился !!!!!!!

    Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку… И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет.

    Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть..)) может я просто представила как вас размазал по асфальту камаз.

    Если у вас плохо пахнет под мышкой, помойте или выбросите коврик!

    Есть 3 типа людей: Умные ,которые делают все сразу. Умные ,которые откладывают на потом и доделывают. И Я… сначала впадлу потом поздно.....)))))

    Ежик научился дышать жопой, сел на пенек и задохнулся...

    Если на вас упал самолет, главное - не паниковать... (с урока ОБЖ)

    Если в слове "работать" сделать 8 ошибок получитсси слово "интернет" , а если 6 - то отдыхать :)))

    Ёж - птица гордая. Пока не пнешь, не полетит.
  2. MagistR_13

    MagistR_13 Beta-Tester

    Не ну это меня ваааще убило! Как представил ))) Жах )))
    Автору темы спасибо поржал от дущи ))
  3. "В отличие от принца на белом коне....НЛО и снежного человека...хоть кто то видел".
    Сама крутая фраза))
    "Дети - цветы жизни. Собрал букет - подари бабушке".
    Тоже понравилась)
  4. MoriS

    MoriS <b><font color=green>BETA-Tester</font></b>

    Девушка: мужчины наша слабость, дети наша радость, вот один раз раслабишься потом всю жизнь радуйся
    ))))
  5. Sonn

    Sonn Новичок

    Интересные фразы. А я вот сегодня такое вычитал в "Омон Ра" Виктора Пелевина:
    - Как разделить пук на пять частей?
    - Надо пукнуть в перчатку.
    :)
  6. nooob

    nooob Новичок

    Ха-ха....всем фанатам желтого посвящается
  7. qaz

    qaz Новичок

    Я люблю свою работу,
    Я приду сюда в субботу
    И конечно в воскресенье.
    Здесь я встречу день рожденье,
    Новый год, 8 Марта,
    Ночевать здесь буду завтра!
    Если я не заболею,
    Не сорвусь, не озверею,
    Здесь я встречу все рассветы,
    Все закаты и приветы.
    От работы дохнут кони,
    Ну а я... бессмертный пони!
  8. [Sky]net

    [Sky]net Новичок

    Улыбнуло.
  9. Fogot

    Fogot Новичок

    Я угорал :) :)